Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все зависит от стиля торговли, а так конечно нужно сначала научится не терять, если не теряешь то уже зарабатываешь.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой доход можно ставить перед собой в качестве цели, если я только начинаю заниматься торговлей? Биржа ММВБ (голубые фишки), 1-2 сделки в неделю. Думаю, что пока только лонги.
    Я сам прикидываю, что 6-6.5% в месяц будет хорошей целью, что скажете?
    Ваш доход будет зависеть только от точки входа в рынок, правильно ли вы открыли сделку, а не от того, что хочется ли иметь 6% в месяц или 60-т. Не важно, сколько вы сможете иметь прибыль, тем более, когда на рынке новичок. Для вас сейчас главным фактором является сама система торговли и её правила, как вы умеете анализировать рынок. Главное, чтобы прибыль превышала убытки, остальное - приходящее.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Объясните колхознице, когда прибавлять спрэд при установке ордеров,а когда его не надо учитывать с учетом того,что на терминале цена продажи. Вопрос не в тему, прошу прощения,но буду благодарна за ответ. И прошу не ругать меня.
  4. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sovoka Посмотреть сообщение
    Объясните колхознице, когда прибавлять спрэд при установке ордеров,а когда его не надо учитывать с учетом того,что на терминале цена продажи. Вопрос не в тему, прошу прощения,но буду благодарна за ответ. И прошу не ругать меня.
    соответственно при покупке учитывайте
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Чтобы не путаться в своем терминале поставьте галочку в " показывать линию Ask " , теперь у вас будет в терминале две линии. Нижняя это цена покупки, а верхняя цена продажи.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Колхозница запомни простое правило. Все работает против тебя. Поэтому если покупаешь то по большей цене, продаешь по меньшей.
  7. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то я не понял вас наоборот звучит правило купить дешевли продать дороже.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Относительно целей спекуляции, да. А вот по теме bid-ask как раз все наоборот, как и писалось выше.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Это я про бид и аск.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я недавно захотел попробовать рынок форекс, начал только с демо счета , немного получается, стоит ли мне переходить на реальные деньги или что мне еще нужно для начала ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать