Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 74 из 118 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот теперь всё понятно.Всем спасибо !!!
    Ну насчёт глупостей не знаю посмотрим,хотя очень даже может быть,спорить не буду.
    Тратить время не самое страшное,придётся таскать с собой ноутбук на время тестирования,пока не представляю как это будет выглядеть,но что не сделаешь ради светлого будущего.Разве не так.
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Залог на валютах рассчитывается так:
    1 лот - это 100000 единиц базовой валюты, т.е. если это EURUSD, то залог на 1 лот будет 100000 евро, т.е. при нынешнем курсе 136190$, а при плече 1:500 эта сумма делится соответственно на 500, т.е. получаем 272.38$ на 1 лот, теперь множим на 0.01 для вычисления залога для лота 0.01 и получаем 2.72$.

ЗЫ: а стратегия ваша не работает, зависит полностью от везения, хорошо если тренд присутствует, а если флет, то получите стопы по обоим счетам.
    Стоп по обоим не возможен.Они же открыты в разные стороны если на одном стоп на другом профит.ТР и SL c точностью пункт в пункт.(это обязательное условие),если один закроется то и второй тоже одновременно.
    Флэт на 200 пунктов,или горизонтальный коридор думаю мало вероятно тогда 0 ,точнее убыток на спред.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ради "светлого будущего" лучше заняться всерьез изучением анализа рынка, а не пробовать стратегии, на которых люди годами топчутся на месте. Всё это уже было, локи, 2 депо. На подсознательном уровне, для любого новичка лок - это безубыточная торговля которая неприменно даст прибыль в любом направлении курса, на практике же полный ********.
    ТР и SL c точностью пункт в пункт.
    Я же выше написал, в чем смысл. Одна сделка -50$ другая +50$ в сумме дадут 0$, при том пункт в пункт.

Начните изучение с простих истин. Проведите канал, или повесьте какой нить индюк, или проанализируйте волны Вильямса, Эллиотта - да кого угодно, дело ваше. Но главное научиться торговать в одну сторону, а не в две одновременно и ждать что нам подарит судьба. Это путь вникуда, при том довольно долгий.
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Одинаковые лоты в разном направлении это крайний случай.На самом деле стратегия немного другая.
    Если интересно в соседней ветке попытался изложить смысл.Только не первый пост а по моему 7-ой.
    называется Безумная или безубыточная стртегия.
    пока не знаю как сделать активную ссылку.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от МинЮрОл Посмотреть сообщение
    пока не знаю как сделать активную ссылку.
    Просто вставляете ссылку в текст сообщения, ссылка автоматически станет активной.
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от МинЮрОл Посмотреть сообщение
    Стоп по обоим не возможен.Они же открыты в разные стороны если на одном стоп на другом профит.ТР и SL c точностью пункт в пункт.(это обязательное условие),если один закроется то и второй тоже одновременно.
    Флэт на 200 пунктов,или горизонтальный коридор думаю мало вероятно тогда 0 ,точнее убыток на спред.
    Медленный, но весьма изощренный способ передать свое депо ДЦ спредами и свопами:D:D:D Или попытка получить один прибыльный счет, например, для демонстрации инвестору:unsure:?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Начните изучение с простих истин. Проведите канал, или повесьте какой нить индюк, или проанализируйте волны Вильямса, Эллиотта - да кого угодно, дело ваше. Но главное научиться торговать в одну сторону, а не в две одновременно и ждать что нам подарит судьба. Это путь вникуда, при том довольно долгий.
    Ну пусть человек попробует то о чём пишет. Ведь попробует же, 100%! Все мы были такими в своё время, считали что самые умные и не надо нам рассказывать прописные истины. Я тоже пару раз было в локи влез, поторговал без стопов... Не понравилось. :D
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не понравилось. :D
    А как же адреналин? :D
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну пусть человек попробует то о чём пишет. Ведь попробует же, 100%! Все мы были такими в своё время, считали что самые умные и не надо нам рассказывать прописные истины. Я тоже пару раз было в локи влез, поторговал без стопов... Не понравилось. :D
    Естественно. И я тоже пробовал пару раз в локе посидеть, так задрало это дело когда одна сделка растет как на дрожжах, а вторая также копит убыток. Очень весело, до такой степени, что в один прекрасный момент кроешь оба ордера дрожащими руками и зарекаешься на всю жизнь "Чур меня, чур... Убереги от локов".
    Но в какой то момент, вопреки своим зареканиям опять думаешь: - Вот у меня сейчас сделка в плюсе, но будет небольшой откатик. Сейчас я встану в лок и сниму профит на этом откате, а потом тренд продолжится". Всё кажется логичным и опять тыкаем в лок (это уже 2-й раз). И тут начинается невероятное, отката не было или был но маленький и тренд продолжился. Но теперь у нас висит ещё и лок. И опять с криками нецензцрной брани думаешь "Ну какого хрена я тут полез, растил бы сейчас прибыль, а теперь как то замок нужно открывать"...

И зарекаешься от локов уже второй раз. Потом третий, четвертый.... Ну думаю раз 5 достаточно что бы понять что это полный ********!!!:D
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Ну думаю раз 5 достаточно что бы понять что это полный ********!!!:D
    ... или несколько тысяч долларов :D

Вверх