Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 67 из 118 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не знал, что нарушил правила. Надеюсь поймёте.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В новостных индикаторах есть настройка server_timezone - часовой пояс сервера . Какой пояс для BROCO?
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от K.S.A. Посмотреть сообщение
    В новостных индикаторах есть настройка server_timezone - часовой пояс сервера . Какой пояс для BROCO?
    Вы тролль? :eek: Вот вам отвечали на этот же вопрос. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=638
    И почитайте правила форума.
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    3.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, сначала воспользуйтесь поиском по Форуму.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На форуме дейсвительно бывает трудно иногда найти необходимое, даже когда уверен, что это есть.
    Про время точно, если влом искать, посмотри в терминале, потом дома на часах, остальное на уровне математики 1 класса.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Тимур Яковлев;875009]Вы тролль?

Тимур имейте терпение к другим людям!!! Действительно я очень плохо работаю с компом. Но это не значит что я ТРОЛЛЬ. Там где я работаю ВЫ будете полный НОЛЬ! Но при этом я не кого не оскорбляю. Надеюсь на понимание!!!
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    На форуме дейсвительно бывает трудно иногда найти необходимое, даже когда уверен, что это есть.
    Про время точно, если влом искать, посмотри в терминале, потом дома на часах, остальное на уровне математики 1 класса.
    Спасибо, так и делал. Возможно глючит комп , но показывает с большой разницей.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от K.S.A. Посмотреть сообщение
    Тимур имейте терпение к другим людям!!! Действительно я очень плохо работаю с компом. Но это не значит что я ТРОЛЛЬ. Там где я работаю ВЫ будете полный НОЛЬ! Но при этом я не кого не оскорбляю. Надеюсь на понимание!!!
    И я вас не оскорблял - я спросил, а не утверждал. Терпения у меня предостаточно. :rolleyes: Плохая работа с компьютером здесь ни при чём. Надо сесть и почитать справку по форуму, правила форума и всё будет ясно и понятно. :smartass:
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И я вас не оскорблял - я спросил, а не утверждал. Терпения у меня предостаточно. :rolleyes: Плохая работа с компьютером здесь ни при чём. Надо сесть и почитать справку по форуму, правила форума и всё будет ясно и понятно. :smartass:
    Большое СПАСИБО!!! А то остался осадок .
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос.
    фьючерс или опцион - это дериватив, т.е. производный инструмент.
    Раз это производный инструмент, значит он зависит от спотовой цены, т.е цены на какой-то актив в настоящий момент.
    Вопрос - где смотреть спотовые цены к примеру на золото, нефть, сельхоз продукцию и т.д.?

Вопрос теоритеческий. Понятно, что по деривативам поставка товара практически не происходит, но она может произойти, если не закрыть контракт. При этом оговаривается как будет поставляться товар, его количество, класс качества и т.д.
    Как рождается дериватив на товарной бирже? Т.е. я - фермер, хочу продавать свой товар. Куда мне нужно идти, чтобы мой товар продавался на бирже? Или как это происходит?
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от P.P. Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    фьючерс или опцион - это дериватив, т.е. производный инструмент.
    Раз это производный инструмент, значит он зависит от спотовой цены, т.е цены на какой-то актив в настоящий момент.
    Вопрос - где смотреть спотовые цены к примеру на золото, нефть, сельхоз продукцию и т.д.?

Вопрос теоритеческий. Понятно, что по деривативам поставка товара практически не происходит, но она может произойти, если не закрыть контракт. При этом оговаривается как будет поставляться товар, его количество, класс качества и т.д.
    Как рождается дериватив на товарной бирже? Т.е. я - фермер, хочу продавать свой товар. Куда мне нужно идти, чтобы мой товар продавался на бирже? Или как это происходит?
    Я тоже этой темой заинтересовался.Совершено верно-фьючерс это производная от спота. Но бывает так что фьючерс по объёмам превышает рынок спот и влияет на него. Если я фермер я бы пошёл на форвардный рынок, а не на фьючерсы где все контракты стандартизированны,тем более если нам нужно меньше товара захеджировать чем это указано во фьючерсном контракте то самый оптимальный вариант это форвардный рынок.
    Разделяйте рынки на спот рынок(немедленная поставка), фьючерсный рынок (поставка в будущем), форвардный рынок (рынок реальных покупателей и продавцов). Могу подсказать про золото: тикет XAU в терминале Броко это спот рынок а GC фьючерсный контракт.Хотите видеть объёмы с биржи например по золоту GC то сущевствуют специальные программы Volfix спросите у этого трейдера.Он спец по объемам http://www.procapital.ru/member.php?u=27403 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать