Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 57 из 118 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    ..ВГА если я правильно понял то вам интересно знать поставщика котировок Броко..уточните вопрос..
    Меня не волнует поставщик. См. первое сообщение.
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Интересное дело... Откуда Вам известен поставщик котировок на Форекс?? :rolleyes:
    Понятно. Включаете дурку, что не поняли вопрос. Видно цены рисуются произвольно. Спасибо, вопросов больше нет.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ВГА, разговор беспредметен... Вы пытыетесь что-то не то сравнивать. Котировки на форекс поставляют несколько банков. Состав этих банков в потоке котировок известен только отделу хеджирования и является коммерческой тайной (в любом ДЦ). Потому Вас и спрашивают - с КАКИМ поставщиком вы сравниваете?...
    Без ответа на этот вопрос решить Вашу проблему невозможно.
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ВГА, разговор беспредметен... Вы пытыетесь что-то не то сравнивать. Котировки на форекс поставляют несколько банков. Состав этих банков в потоке котировок известен только отделу хеджирования и является коммерческой тайной (в любом ДЦ). Потому Вас и спрашивают - с КАКИМ поставщиком вы сравниваете?...
    Без ответа на этот вопрос решить Вашу проблему невозможно.
    Я разве , где-то спросил про банки-поставщики? Хорошо, выбирайте один любой банк и мне не называете. Пусть банк Х. Можете ответить на вопрос, в какую часть спреда бид-аск EURUSD у Броко попадаяет бид-аск банка Х. Ведь спред его явно уже. Ближе к бид, ближе к аск, где-то посередине?
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Понятно. Включаете дурку, что не поняли вопрос. Видно цены рисуются произвольно. Спасибо, вопросов больше нет.
    Если я правильно понял Ваш вопрос, то обычно копируют цену BID, а уже от неё рассчитывают ASK, по-этому и графики строят по BID.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял Ваш вопрос, то обычно копируют цену BID, а уже от неё рассчитывают ASK, по-этому и графики строят по BID.
    Все немного сложнее :)
    Хотя тоже не претендую на истину.

Вот есть ДЦ (говорим о форексе, а не фонде) он получает котировки от разных банков. Ессесно у всех они разные, и спреды плавают. Первое что в голову приходит, это взять и усреднить и выдать в свой поток. Второе, что приходит в голову, взять усредненную, глянуть в свой стакан, и немного скорректировать, в пределах регламента ;)
    Третье пока не пришло. :)

Но то, что все ДЦ усредняют биды и офера, это точно. У кого тиковые объемы меньше, те усредняют посерьзному, но у них и спреды поболее.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можете ответить на вопрос, в какую часть спреда бид-аск EURUSD у Броко попадаяет бид-аск банка Х.
    Ну так с этого и надо было начинать... Вот так и получается - каков вопрос, таков и ответ.
    Денис теперь сказал что Вам требовалось.
  8. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я разве , где-то спросил про банки-поставщики? Хорошо, выбирайте один любой банк и мне не называете. Пусть банк Х. Можете ответить на вопрос, в какую часть спреда бид-аск EURUSD у Броко попадаяет бид-аск банка Х. Ведь спред его явно уже. Ближе к бид, ближе к аск, где-то посередине?
    Интересно, чем может помочь ответ типа "Бид-аск банка Х попадает где-то посередине бид-аск Броко?"
    ЗЫ. Спрашиваю серьезно, без подколок
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну так с этого и надо было начинать... Вот так и получается - каков вопрос, таков и ответ.
    Денис теперь сказал что Вам требовалось.
    Да, спасибо.
    Еще висит вопрос, что такое фигура? Сто пипсов. Пипсы 0,0001 или 0,00001 по еврдоллар?
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Все немного сложнее :)
    Хотя тоже не претендую на истину.

Вот есть ДЦ (говорим о форексе, а не фонде) он получает котировки от разных банков. Ессесно у всех они разные, и спреды плавают. Первое что в голову приходит, это взять и усреднить и выдать в свой поток. Второе, что приходит в голову, взять усредненную, глянуть в свой стакан, и немного скорректировать, в пределах регламента ;)
    Третье пока не пришло. :)

Но то, что все ДЦ усредняют биды и офера, это точно. У кого тиковые объемы меньше, те усредняют посерьзному, но у них и спреды поболее.
    Sevrer очень содержательный пост. +1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать