Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    нет уголовная ответственность наступает от объема 1.43 лота.
    в некоторых странах-например во франции допускается объем 2.44 но только на демо--счетах
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Гы, любопытство пересилило :)
    Например возьмём привелигированные акции Сбера:
    Объём выпуска - 1 млрд.
    Текущая цена - 62 руб.

Т.е. общий объём денег в акциях 62 млрд. руб, только вопрос в том каким процентом можно пошатать? Я думаю 1% вполне хватит, т.е. 600 млн. руб.
    Если посмотрите стакан котировок этих акций, то поймёте, что суммой на порядок меньшей их можно пошатнуть вполне конкретно: :eek: , а 600 млн. руб. их лихо завалят/поднимут :wub: . Правда не надолго - набегут покупатели/продавцы и всё вернётся на место.:D
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Если посмотрите стакан котировок этих акций, то поймёте, что суммой на порядок меньшей их можно пошатнуть вполне конкретно: :eek: , а 600 млн. руб. их лихо завалят/поднимут :wub: . Правда не надолго - набегут покупатели/продавцы и всё вернётся на место.:D
    Ну сразу на 600 млн Вам ни кто и не даст :D надо кусочками покупать и тем самым тренд формировать (по крайней мере я так думаю)
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще вопрос. Броко срисовыает графики у своего поставщика и ретранслирует в торговые платформы ввиде цен бид-аск. У меня вопрос: реальные цены поставщика соответствуют каким ценам терминала броко?: бид, аск, или где-то посередине?.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Броко срисовыает графики у своего поставщика и ретранслирует в торговые платформы ввиде цен бид-аск. У меня вопрос: реальные цены поставщика соответствуют каким ценам терминала броко?: бид, аск, или где-то посередине?.
    Соответствуют. Цены на фьючерсы в любой момент можно проверить на сайтах бирж.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Соответствуют. Цены на фьючерсы в любой момент можно проверить на сайтах бирж.
    Вы не поняли вопрос. Я вам доверяю и торгую через вас. Просто мне важно для правильного выставления торговых сигналов знать чему соответсвуют цены в терминале броко. Ведь у поставщика спред уже.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы не поняли вопрос. Я вам доверяю и торгую через вас. Просто мне важно для правильного выставления торговых сигналов знать чему соответсвуют цены в терминале броко. Ведь у поставщика спред уже.
    На фьючерсах спред плавающий. Цены в терминале соответствуют биржевым.
    Какого поставщика вы имеете ввиду?
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ..ВГА если я правильно понял то вам интересно знать поставщика котировок Броко..уточните вопрос..
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На фьючерсах спред плавающий. Цены в терминале соответствуют биржевым.
    Какого поставщика вы имеете ввиду?
    По валюте, например EURUSD, реальный спред поставщика 0,00001. У Броко 0,0002. По 0,00001 скачет бид, аск, по середине или рядом?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По валюте, например EURUSD, реальный спред поставщика 0,00001. У Броко 0,0002. По 0,00001 скачет бид, аск, по середине или рядом?
    Интересное дело... Откуда Вам известен поставщик котировок на Форекс?? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать