Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 52 из 116 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kIRENA IV Посмотреть сообщение
    Подскажите и расскажите кто-нибудь, пожалуйста, о Легальности трейдерской деятельности. Например, если я еду заграницу и мне надо для получения визы , к примеру, предоставить какие-либо бумаги о своих доходах или выписка с банковского счета , могу ли я использовать трейдерский счет в этом качестве официально или все же это как-то получается нелегально?

спасибо!
    По запросу Вам могут предоставить отчётность даже для налоговой, персональному брокеру задайте вопрос https://my.brocompany.com/tickets/
    Вам в понедельник обязательно ответят.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо!:)
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте !
    Кто нибудь разъясните пожалуйста по кукурузе, да и не только... кукуруза как пример.
    На сайте в спецификациях контрактов вижу 2 контракта, сентябрьский и декабрьский (на скрине)
    В терминале (на втором скрине) сентябрьский есть, а второй это что такое ? По нему нельзя открыть позиций, почему ? Потому что демка ? На реальном классик-счёте торгуются сразу оба контракта ?

4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Никулин Посмотреть сообщение
    В терминале (на втором скрине) сентябрьский есть, а второй это что такое ? По нему нельзя открыть позиций, почему ? Потому что демка ? На реальном классик-счёте торгуются сразу оба контракта ?
    Посмотрите. На реале тоже самое. http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?r=176
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посмотрите. На реале тоже самое. http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?r=176
    Я там не зарегистрирован.
    То есть декабрьский ещё не торгуется, или что ?
    Или это какие то проблемы у Броко с поставкой котировок ?
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я там не зарегистрирован.
    То есть декабрьский ещё не торгуется, или что ?
    Или это какие то проблемы у Броко с поставкой котировок ?
    Никулин, вы бы постеснялись обвинять компанию. Показываете свою полною некомпетентность и вместо того, чтобы попросить помощи начинаете гнать на Броко. Так как вы не зарегистрированы, то рекомендую зарегистрироваться. Тогда не придется задавать глупые вопросы.
    И во вторых: для вопросов подобного рода есть ветка на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, а в техпо все таки задают конкретные вопросы.

По теме:
    1) декабрьский есть только на реале, на демо только ближайший месяц (в данном случае сентябрь)
    2) с поставкой котировок проблем нет.
    3)контракт с решеткой - информационный!!! По нему смотрят цены bid и ask. Соответственно по нему не торгуют (P.S. Ой как я устал писать это предложение :fist:)
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Никулин, вы бы постеснялись обвинять компанию. Показываете свою полною некомпетентность и вместо того, чтобы попросить помощи начинаете гнать на Броко. Так как вы не зарегистрированы, то рекомендую зарегистрироваться. Тогда не придется задавать глупые вопросы.
    И во вторых: для вопросов подобного рода есть ветка на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, а в техпо все таки задают конкретные вопросы.

По теме:
    1) декабрьский есть только на реале, на демо только ближайший месяц (в данном случае сентябрь)
    2) с поставкой котировок проблем нет.
    3)контракт с решеткой - информационный!!! По нему смотрят цены bid и ask. Соответственно по нему не торгуют (P.S. Ой как я устал писать это предложение :fist:)
    Спасибо alexl !
    Ваш ответ полностью меня удовлетворил.
    На Броко я не "гнал", мне не ясен ответ Тимура, поэтому я уточнял наводящими вопросами.
    Спасибо ещё раз.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Спасибо alexl !
    Ваш ответ полностью меня удовлетворил.
    На Броко я не "гнал", мне не ясен ответ Тимура, поэтому я уточнял наводящими вопросами.
    Спасибо ещё раз.
    Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке, посмотрите 7 минут видео - и у вас отпадёт ещё минимум 5 вопросов, которые могут возникнуть.

P.S. Мне почему-то показывает и без регистрации.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке, посмотрите 7 минут видео - и у вас отпадёт ещё минимум 5 вопросов, которые могут возникнуть.

P.S. Мне почему-то показывает и без регистрации.
    Да, сейчас почему то заходит :confused:
    Но всё что мне нужно было я уже выяснил: для обзора дальних контрактов нужен реал-классик, демки не достаточно.
    Всем спасибо, всего доброго.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему цена на торгуемый индекс YMU0 отличается от цены DJI30 и почему во всех СМИ указывается именно цена DJI30 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать