Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Переходите на торговлю фьючерсами и такие вопросы отпадут. Расписание работы бирж смотрите здесь http://marketclocks.com/index.php?ti...mezoneoffset=3
    Спасибо.Вот только с вражеским языком плохо.Меня пока интересует только ответ на мой вопрос.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тогда сформулируйте почётче свой вопрос. По форексу котировки круглосуточные, что вас конкретно смущает?
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    .Как я писал выше,таблицы от ДЦ у многих разные.Где можно взять достоверную информацию по работе Foreх(зима-лето).Расписание торговых сессий
    Спасибо.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Торговые сессии существуют только на биржах. А forex - это не биржа.
  5. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прикладываю таблицы от разных ДЦ.Время открытия и закрытия торговых сессий разное.И так у многих.Какое правильное расписание?С учетом перехода с зимнего на летнее время.
    Вложения Вложения
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Расписание работы бирж есть по моей ссылке. И какое отношение имеет Форекс к работе бирж?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Прикладываю таблицы от разных ДЦ.Время открытия и закрытия торговых сессий разное.И так у многих.Какое правильное расписание?С учетом перехода с зимнего на летнее время.
    Форекс внебиржевой рынок, у него нет суточных перерывов, эти перерывы создают ДЦ для себя, своих технических нужд, ДЦ необходимо время для поддержания оборудования в рабочем состоянии, замены профилактики и т.д, по этому у разных ДЦ перерывы могут быть в разное время.

Повторюсь к рынку форекс а именно к закрытию открытию торговых сессий эти перерывы не имеют никакого отношения.

На форексе есть следующие сесии (время примерное +/- один час), но их выделяют по времени, а не четким регламентом, т.е по примерному времени открытия работы банков этой страны, например японская сессия с 00:00 по мск и до 10:00 мск, европейская с 10:00 -11:00 до 16:00-17:30, и американская с 16:00-17:30 до 00:00. Примерно так.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Да, форекс это конечно не биржа, поэтому "торговая сессия" - это весьма условное понятие, связанное со временем начала активных торгов в том или ином финанс. центре мира. Обычно это 8 часов утра. Напр. восточно-амер. время (Нью-Йорк) - это московское минус 8 ч. Прибавляем к 8 утра - 8 ч., и получаем 16 ч. мск - это начало амер. сессии, и именно в это время активность торгов возрастает. Зап. Европа: 8+2=10 утра мск., Британия (Лондон): 8+3=11 мск. Обычно все ошибаются с Веллингтоном (Новая Зеландия), 8 утра по их времени = 23 ч. мск. Сидней (Австралия), 8 утра=01 ч. мск. Токио - 3 ч. ночи мск, Гонконг - 4 ч. утра мск.
  9. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем большое спасибо за ответы!!!
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Если кто то ориентируется то просвятите меня пожалуйста)
    Может быть вопрос не совсем корректный и тем не менее существует.
    Во время бычьего тренда на акциях эти самые акции растут)
    Но как Я понял то в это время доллар дешевеет.
    Так ли это ? И если так то каковы причины падения нашего доллара?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать