Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 47 из 116 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну например по техническому анализу. Честно скажу: последнее время иной раз даже лень читать новости.
    Согласен но только я для себя понял так. Нужно знать время выхода новостей и если по системе в это время намечается коррекция против моей сделки нужно взвесить, что лучше выйти или подтянуть профит или стоп. А сами новости значения не имеют.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Согласен но только я для себя понял так. Нужно знать время выхода новостей и если по системе в это время намечается коррекция против моей сделки нужно взвесить, что лучше выйти или подтянуть профит или стоп. А сами новости значения не имеют.
    естественно. Время выхода новостей я всегда знаю. Календарь у меня в Опере всегда открыт

Цитата Сообщение от mihail00000 Посмотреть сообщение
    Может пример покажешь анализа? Типа скрина. Можешь в личку. Пытаюсь разобраться, но везде так заумно пишут. Год уже вникнуть пытаюсь
    Понятно почему целый год ушел, если даже лень найти САМОСТОЯТЕЛЬНО хоть один пост с картинками Виталия (FX_Master). Тут их на форуме столько....
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как раз этим сейчас и занимаюсь. Жестоко вы со мной. Я ж только новичек и прошу совета:bow:
  4. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail00000 Посмотреть сообщение
    У тебя вот например какой источник информации? Или на удачу ставишь? Никакой анализ не даст инфо о том куда пойдет рынок и ты лучше меня это знаешь:D
    У меня источник информации один - цена. А на счет анализа согласен, 100% не даст. Но этого и не надо. Не хочу сейчас аксиомы повторять о стопах, ММ и т.д
  5. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    источник информации один - цена
    Если цена что-то и дает, то это приходит только с опытом рынка. Говорить такие вещи начинающим - бесполезно.
    Есть первый класс, где учат писать буквы и складывать цифры. А не посылают сразу решать уравнения или читать романы.
    Азы есть азы, и без их изучения не будет ничего. Нужно идти в первый класс и изучать. Те же индикаторы, и прочее и прочее...
    А уж дальше будет видно, что получится из этого ученика: отчисленный двоешник или приличный ученик, который будет продолжать учебу дальше.
  6. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Если цена что-то и дает, то это приходит только с опытом рынка. Говорить такие вещи начинающим - бесполезно.
    Есть первый класс, где учат писать буквы и складывать цифры. А не посылают сразу решать уравнения или читать романы.
    Азы есть азы, и без их изучения не будет ничего. Нужно идти в первый класс и изучать. Те же индикаторы, и прочее и прочее...
    А уж дальше будет видно, что получится из этого ученика: отчисленный двоешник или приличный ученик, который будет продолжать учебу дальше.
    Ну эт да, с этим не поспоришь. Конечно изучать нужно.
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет,подскажите пожалуйста на какой страничке все расшифровки по фьючерсам.Заранее благодарен.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от santos Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите пожалуйста на какой страничке все расшифровки по фьючерсам.Заранее благодарен.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/
  9. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Тимур.
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Объяните пожалуйста, в терминале есть папка CHARTS.Там как понять инструменты,фьючерсы это или как.Нет даты экспирации.Не могу понять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать