Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 41 из 116 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Где об этом почитать?
    http://ru.brocompany.com/
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Вот допустим купил я на все депо акций цена пошла против меня я продаю их и в итоге депо стало меньше но не 0(маловероятно же что они обесценяться).
    Как в такой же ситуация будет если я куплю фьючерсы вместо акций? при какихто деньгах я останусь всеравно?
    Открой сделки на демосчёте и всё поймёшь.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Как в такой же ситуация будет если я куплю фьючерсы вместо акций? при какихто деньгах я останусь всеравно?
    Все позиции на Вашем счете будут закрыты принудительно в тот момент, когда уровень покрытия маржинального залога станет менее 70%.
    Счет не обнулится. Но и останется там... несущественная сумма.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SERG1 Посмотреть сообщение
    Может подскажите где доходчиво и просто объясняется про девергенцию? Прочитал целую кучу всего, но только запутался больше.
    Вот даже с наглядными примерами. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20024
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А какое же может быть плечо без свопов?? Свопы - это плата за предоставление кредита.
    кредит?........... открываемся на 1.000$, нам дают кредит и получается 100.000$ которые мы сливаем где то на межбанке - как брокеры еще не разорились? - вот в чем вопрос...........

ЗЫ некоторые могут заметить, что "настоящие" брокеры дают макс. плечо 1:4 - ладно - сливаем 1 лимон, а брокер 3 - какой "хороший" заработок был БЫ ;)........... а может просто те, западные, "настоящие" брокеры ничем не хуже наших рашин ДЦ? :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    кредит?........... открываемся на 1.000$, нам дают кредит и получается 100.000$ которые мы сливаем где то на межбанке - как брокеры еще не разорились? - вот в чем вопрос...........

ЗЫ некоторые могут заметить, что "настоящие" брокеры дают макс. плечо 1:4 - ладно - сливаем 1 лимон, а брокер 3 - какой "хороший" заработок был БЫ ;)........... а может просто те, западные, "настоящие" брокеры ничем не хуже наших рашин ДЦ? :)
    вы не понимаете, что такое плечо! Разберитесь с залогами на открытие по разным инструментам. А слить вы можете только свою залоговую сумму - никто нигде не дает сливать выше нее... вот тут я расписывал.
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    вы не понимаете, что такое плечо! Разберитесь с залогами на открытие по разным инструментам. А слить вы можете только свою залоговую сумму - никто нигде не дает сливать выше нее... вот тут я расписывал.
    неплохо расжевано- коротко и ясно :thumbsup_002: - и как я сам не сообразил такую очевидную вещь? :confused:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    неплохо расжевано- коротко и ясно :thumbsup_002: - и как я сам не сообразил такую очевидную вещь? :confused:
    Мой первый счет был центовый, так я неделю думал, что мой депозит отображается в долларах с учетом плеча. :D

Брокеры это далеко не самые защищенные люди. Еще бы они своими средствами рисковали... все просчитано. :)
  9. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в бт 6SH0 график дневной тока на 2 дня почему?
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торгуя фьючерсами на акции, на один лои при плече 1к100 сколько используется маржи? БОльше или меньше чем с валютой? например евробакс.
    :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать