Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 40 из 116 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос такой. Спрашиваю от того что некоторые интернет ресурсы пишут - дословно

Для получения бесплатного доступа к аналитике форекс, прогнозам рынка и техническому анализу Вам необходимо иметь реальный торговый счет в компании Broco.

Как по вашему можно ли вставлять свои логины и пароли для получения экстра информации?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Как по вашему можно ли вставлять свои логины и пароли для получения экстра информации?
    Непонятно. Куда вставлять??...
  3. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Непонятно. Куда вставлять??...
    "Однажды поручик Ржевский решил привести своих друзей по казарме в гости к Ростовым на светский раут. Перед этим он два часа объяснял гусарам, как нужно выражаться в гостях, как вести себя за столом, какие слова произносить можно, какие нельзя. Hаконец, почистив сапоги, костюмы, а кое-кто и зубы, друзья пришли в дом Ростовых. Входит Наташа Ростова с озабоченным видом и говорит:

- Не знаю, что и делать... Свечей дюжина, а подсвечников всего одинадцать. Куда вставить двенадцатую свечу ?

- Молча-а-а-ть !!!! - заорал догадливый поручик.":)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сам индекс не торгуется, торгуется фьюч на него. В индексе торгуется по отдельности каждая акция.
    На фьюче причем оборот раз в 200 больше, чем сами акции РТС...
    Это понятно, я не в курсе где деньги обращаются торгуемые. Он же для дела торгуется, а не для "торговля ради торговли". Где торгуемые средства вращаются мне интересно? :)

Кстати откуда данные про "раз в 200"? Тогда точно возникает вопрос "где деньги, Зин?" :eek:

...Как по вашему можно ли вставлять свои логины и пароли для получения экстра информации?
    Что-то я такого не встречал нигде и не слышал. Если это не сайт Броко, то пароли будут сообщены третьим лицам. А они нужны для известных целей.

Можно мне в личку адресок скинуть этих умников? Да, и желательно обратится к сотрудникам Броко, думаю им будет интересно и они предпримут меры, если это мошенники. :)
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понятно откуда берутся свопы в терминале. Дайте ссылочку где можно детально прочитать о свопах. Как происходит процесс начисления их в терминале. Если сделки никуда не выводятся какие могут быть свопы? Вот такие вот вопросы.......
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не понятно откуда берутся свопы в терминале. Дайте ссылочку где можно детально прочитать о свопах. Как происходит процесс начисления их в терминале. Если сделки никуда не выводятся какие могут быть свопы? Вот такие вот вопросы.......
    О выводе на биржу - http://ru.brocompany.com/trading-pla...oco-trader/vv/
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если сделки никуда не выводятся какие могут быть свопы .
    А какое же может быть плечо без свопов?? Свопы - это плата за предоставление кредита.
  8. 141
    Комментарии
    5
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Может подскажите где доходчиво и просто объясняется про девергенцию? Прочитал целую кучу всего, но только запутался больше.
  9. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот допустим купил я на все депо акций цена пошла против меня я продаю их и в итоге депо стало меньше но не 0(маловероятно же что они обесценяться).
    Как в такой же ситуация будет если я куплю фьючерсы вместо акций? при какихто деньгах я останусь всеравно?
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему компания зарегистрирована в Овшорах ? Почему не в России матушке ? В чём разница между банком дилингом и Броко? Деятельность компании юридически приравнивается к полноценному брокеру? Или к игре в деньги? Вот что не понятно .... Где об этом почитать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать