Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    или хотя бы любую демо-платформу по акциям чтоб с time&sales была
    нашел тока laser и то дему на 3 дня дают ((
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сейчас, как я понял, можно открывать счет в евро. Но если торговля ведется в USD то получается надо всю сумму после ввода конвертироват в USD ? а при выводе обратно конвертировать все в EUR?
    или это как то подругому проишодит ?
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я новичок и уже с неделю набираюсь информации о форексе. Вот только одно в толк не возьму, но много дискуссий о том, что прибыль как правило не впечатляет, но не понятно почему. Ведь согласно тому же примеру имея сравнительно маленький депозит... ну пусть 1000$, можно за день сделать 300$, ну или 200$. Вродебы не мало, а если месяц так работать… Так вот в чем вопрос, при снятии средств со счета куда-то еще какие-то отчисления идут, или еще что-то? И почему много разговоров допустим о долгосрочных торгах, если в течении дня происходят большие скачки на которых тоже не мало можно заработать (испробовано на демо счетах), вот к примеру у меня на депозите лежало 2000$, к вечеру стало 2500 (благодаря игре на паре EUR/USD, причем оценивая тренд на глаз), я что эти 500$ так просто могу снять и все чтоли… что-то все уж слишком вкусно выглядит… Наверно я слишком новичок!!! Надеюсь смысл вопроса всеже донес. Разъясните пожалуйста в чем суть!
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от stepem Посмотреть сообщение
    я что эти 500$ так просто могу снять и все чтоли…
    Да, можно снять и все.
    Только на реальных деньгах так не получится. Психология (читай жаба) не давст Вам вырастиь прибыль до 500$. А в случае, если цена пойдет против вашей позиции та же жаба заставит вас потерять 2000$ Вот и весь секрет.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, можно снять и все.
    Только на реальных деньгах так не получится. Психология (читай жаба) не давст Вам вырастиь прибыль до 500$. А в случае, если цена пойдет против вашей позиции та же жаба заставит вас потерять 2000$ Вот и весь секрет.
    Спасибо. Выходит дело только в психологии и страхе... но по крайней мере может и не 500, но 200 уже точно наверно можно, главное вовремя остановиться и трезво оценивать графики.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от stepem Посмотреть сообщение
    Спасибо. Выходит дело только в психологии и страхе...
    Не только. У Вас должна быть система торговли, обеспечивающая статистическое преимущество на рынке. "Трезвая оценка" графиков - понятие весьма расплывчатое и подвержено искажению опять таки со стороны психологии.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это уже ближе к истине. То что должна быть система это наверняка, без этого сложно, особенно в долгосрочных контрактах. Не могли бы вы посоветовать что-либо почитать касательно данных систем: их построение, разработка, использование, есть ли у вас какие-либо обучающие материалы.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да конечно обучающий материалы есть.

Можете вот здесь получить все что вам надо. Начните с лучшего и закончите инвестированием. http://evotrade.ru/books/

Главное при прочтении, не забудте законспектировать пройденный материал.
    Успехов :smartass:

Спасибо Виктор.
  9. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Начну по порядку:

Забил в поисковик-"Расписание торговых сессий Forex" и получил массу ссылок на таблички с расписанием.И действительно почти везде МСК.время
    Из некоторых таблиц следует,что время с зимнего на летнее и наоборот переводят только Токио и Гонконг а везде остается без изменений.Короче каких вариантов только нет.(давал для наглядности ссылки,удалил админ Мастерфорекса)

Такое впечатление,что ДЦ сами определяют время торговых сессий,у кого-то есть переход с зимнего на летнее,у кого-то нет.
    Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.Где можно взять достоверную информацию по работе Foreх(зима-лето).
    Спасибо.
    P.S. Задал этот вопрос автору,но меня послали подальше(на закрытый форум)

Решил здесь вот обратиться за разъяснением,поскольку не замечал,чтобы на этом форуме делали секретов из общеизвестного.
    Заранее спасибо!
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что ДЦ сами определяют время торговых сессий,у кого-то есть переход с зимнего на летнее,у кого-то нет.
    Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.Где можно взять достоверную информацию по работе Foreх(зима-лето).
    Переходите на торговлю фьючерсами и такие вопросы отпадут. Расписание работы бирж смотрите здесь http://marketclocks.com/index.php?ti...mezoneoffset=3

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать