Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 3 из 118 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да,видимо так.тема рефералов неисчерпаема))спасибо за ответ.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, а можно зарабатывать на жизнь играя на форексе? Рекламируют везде, что стоит проити обучение и всё "будет в ажуре", А как в реальности? Можно обеспечить семью из 4 человек?
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    заработать на жизнь можно по разному

на форексе и пр финансовых рынках возможности огромные
    прибыль не ограничена
    но и риски тоже велики
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно зарабатывать на жизнь играя на форексе? Рекламируют везде, что стоит проити обучение и всё "будет в ажуре", А как в реальности? Можно обеспечить семью из 4 человек?
    Нет, это только реклама, ничего больше.
    В реальности, по всеобщей официальной и неофициальной статистикам, 90-95% торгующих - не живут с одного трейдинга. Стоит на пятом-десятом местах из источников средств обычно..
    Остальные 1-5% живут с трейдинга. Но это уже другая история. И другие условия..
  5. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Остальные 1-5% живут с трейдинга.
    Соответственно можно зарабатывая трейдингом на форексе обеспечить семью из 4-х человек и даже семьи всех троюродных родственников.:thumbsup_002:
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    дублирую вопрос, заданный мной в другой ветке - там ответа нет уж... может здесь заметят "опытные"... :bow:
    Боязно начинать на "реальном" счете... а всё потому, что никак не могу найти чёткого ответа на пару вопросов:
    1. Не противоречит ли каким-нибудь правилам приличия (или условиям) торговля с "откусыванием" по 10-15USD на кратковременных позициях по три-четыре раза в сутки?
    2. Касательно компании "Броко" - не берёт ли она комиссию за факт открытия или закрытия позиции? Или "Броко" хватает и спредовой разницы?
    Как мне кажется - ответы на оба вопроса "нет", но хотелось бы услышать то же от опытных игроков... Не хотелось бы, выиграв за сутки 3х11USD выплатить из них 3х10USD комиссии...
    Ответы искал и сам... но что-то безуспешно. Подскажите, пожалуйста.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Goryainow Посмотреть сообщение
    дублирую вопрос, заданный мной в другой ветке - там ответа нет уж... может здесь заметят "опытные"... :bow:
    Боязно начинать на "реальном" счете... а всё потому, что никак не могу найти чёткого ответа на пару вопросов:
    1. Не противоречит ли каким-нибудь правилам приличия (или условиям) торговля с "откусыванием" по 10-15USD на кратковременных позициях по три-четыре раза в сутки?
    2. Касательно компании "Броко" - не берёт ли она комиссию за факт открытия или закрытия позиции? Или "Броко" хватает и спредовой разницы?
    Как мне кажется - ответы на оба вопроса "нет", но хотелось бы услышать то же от опытных игроков... Не хотелось бы, выиграв за сутки 3х11USD выплатить из них 3х10USD комиссии...
    1. Нет.
    2. Нет. Если вы торгуете на Форекс. Если же CFD на фьючерсы или на акции, то берется комиссия, а спред плавающий.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goryainow Посмотреть сообщение
    По порядку , 1- делайте, что хотите, ограничений по времени или частоте открывания/закрывания позиций в броко нет.

2-е, а) в терминале броко много разных инструментов, есть чисто спредовые - это форекс и спотовое золото и серебро, на них нет комиссии, только фиксированный спред.
    б) есть инструменты с плавающим спредом и комиссией, которая взимается сразу и за полный круг (т.е открытие/закрытие).
    в) есть инструменты которыми нельзя торговать они служат только для индикатива.

ЗЫ. В Броко нет и не было никаких скрытых комиссий

ЗЗЫ. Успехов в начинаниях :smartass:
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    По порядку , 1- делайте, что хотите, ограничений по времени или частоте открывания/закрывания позиций в броко нет.
    Не советую вводить неопытных в заблуждение.
    При систематической торговле с удержанием позиций меньше 1-2 минут результат на выходе может оказаться совсем не тем, что ожидается.
    И это - нормально.

Советую перечитать тему
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12472
    Если коротко, то
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=33
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    где взять демку ninjaTrader или OECTrader со стоками?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать