Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 24 из 118 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое , познавательная штука, но про короткие так и не сказали, а есть какой-нибудь список видео? Или это единственный ролик на этом сайте? Спасибо.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://elearning.brocompany.com/ Выбираете справа свой уровень и смотрите то, что вам подходит. Роликов много.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое
  4. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, подскажите, где можно найти котировки облигаций и купон по GE Capital s ec....(кг) 2088140 со сроком погашения 04.03.2015 - мой начальник меня озадачил!!!!

а также по MTN CABEI (Central American Bank for Economical Integration) 24.09.2014 sec 10585105

заранее спасибо
  5. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ESH0 это фьючерс или CFD?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это CFD на фьючерс на индекс S&P500
  7. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а как выглядит просто фьючерс на индекс S&P500 ? :)
  8. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    немогу понять почему покупки двигают цену вверх если продают в таком же обьеме
  9. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена двигается из за соотношения спрос/предложение в идеале.
    То есть товара мало - покупателей много. Следовательно продавцы могут повысить цену - у них все равно товар купят.
    А если товара много и покупателей мало, то продавцы снижают цену, чтобы хоть кто то его купил.

Поэтому когда много покупок - следовательно продавцы видят ажиотаж и поднимают цену.
    Как цены на лекартсва в период гриппов.

Как то так в общем.

Или на рынке акций - я держу большое количество акций малоизвестной компании. И тут вдруг у нее появляются хорошие показатели, она выбивается в лидеры и тд и тп. Возникает большое количество покупателей, которые предлагают все более и более выгодные для меня цены. А я все равно не продаю, подогревая таким образом рост цен. Когда я подумаю, что теперь то я в большом плюсе, я могу продать им акции. Начну продавать. Акции перейдут в другие руки. Если они поймут что акции надо продавать, когда данные о компании очень и очень плохие.. мало найдется покупателей. И продавцы начнут снижать цену..
  10. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    выходит если спрос и предожения не равны то тогда я в какойто момент не смогу купить или продать
    продавцы на бирже это трейдеры вот если я купил я же немогу посвоему усмотрению устанавливать цену
    она устанавливаеться сама допустим от какогото коофицента обьема сделок(насамом деле я не подозреваю как она устанавливаеться но думаю что как то так)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать