Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 21 из 116 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    ... Но все равно это рождает неопределенность, которая противна очень!.......................
    Привыкайте рынки всегда будут неопределенными, это вероятностная среда :excl:
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привыкайте рынки всегда будут неопределенными, это вероятностная среда
    Я неправильно выразился. Судя по голому графику я несколько часов назад пришел к выводу, что фунт будет расти, ди Н1 показывал тоже самое. Но на М5 и Н1 (перед взлетом) были четкие диверы. оттуда я и продал фунт. И вот теперь гложет неопределенность: вроде правильно тогда решил, но доверился индикаторам (диверам) и что щас имею.... Просто в следующий раз тоже сомнения возьмут меня...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Тут ведь дело в другом. Я ведь по сути встал против тренда, а это сами понимаете, что может значить. Но в тоже время на М5 и Н1 диверы на падение. Посмотрю как дальше будет... Но все равно это рождает неопределенность, которая противна очень!

Пытаюсь без чуйки работать, строго по ТС. А ТС как раз таки велит мне совершить продажу вроде, Что и сделал.... Но против тренда... Короче каша полная...:sick:
    Я знаю трейдеров, которые если выговорят (в чем я сомневаюсь) само слово дивергенция - тут же окачуряться. :D

И между тем вполне успешно торгуют. А на просторах интернета полно аналитиков, которые знают, пожалуй, все, но это ведет к сливу депозита. И со всеми знаниями дивергенций и каналов, линий и дуг, корреляций и инфляций они не то что говорят не рядом, но они хуже монетки работают. У монетки хоть 50/50 примерно будет через миллион подбрасываний, а у этих намного хуже. :D

Тут главное научный метод - метод тыка. :cool:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет. Диверы здесь точны, проверял уже.
    Но данная ситуация, когда диверы говорят одно а цена противоположное - выбивает из колеи, и непойму, почему так, нелогично выходит, совсем не логично....:unsure:
    а диверы не от цены произошли ??? ;)

Как говорил Ларри Вильямс не графики двигают цены а цены двигают графики, в вашем случае не диверы рисуют цены а цены рисуют диверы, и прибыль убыток вы получаете по ценам а не по диверам. вот и думайте верить им или своим глазам ;)
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо Максиму за верную мысль о практической части работы!:)
    Ринату спасибо, за расскрытие природы диверов!:) Запутался очень... Отдохну, примусь заново!:bow:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Большое спасибо Максиму за верную мысль о практической части работы!:)
    Правильно, лучше много отдыхать, так как тогда мозг лучше воспринимает, а во время сна он тоже работает и перерабатывает информацию.

Кто много отдыхает, тот прибыльно торгует. :smartass:

Пожалуйста. :bow:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не знаю, где спросить... что бы я не набирала в "поиске"
    "вопросы по платформе", "МТ-4", вопросы по инструментам, инструменты... Ну никакой темы нормальной не вылазит
    А в гланом обзоре - по МТ-4 сразу бьют в глаза "правила" - токо по исполнениям ордеров он-лайн! и баста!
    Ну... правила мы привыкли уважать, так што... токо вот эта ветка подходит по моему вопросу.:) новички мы :)

Уважаемые господа! (может техподдержка, может модераторы, может просто знающие люди...)
    Помогите разобраться с одним вопросом.
    У меня в обзоре рынка не отражается инструмент ymz9. А я очень хочу его купить... ну или продать...
    Какие кнопки мне нужно нажать, чтобы он отобразился?

Заранее благодарю за ответ. :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В поиске можно попробовать переставить переключатель с "Отобразить темы" на "Отображать сообщения", это если не нравится отображение именно тем, а нужны непосредственно сообщения.

Чуть-чуть написано вот здесь - http://www.procapital.ru/faq.php?faq...faq_vb3_search
    Можно ограничить поиск по форуму по разделам, то при нажатии "Расширенный поиск" выбрать например "Свободное общение трейдеров" для поиска по нему или же целый раздел, например "Разное" для поиска в Свободном общении, О форуме и Рекламе сразу.

Удерживая кнопку Ctrl можно выбрать сразу несколько пунктов.

Можно написать фьюче*, где * означает произвольное окончание. То есть будут найдены слова фьючерс, фьючерсов, фьючерсах и так далее.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В окне "Обзор рынка" можно щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Отобразить все символы", но тогда отобразятся все инструменты.

Можно там же щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Символы".

В открывшемся окне выбрать "CFD INDICES" и откроется список, а внизу списка есть YMZ9.

После этого выделить его мышкой (что бы он синий стал), а затем справа нажать кнопку "Показать" (в правом верхнем углу этого окошка).

После этого инструмент появится в "Обзоре рынка" и по нему можно открывать сделки и открывать график. :)
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Во-первых, ошибка. Есть тикеры 6АН9 и 6АН9#I
    Тикер 6АН9 - транслирует цены last.
    Тикер 6АН9#I - транслирует цены bid и ask, т.е. показывает размер биржевого спреда.

Важно. Тикер 6АН9#I не позволит открыть сделку по инструменту. Ордера выставляются на тикере 6АН9.

Кроме того имеется тикер 6А_CONT - это график "склееных" контрактов, с длинной историей. А тикеры 6A*9 содержат графики только текущих контрактов.
    Спасибо!:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать