Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 2 из 116 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Во-первых, ошибка. Есть тикеры 6АН9 и 6АН9#I
    Тикер 6АН9 - транслирует цены last.
    Тикер 6АН9#I - транслирует цены bid и ask, т.е. показывает размер биржевого спреда.

Важно. Тикер 6АН9#I не позволит открыть сделку по инструменту. Ордера выставляются на тикере 6АН9.

Кроме того имеется тикер 6А_CONT - это график "склееных" контрактов, с длинной историей. А тикеры 6A*9 содержат графики только текущих контрактов.
    Да спасибо, Евгений! Как всегда просто и понятно.
    Ошибки у меня нет, так как я ничего не утверждал.
    Я просто не знал что означает тикер с "I" в конце.
    Вашего ответа вполне достаточно.
    С CONT уже разобрался.
    :thankyou:

P.S. А хотя ошибку нашёл - надо писать 6AH9, а не 6AH9#. Будем считать, что описался. ))
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а почему графики eurusd с фьючем 6eh9 совпадают, а gbpusd c 6bh9 не совпадают? и возможно, вообще найти фьючерс на фунт, чтобы график совпадал с gbpusd? такой наивный вопрос.
    Спасибо.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    а почему графики eurusd с фьючем 6eh9 совпадают, а gbpusd c 6bh9 не совпадают? и возможно, вообще найти фьючерс на фунт, чтобы график совпадал с gbpusd? такой наивный вопрос.
    Спасибо.
    Графики по валютам и фьючерсам похожи, но не совпадают.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Фьючерс не будет совпадать полностью с графиком спот, то есть форекса, и чем больше разница процентных ставок, тем сильнее это различие видно. Природа этого отличия аналогична природе свопов на форексе. Фьючерс и спот сходятся к одним котировкам к моменту истечения контракта.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Фьючерс и спот сходятся к одним котировкам к моменту истечения контракта.
    Когда наступает срок истечения контракта цена 6eh9 будет равна споту по бид или аск?

И где посмотреть 6А_CONT (если с евро то 6E_CONT, я так понимаю)?
    Где скачать архив котировок фьючерсов?
    :unsure:
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Myxaxa Посмотреть сообщение
    Когда наступает срок истечения контракта цена 6eh9 будет равна споту по бид или аск?

И где посмотреть 6А_CONT (если с евро то 6E_CONT, я так понимаю)?
    Где скачать архив котировок фьючерсов?
    :unsure:
    Ну, на спот-рынке нет единой цены, и сказать, к чему они сходятся с фьючерсом, невозможно.
    Графики _CONT можно посмотреть в терминале в папке CHARTS (или я не понял вопрос?), а архив котировок можно скачать у нас на сайте в личном кабинете.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Алексей. _CONT нашел, архивы нашел.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хорошо:)предыдущий мой пост видимо сочли за рекламу. но рекламы не было!извините если я сам недопёр.
    Обьясню по-другому: набрёл я на один сайт (вобщемто после его посещения и нашёл этот форум и зарегалса тут соответственно!), там говорится, что, во-первых-Броко числится в их партнёрах. Далее, предлагается какойто клубный бонус по 3 бакса за каждую закрутую позицию. там ещё несколько форекс контор и даже был опен е крей(правда без суммы указанной бонуса). Ну и прямые ссылки на регистрацию на ваш сайт.
    Вот я и подумал- это что вообще- лохов разводят или как? может правда,как они там пишут-они у вас типо "диллеров","провайдеров", или как там это называется? Мнеб было интересно, если это всё реально.
    спасибо,,и не стирайте пожалуйста не ответив.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы были, видимо, на сайте "Представляющего брокера".
    По поводу каких-то "бонусов" лучше спросить владельцев того сайта. Мне например, неизвестно какие бонусы раздает Броко. По-моему никаких...
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_07 Посмотреть сообщение
    хорошо:)предыдущий мой пост видимо сочли за рекламу. но рекламы не было!извините если я сам недопёр.
    Обьясню по-другому: набрёл я на один сайт (вобщемто после его посещения и нашёл этот форум и зарегалса тут соответственно!), там говорится, что, во-первых-Броко числится в их партнёрах. Далее, предлагается какойто клубный бонус по 3 бакса за каждую закрутую позицию. там ещё несколько форекс контор и даже был опен е крей(правда без суммы указанной бонуса). Ну и прямые ссылки на регистрацию на ваш сайт.
    Вот я и подумал- это что вообще- лохов разводят или как? может правда,как они там пишут-они у вас типо "диллеров","провайдеров", или как там это называется? Мнеб было интересно, если это всё реально.
    спасибо,,и не стирайте пожалуйста не ответив.
    Все верно, видимо это сайт одного из партнеров компании.
    Он вправе распоряжаться своими средствами так как считает нужным.
    И если находит возможность из своего заработка, что то отдавать клиентам - это его право :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать