Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 12 из 116 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А чего непонятного. Есть теория вероятностей. Одно событие предсказать сложно, если оно равнозначно, а вот результат последовательности на исторических данных - это уже другой разговор. :)
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А чего непонятного. Есть теория вероятностей. Одно событие предсказать сложно, если оно равнозначно, а вот результат последовательности на исторических данных - это уже другой разговор.
    Да ну вас с ентою наукою, мы ж из крестьян вышли - на пальцах понимаем только!:)

Вы имеет в виду что вероятнсть выигрышей увеличивается с прогнозирование теж же самых пейроллсов?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да какая разница из кого, Ломоносов тоже из крестьян был. Зато сейчас сотни тысяч халупаев из ВУЗов выходить и лишь за несколько тысяч нестыдно. За меня вот стыдно. :D

Я имею ввиду то, что если отклонятся от торговой стратегии, то зачем она вообще нужна? Это уже игра, а не работа.

Поэтому соблюдать надо. А если не соблюдать, то может повести на пэйролсах, только не сильно, но можно и пострадать, но уже сильно. :)
  4. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За меня вот стыдно.
    Я иного мнения! :)
    Да и за себя тоже особо нестыдно! Ларион может правда тупить в форексе – но не там, где он спец!:D

Отклоняться грех – это ясно!
    Но как назвать игру – если есть закономерность такая – отскок от уровня? Где здесь игра? Тогда работа по паттернам – тоже игра – закономерности ведь!

Пейролзы можно использовать. Не обязательно как я это сделал – опасно. Можно отложками в тот момент – в любу. Сторону пусть цена идет – как зверь в капкан. А зверь крупный – на слезах безработных вырощен!

Соблюдать ТС – нужно. Но нужно иметь еще и гипкость при соблюдении оной! А дабы эта гибкость гармонично смотрелась с ТС-кою, нужно ввести ее в правила.

Пример: в пятницу перед пейролзами торговля СТОП. Выставляем отложки. Как вариант – необязательно. Но как пример – вроде понятно.:)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Тогда внести соответствующее изменение в торговую стратегию - и все нормально будет. :)

Можно только на пэйролсах, можно вообще на любых новостях и торговать спокойно.
  6. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    зато видно предвестия хороших заявок по безработице – рынок начинает дергаться.
    А откуда хорошие заявки могли быть? - Наоборот, говорили о том, что данные могут выйти плохими.
    И я об этом писал: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=504327

После выхода цена рушиться вниз – выбивает стоп, пружинит и улетает вверх.
    Улетела цена вверх только потому, что с открытия амер. фонды в 17.30 - выкупили всю просадку.
    Если б не выкупили, а пошли вниз, что было вполне вероятно при таких данных - то мажоров бы никто выкупать не стал - и добанулся бы фунт вниз еще фигуры на полторы-две.

Вот и интересно, как бы вы поступили, если бы поза шла в минус еще за долго до наступления новостей?
    Да сложно сказать, надо было закрываться до, или не открываться вообще, и оценивать общую вероятность дальнейшего роста фунта, когда он уже подошел к верхней границе диапазона - понедельничный рост скорее всего был его последней "лебединой песней", и в дальнейшем его ждет снижение. Исходя из этого и нужно было принимать решение.

Пример: в пятницу перед пейролзами торговля СТОП. Выставляем отложки.
    Не, такие игры лучше не играть. А если цена откроется с гэпом, и откроет ордер? - Немного пролетит в нужную сторону, и пойдет обратно? Плюс будет маленький, сразу уйдет в большой минус.
    Или если сразу два ордера одновременно зацепит?
    Сейчас вообще на новостях лучше не играть, как сказал. Реакция на новости не та, что была еще неск. лет назад.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    информер показывает одни свопы

а на деле получаются другие,может его как то отредактировать?
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это что за терминал? Если не MetaTrader, то помочь легко.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это что за терминал? Если не MetaTrader, то помочь легко.

10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А откуда хорошие заявки могли быть? - Наоборот, говорили о том, что данные могут выйти плохими.
    И я об этом писал
    Ну я с фунтом, как сплюшевым мишкой ребенок - только что не сплю, наблюдаю по всякому. Вот тогда на пейроллзах фунт рухнул~на60 пунктов. Может я что-нибудьн понимаю,но если фунт падает, доллар растет (речь идет о паре фунт/доллар). Вот поэтому так наивно рассудил. "Хорошие заявки" - как сказать!....

Не, такие игры лучше не играть. А если цена откроется с гэпом, и откроет ордер? - Немного пролетит в нужную сторону, и пойдет обратно? Плюс будет маленький, сразу уйдет в большой минус.
    Или если сразу два ордера одновременно зацепит?
    Не играть, а работать.:smartass: А если не будет гэпа - все равно риск, в любом случае. Ордера не зацепит при крупномвыбросе - ордера ставятся на далеком расстоянии друг от друга!:rolleyes:
    Несклько раз так пробовал - помогало (по фунту), тьфу, тьфу - чтоб не сглазить!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать