Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 1565105113114115116 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    я тоже сама старалась во всем разобраться с помощью материала, который есть в свободном доступе.
  2. 352
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне интересно стала, а кто каким образом трейдингу обучался? Сейчас столько вариантов обучение есть: вебинары, видео, статьи, персональный консультант.
    Самое лучшее обучение - обучение в "полевых условиях". Мотивация выше! Естественно, азы нужно знать.
  3. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну здесь не у каждого может на бой боеприпасов хватать. Ну если разве что в игрушечную войну на центовике
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, который целиком и полностью касается трейдеров, которые сотрудничали или продолжают сотрудничать сейчас с компанией инстафорекс. У вас не возникали с ними проблем? Потому что у меня было, и довольно серьезные проблемы
    Очень давно с ними работаю и ни разу не было никаких проблем.
  5. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а у меня были, когда то. Года три наза. Мне не выплатили партнесркие деньги, они попросту исчезли из ЛК, у меня даже были все доказательства в виде скринов. После долгих разбирательств на одном из форумов я попросту перестал с ними работать и все
  6. а у меня были, когда то. Года три наза. Мне не выплатили партнесркие деньги, они попросту исчезли из ЛК, у меня даже были все доказательства в виде скринов. После долгих разбирательств на одном из форумов я попросту перестал с ними работать и все
    За время нашей работы с ними таких случаев не было. Думаю, деньги точно можно вернуть. Если Вы не нарушали правил.
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а у меня были, когда то. Года три наза. Мне не выплатили партнесркие деньги, они попросту исчезли из ЛК, у меня даже были все доказательства в виде скринов. После долгих разбирательств на одном из форумов я попросту перестал с ними работать и все
    Тю, так инстафорекс это не брокер, а очередная кухня. В этом давно уже многие убедились. Не советую даже пробовать там торговать, проверено на опыте.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго дня. Помогите пожалуйста кто сможет. Нужна математическая статистика из торгового терминала по 20-30 сделкам. Просто цифры (уровень профита, просадка, математическое ожидание и прочие показатели, которые заложены в терминал). Нужно 2 с показателями попроще, и одну получше. Нужно для работы.
  9. Тю, так инстафорекс это не брокер, а очередная кухня. В этом давно уже многие убедились. Не советую даже пробовать там торговать, проверено на опыте.
    Мы торгуем там и выводим прибыль. Нареканий не было. Просто не нужно нарушать правила той или другой биржи.
  10. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
    Мы торгуем там и выводим прибыль. Нареканий не было. Просто не нужно нарушать правила той или другой биржи.
    Не вижу смысла обсуждать этот брокер, тема совсем заезженная. Никому бы не рекомендовал его, мягко говоря.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать