Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Форекс и фонды одинаковые входы и по бумагам и по валютам везде нужны знания,а если их нет то не стоит вообще к этому занятию торговля подходить и выбирать что лучше или что легче.
    Просто нужно с чего-то начинать, а не "разбрасываться", лучше конечно, что полегче. Поэтому и возникают такие вопросы.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    есть тут кто знакомый со школой Половицкого?
    Хотел бы узнать побольше, прошел курс у него трамплин для старта бесплатный. вроде ниче такой курс, думал купить чтото поинформативней, что скажете?
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от evil_person Посмотреть сообщение
    прошел курс у него трамплин для старта бесплатный. вроде ниче такой курс
    Вы успешно стартовали после курса "Трамплин для успешного старта"?
    Если да - расскажите подробней.
    Если нет, то вряд ли стоит тратить время и деньги.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Вы успешно стартовали после курса "Трамплин для успешного старта"?
    Если да - расскажите подробней.
    Если нет, то вряд ли стоит тратить время и деньги.
    ну как сказать успешно стартовал.... я на реал пока не вышел. На демке явно заметные улучшения, до этого я реально много бесплатного читал и учил все вода. а этот курс зацепил
    на вебинары его тоже хожу тое бесплатно, хотел поинтересоватся может кто уже покупал его курсы платные, стоит ли, деньбги то не маленькие
  5. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Мне интересно стала, а кто каким образом трейдингу обучался? Сейчас столько вариантов обучение есть: вебинары, видео, статьи, персональный консультант.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    Мне интересно стала, а кто каким образом трейдингу обучался? Сейчас столько вариантов обучение есть: вебинары, видео, статьи, персональный консультант.
    Я обучался и обучаюсь на вебинарах, читаю статьи, смотрю видео. В общем все то что есть в бесплатном доступе) Консультанта бесплатного мне пока не подвернулось..(
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Найти хорошего персонального консультанта не так просто, да и такие консультации не бесплатны. Лично я предпочитаю самой находить информацию, смотрю вебинары, читаю форумы и статьи.
  8. Я смотрю вебинары, самостоятельно изучаю новый материал, когда пользовался услугами менеджера от одного брокера, но это было бесплатно
  9. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    менеджеры от брокеров торговать точно не научат. Да и в большинстве случаях это не брокеры а кухни
  10. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    У меня вопрос, который целиком и полностью касается трейдеров, которые сотрудничали или продолжают сотрудничать сейчас с компанией инстафорекс. У вас не возникали с ними проблем? Потому что у меня было, и довольно серьезные проблемы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать