Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 112 из 117 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Выбило в 23:54, т.е. это последняя синяя свеча.
    Перед закрытием рынка спред мог разбежаться на такое количество пунктов, что вас зацепило. Он расширяется в определённые моменты. Лучше, конечно, уточнить вам у тех. поддержки.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Сейчас измерил и разница между этими ценами 30 пунктов. Т.е. вы хотите сказать что разница эта скачет как хочет? Потому что в разных сделках в идентичной ситуации разница была от 70 до 400 пунктов.
    В вашей ситуации раздница зависит от спреда, если счёт маркет, то там может быть всё что угодно). Но расширения спреда перед окончанием торговой сессии быть нге должно, интересно что к этому может привести?)) Разве что Сорос завтыкал и за 5 секунд до закрытия сессии раздуплился и начал жать кнопки)).
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Народ, не хочу листать 112 страниц, но чем, по вашему мнению, лучше торговать ценными бумагами или валютой?
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Clifford Посмотреть сообщение
    Народ, не хочу листать 112 страниц, но чем, по вашему мнению, лучше торговать ценными бумагами или валютой?
    Всё зависит от Вашего депозита и целей. На форексе можно начать хоть с 10-100 долларов, на фондовом рынке порог входа в намного выше.
  5. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Рынок Форекс в большей степени ассоциируется с краткосрочными спекулятивными операциями, а фондовая биржа - с долгосрочным инвестированием.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Народ, такой вопрос. В начале июня компания Apple раздробила свои акции в соотношение 1 к 7, в терминале четко видно, как цена упала с 600$ до 100$. Дак вот, что бы сделал брокер с моим ордером, если бы я открылся на уровне в 600$? Просто хотелось бы знать на будущие, может кто сталкивался?
  7. Цитата Сообщение от Clifford Посмотреть сообщение
    Народ, такой вопрос. В начале июня компания Apple раздробила свои акции в соотношение 1 к 7, в терминале четко видно, как цена упала с 600$ до 100$. Дак вот, что бы сделал брокер с моим ордером, если бы я открылся на уровне в 600$? Просто хотелось бы знать на будущие, может кто сталкивался?
    Если сплит произошел в соотношении 1 к 7, то и кол-во акций в вашем портфеле так же увеличилось бы 1 к 7. К примеру у вас был 1 лот, в таком случае после сплита 1 к 7 ваш 1 лот превратится в 7.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а какая разница между Акцией или Еврой?
    если по вашему мнению один из активов недооценен, вы его покупаете, если переоценен - продаете соответственно
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    а какая разница между Акцией или Еврой?
    если по вашему мнению один из активов недооценен, вы его покупаете, если переоценен - продаете соответственно
    Вы думаете новичёк вообще может оценить что-то))???
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Новичек может оценить.если знает элементарные законы рынка.И новичек это не месяц и не квартал можно в таком амплуа и годами просидеть и ничего не понять.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать