Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 107 из 118 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Аааааааааааа... ну тогда понятно..
    у меня и демо счет и памм счета.. вот я и подумал что что то с моим терминалом
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Вопрос: если не выводить прибыль из ПАММ счета то плюсуется на следующий ТП и тоже учитывается как инвестиция? Или просто "зависает"
    Смотря где. Есть памм счета где реинвестирование само по себе происходит. А есть где нужно выводить и снова заводить, если хочешь реинвестировать прибыль. В памм индексах форекс-тренда так. В памм счетах не знаю, не пробовал.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос: если не выводить прибыль из ПАММ счета то плюсуется на следующий ТП и тоже учитывается как инвестиция? Или просто "зависает"
    Если вкладываешь в отдельные ПАММ счета, то все средства автоматически реинвистируются как у ПФ так и у ФТ.
    А вот если используешь памм фонды ПФ или памм индексы ФТ , то автоматического реинвеста в них нет, можешь только заново ввести уже большую сумму по окончанию ТП фонда/индекса.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати где то здесь прозвучало, что Пантеон работает над новой системой фондов, где будет автореинвест. Будем ждать, для рефералов с минимальным пробным вкладом в 100$ очень удобно.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Если вкладываешь в отдельные ПАММ счета, то все средства автоматически реинвистируются как у ПФ так и у ФТ.
    А вот если используешь памм фонды ПФ или памм индексы ФТ , то автоматического реинвеста в них нет, можешь только заново ввести уже большую сумму по окончанию ТП фонда/индекса.
    А это где-то прописано, что средства автоматически реинвестируются? Я совсем недавно стал инвестировать и в ролловер вывожу прибыль, а потом всю ее и назад ввожу - реинвестирую. И тогда уже отражается сколько введено с учетом реинвестированной, выведенной и введеной прибыли.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А это где-то прописано, что средства автоматически реинвестируются? Я совсем недавно стал инвестировать и в ролловер вывожу прибыль, а потом всю ее и назад ввожу - реинвестирую. И тогда уже отражается сколько введено с учетом реинвестированной, выведенной и введеной прибыли.
    Если не выводить средства в роловер то (в отдельных ПАММ счетах) они автоматически реинвестируются, В истории сделок это не указывается и определить это можно только опытным путем. Если Вы зафиксируете сумму в работе на начало ТП и сравните ее с суммой в работе на начало следующего ТП то увидите что сумма в выбранном счете увеличилась на размер полученной прибыли. При этом выводить и снова вводить не нужно.
    Это удобно если Вы не боитесь что управляющий ПАММ счетом в течении двух-трех ТП не покажет просадку. Тогда всю прибыль можно оставлять на реинвест не дергая ее туда-сюда. В индексах такое не получится потому что Вам приходится работать с терминалом, а в терминале функции авто-реинвеста нет. Вероятно так и с фондами происходит - автоматического реинвеста тоже нет.
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Если не выводить средства в роловер то (в отдельных ПАММ счетах) они автоматически реинвестируются, В истории сделок это не указывается и определить это можно только опытным путем. Если Вы зафиксируете сумму в работе на начало ТП и сравните ее с суммой в работе на начало следующего ТП то увидите что сумма в выбранном счете увеличилась на размер полученной прибыли. При этом выводить и снова вводить не нужно.
    Это удобно если Вы не боитесь что управляющий ПАММ счетом в течении двух-трех ТП не покажет просадку. Тогда всю прибыль можно оставлять на реинвест не дергая ее туда-сюда. В индексах такое не получится потому что Вам приходится работать с терминалом, а в терминале функции авто-реинвеста нет. Вероятно так и с фондами происходит - автоматического реинвеста тоже нет.
    Понятно, ну да я лучше буду выводить и вводить полученную прибыль - так и мне понятнее и нагляднее, да и надежнее будет.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Понятно, ну да я лучше буду выводить и вводить полученную прибыль - так и мне понятнее и нагляднее, да и надежнее будет.
    Понятнее да, не нужно сидеть и каждую неделю подсчитывать прибыль. А на счет надежности? Если Вы как инвестор не собираетесь ничего менять в своем инвест-портфеле то какая разница как средства добавились на счет: автоматически или Вы их добавили в ручном режиме?
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Понятнее да, не нужно сидеть и каждую неделю подсчитывать прибыль. А на счет надежности? Если Вы как инвестор не собираетесь ничего менять в своем инвест-портфеле то какая разница как средства добавились на счет: автоматически или Вы их добавили в ручном режиме?
    Пока менять не собираюсь и в принципе не вижу особой разницы между ручным и автоматическим довложением средств. Но все же в ручном режиме как-то нагляднее, виднее реинвест. А сидеть и высчитывать как-то не хочется. Так я у себя в таблице отразил прибыль, отразил ее реинвест и все понятно без дополнительных расчетов.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Так я у себя в таблице отразил прибыль, отразил ее реинвест и все понятно без дополнительных расчетов.
    Думается Вам надо изменить таблицы учёта, никаких особых дополнительных вычислений так то не требуется что бы учитывать прибыли портфеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать