Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 106 из 117 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кийосаки пишет,что трейдер делает деньги не зависимо от того - идет рынок вверх,или вниз.Там всё ясно - опционы,некая страховка...А что делают наши форекс-трейдеры,если не угадывают с курсом?
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ..А что делают наши форекс-трейдеры,если не угадывают с курсом?
    Наши трейдеры получают убытки. Если есть стопы значит эти убытки ограничены, если нет стопов значит получают не меренные убытки или пытаются пересидеть.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Кийосаки пишет,что трейдер делает деньги не зависимо от того - идет рынок вверх,или вниз.Там всё ясно - опционы,некая страховка...А что делают наши форекс-трейдеры,если не угадывают с курсом?
    Он писал не о трейдерах, а о людях из правой стороны квадранта денежного потока, в одноименной книге. Т.е. о владельцах корпораций и об инвесторах высшей категории.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Чтобы работать в трейдерской компании да надо учиться. Там торгуют на деньги инвесторов. Со своими деньгами ты волен делать что угодно. Можешь играть на Форекс.
    Американец Александр Элдер в своих лекциях категорически не рекомендует заниматься Форексом.
    Не рекомендует,а сам охотно позирует на обложках форекс журналов и газет и дает интервью форекс компаниям это как тогда понимать?
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто нить знает есть или нет сейчас в терминале новости.. я как то давно давно торговал и в терминале были текущие новости..
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Кто нить знает есть или нет сейчас в терминале новости.. я как то давно давно торговал и в терминале были текущие новости..
    Есть такие новости:

7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучше новости смотрите ,если предоставляет такую возможность брокер от дойжденс или блумберг онлайн с переводом русским.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вопрос: если не выводить прибыль из ПАММ счета то плюсуется на следующий ТП и тоже учитывается как инвестиция? Или просто "зависает"
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Было бы классно, может у меня терминал новости не поддерживает но я их не вижу вообще ..
    Есть какие либо настройки для того что бы новости включать или выключать?
    Из за того что ничего нет я и написал свой вопрос
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Было бы классно, может у меня терминал новости не поддерживает но я их не вижу вообще ..
    Есть какие либо настройки для того что бы новости включать или выключать?
    Из за того что ничего нет я и написал свой вопрос
    Может быть у вас демосчет или памм-счет ШУ. Я там новостей тоже не вижу. На моем минисчете они есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать