Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Первое на что я обращала внимание это репутация брокера, хорошо в сети много отзывов. Второе это исполнение ордеров и вывод средств.
    Так сейчас у многих брокеро автоматический вывод средств.
  2. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KsAlek Посмотреть сообщение
    Скажите, на какие основные критерии опираться, при выборе Брокера?
    Первое это наличие лицензии и права предоставлять услуги в той стране из которой вы, а остальное само собой появится (и положительные отзывы и отсутствие задержек с выводом средств, просто если брокер решил прийти всерьез и надолго - он начинает играть по правилам)
  3. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А не подскажете тогда, в какой из стран СНГ осуществляется на данный момент лицензирование деятельности на рынке Форекс?
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По моему не в одной из стран СНГ нет таких организаций так как нет вообще регулирования рынка форекс с этих странах содружества.
  5. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не могу разобраться. Установила гаджет биржевого времени с http://stocktime.ru/, который работает в системе UTC. Все время думала, что по Киевски разница во времени составляет +2 часа, а на этих часа показывает разницу +3. Может кто в курсе этих нюансов, или нужно задать параметры работы для часиков?
  6. Объясните опытные трейдера почему сработал ордер на покупку, когда цена даже не дошла до нужного уровня?

7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Объясните опытные трейдера почему сработал ордер на покупку, когда цена даже не дошла до нужного уровня?
    Расширение спреда - на бай стопах такое бывает, особенно на резких импульсах, как этом случае.
  8. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    По моему не в одной из стран СНГ нет таких организаций так как нет вообще регулирования рынка форекс с этих странах содружества.
    Вот и я о том же. :) Государственного регулирование Форекс у нас практически отсутствует.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. :) Государственного регулирование Форекс у нас практически отсутствует.
    Значит кухням воля вольная и можно обманывать клиентов и при этом ничего серьезного кроме пары отзывов на форуме не будет.
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в Украине несколько банков предоставляют услуги торговле на Форексе - значит это полностью законно и легально. На память приходит Дельта-банк - у них есть возможность торговать. Есть еще банки. В то же время банки являются налоговыми агентами - оплачивают за вас налог на доходы с прибыльных сделок при выводе средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать