Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, как инвестировать в индексы через мобильный терминал Iphone. В Серверах нашел Panteon, указал логин и пароль, но там не отображен даже мой актуальный баланс счета. Показывает по нулям...Я уже не говорю даже про поиск индексов
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Если сделка хоть немного перешла в плюс ее можно перевести в безубыток и тогда если выбъет по стопу профитному то не так обидно будет.
    И на это не надо рассчитывать сильно. Потому что бывают гэпы. И даже стоп в безубытке - может принести вам самый настоящий убыток. Гэпанет, и закроет вам в минус. Особенно часто так на новостях бывает.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Это никому не нужно, но в ФТ этот убыток ложится на саму Компанию, это их правило
    Не верьте никогда в сказки про компании-"красные шапочки". Ибо они как раз, скорее те серые волчки =)))
    Убыток так "ляжет на компанию", что потом свои законные не выведете. Вам это надо?
    Никто никогда не хочет и не должен принимать на себя ничьи убытки, тем более трейдеров.
    Поэтому не надо играться с выводом непофиксенной прибыли. И еще запомните, никакая вменяемая компания не позволит вывод прибыли с незакрытой сделки. Потому что, благотворителей в этом бизнесе нет. ))
  4. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, на какие основные критерии опираться, при выборе Брокера?
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KsAlek Посмотреть сообщение
    Скажите, на какие основные критерии опираться, при выборе Брокера?
    Первое на что я обращала внимание это репутация брокера, хорошо в сети много отзывов. Второе это исполнение ордеров и вывод средств.
  6. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть ли такое в практике, что брокер выводит все без исключения сделки трейдера на межбанковский рынок? используя техналогию STP. Мне кажется это революционный подход к работе с клиентами!
  7. Цитата Сообщение от KsAlek Посмотреть сообщение
    Есть ли такое в практике, что брокер выводит все без исключения сделки трейдера на межбанковский рынок? используя техналогию STP. Мне кажется это революционный подход к работе с клиентами!
    STP придумали ещё в 90х и ничего революционного там нет, особенно если STP используется в маркетинговых целях. Данный формат это лишь способ связи. Кому надо, тот связывает два своих источника по STP и трубит во всё горло, что у него STP, но как вы понимаете на заборе тоже кое что написано, а внутри дрова.
  8. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Александр Викторович, спасибо за ответ.
    Но есть же брокеры которые работают по A-book и B-book.
    Чем больше влажу в эту информацию, тем интересней.
    A-book брокер живёт только за комиссии. И есть разные скидки, именно на комиссию.
    Мне так объяснили, так ли это?
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    STP придумали ещё в 90х и ничего революционного там нет, особенно если STP используется в маркетинговых целях. Данный формат это лишь способ связи. Кому надо, тот связывает два своих источника по STP и трубит во всё горло, что у него STP, но как вы понимаете на заборе тоже кое что написано, а внутри дрова.
    Скажите, на постсоветском пространстве такие брокеры есть?
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скажите, на постсоветском пространстве такие брокеры есть?
    Вы имеете ввиду которые зарегистрированы на постсоветском простанстве или которые работают на территории этих стран?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать