Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Бывало на памяти, подскакивало
  2. Цитата Сообщение от Allseng Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Задал вопрос отдельной темой, но не получил ответа... До каких пределов (по опыту) расширяется плавающий спред? Понимаю, что точно сказать нельзя, но необходимо знать хотя бы ориентировочно (2-3-5пп?), особенно интересуют моменты высокой волатильности (например, при выходе новостей)
    Добрый вечер.
    Так вот написано в спецификации: Спред: Плавающий (возможен 0)

Но тут стоит понимать что спред зависит не от компании а от ее поставщика ликвидности.
    Вообщем то за два года сильно расширяющегося спреда на основных парах я не замечал. Это если говорить о нормальных условиях. На спокойном рынке. А когда выходят важные новости то и в банках даже спреды скачут.
    Но по сравнению с другими компаниями Пантеон очень симпатичен. Моментальным исполнением, с минимально возможными спредами в той или иной рыночной ситуации.

К тому же если и случается неожиданное расширение спреда и ордер исполняется не по заявленной цене. То компания возвращает деньги за такие недоработки. У меня так с золотом было. Стоп проскользнул и мне вернули деньги. Закрыв сделку по заявленной мною цене.
  3. 14
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Так вот написано в спецификации: Спред: Плавающий (возможен 0)

Но тут стоит понимать что спред зависит не от компании а от ее поставщика ликвидности.
    Вообщем то за два года сильно расширяющегося спреда на основных парах я не замечал. Это если говорить о нормальных условиях. На спокойном рынке. А когда выходят важные новости то и в банках даже спреды скачут.
    Но по сравнению с другими компаниями Пантеон очень симпатичен. Моментальным исполнением, с минимально возможными спредами в той или иной рыночной ситуации.

К тому же если и случается неожиданное расширение спреда и ордер исполняется не по заявленной цене. То компания возвращает деньги за такие недоработки. У меня так с золотом было. Стоп проскользнул и мне вернули деньги. Закрыв сделку по заявленной мною цене.
    Спасибо за развёрнутый ответ. Ну а если совсем конкретно, как часто можно увидеть по парам евро доллар и фунт доллар спред больше, чем 4 пункта (4 знака)? Конкретно такой спред интересует, так как это предел, при котором ТС работает...
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Посмотри в конце сессии по терминальному времени в течении минут 15
  5. Цитата Сообщение от Allseng Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ. Ну а если совсем конкретно, как часто можно увидеть по парам евро доллар и фунт доллар спред больше, чем 4 пункта (4 знака)? Конкретно такой спред интересует, так как это предел, при котором ТС работает...
    Знаете, мне сложно сказать, так как я торгую в основном на 4х часах, днях, и неделях.

Но к примеру вот такой вот сейчас спред по основным парам. (5 знаков):

Данные с реал счета.

Как подметила выше eva49 Вам лучше скачать терминал Пантеона, и понаблюдать за спредом , пару дней.
  6. 14
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    терминал стоит, наблюдаю, просто интересно было услышать мнение тех, кто чуть дольше торгует с данным брокером. Надеюсь, в 4 пункта спред всё же укладывается...
  7. Цитата Сообщение от Allseng Посмотреть сообщение
    терминал стоит, наблюдаю, просто интересно было услышать мнение тех, кто чуть дольше торгует с данным брокером. Надеюсь, в 4 пункта спред всё же укладывается...
    Поделитесь потом своими наблюдениями с новичками в данной ветке. Если не сложно конечно Вам будет.
  8. 14
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Поделитесь потом своими наблюдениями с новичками в данной ветке. Если не сложно конечно Вам будет.
    Поделюсь, пока что спред более чем радует, буду ждать важных новостей и мониторить)
  9. Цитата Сообщение от Allseng Посмотреть сообщение
    Поделюсь, пока что спред более чем радует, буду ждать важных новостей и мониторить)
    Посмотрите за темой одного участника "Школы управляющих". Он торгует на новостях. И на скринах у него по моему спред есть.

Ссылка на тему: http://procapital.ru/showthread.php?t=65153&page=8
  10. 14
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Посмотрите за темой одного участника "Школы управляющих". Он торгует на новостях. И на скринах у него по моему спред есть.

Ссылка на тему: http://procapital.ru/showthread.php?t=65153&page=8
    Огромное спасибо, то что надо)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать