Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Добъем покупки фунта по ЧС+1 и хорошим TP/SL 31.12.2008
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    И вот тогда мы все запутаемся окончательно :) Но весной распутаемся быстро...
    Это точно, все так и будет :)
  2. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я пошел домой, справлять праздники, просьба кто вдруг заметит тейк случайно глянув в монитор на праздниках - буду благодарен если отметите :)
    ОК, о лосе сообщим неприменно :).

С чего это туда же ? :)
    А вот с чего.
    Вот моя тайная :) картинка на месяцах:

Вошли в нижнюю зеленую зону уже телом свечи, а не тенью - теперь путь на 1.30 при неблагоприятном сценарии.

Но сначала на 1.40 и 1.37 завершим вершину:

Лучше видно вхождение в зеленую зону на недельном графике:

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О, ну конечно, если еврофунт вылетит до 2, а фунтобакс - до 1, это будет номер!!! :D
    Только вот что ЕС будет делать с такой дорогой валютой? Ладно, если баксойена падёт ниже плинтуса, тогда ещё хоть как-то... Илья вот чуть выше говорил на сей счёт. Но в принципе нет особых причин начинать развороты прямо сейчас, а не летом или осенью. А до тех пор ещё корректироваться вниз. Одним словом, лично я жду пока... Короткие стопы не прельщают :)
  4. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    О, ну конечно, если еврофунт вылетит до 2, а фунтобакс - до 1, это будет номер!!! :D
    Еврофунту до двойки как до луны, до единицы еще куда не шло )).
    А что? Всё по единице. Всеобщий паритет :smartass: панимашь,
    1 евро=1 фунт=1 доллар.
    Всё заменяем одной валютой: ЕвФуДол :).
    Главным кросс-курсом 21 века становится евфудол-рубль. :smartass:
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Еврофунту до двойки как до луны
    Моя уверенность в этом сильно поугасла после рассмотрения Азии в целом и Китая в частности... Конечно, хотелось бы работать по "старым принципам", но ... ни Америка, ни многоуважаемая мною Великобритания на сей день не могут ничего предложить в свою "защиту". Азия будет править бал в некотором ближайшем будущем, а такое положение вещей автоматически прибавляет вес европейской валюте. Вот так я думаю :)
    Нет, в самом деле. Господа, посмотрите на наш мир. У нас одна из основных проблем - энергоносители. Если вообще не самая основная. Конечно, я могу слишком мрачно смотреть на перспективы, но тем не менее, Азия - единственная область на планете (на мой взгляд) где переход на альтернативные источники будет наименее критичным. Представьте себе Америку, которая вдруг лишилась нефти. Это будет из разряда "мама, что мы будем делать, когда она двинет собой?" :D
    Европа, зараза такая, конечно тоже погорюет, но с одним прикрытым глазом, вот так примерно - ;)
    Азия вообще никак не прореагирует (разве что чисто внешне). И пока США и проамерикано будут приходить в себя (а это вовсе не факт, что придут) Азия с Европой уже обретут серьёзный фундамент. Ну ... вот примерно так мне думается :)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Илья, мы с тобой не прогадали ))) Отдыхай, веселись, я надеюсь, после НГ гэпнем вверх как раз к твоему тейку.

Мастер, что это ты уже за зеленые зоны применяешь? Насколько я помню ты ишимоку любил, или это модерн?
  7. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Мастер, что это ты уже за зеленые зоны применяешь?
    Насколько я помню ты ишимоку любил, или это модерн?
    Ишимоку люблю :). А зеленые зоны - это некоторое видоизменение моей теории зон консолидации фунта:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...06&postcount=1
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...83&postcount=6
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот моя картинка по фунту.
    Зоны покупки\продажи определены, остаётся дождаться открытия рынка...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=139
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Взять тейк конечно была возможность - просто надо было его поменьше на полфигуры выставить - но и в этом тоже заключается мастерство прогноза.
    Ну а так лось закономерен, и говорит о том, что против тренда его получить гораздо легче, чем ПО.

Я пошел домой, справлять праздники, просьба кто вдруг заметит тейк случайно глянув в монитор на праздниках - буду благодарен если отметите :)
    ОК, как и обещали - отметили.

СТОП-ЛОСС.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, пару пипсов все-таки решили сбить
    стоп-лосс, тему в архив,