Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Добъем покупки фунта по ЧС+1 и хорошим TP/SL 31.12.2008
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Покупать евру я бы сейчас не стал.
    У евро восходящая звезда на МАНСЛИ... Что еще надо? Самое время покупать инвестиционно, вплоть до 2.00....

Конечно 1.3670 - суперуровень для таких покупок. И если туда скоректит, то и фунт будет около 1.3670.... ;)

И я купил фунт.
    Где еще по рынку есть покупки?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я анализирую фунд ситуацию и вижу, где может развернуться тренд.
    Илья, как ни странно, на недельках есть подтверждение. Но лично я остаюсь пока пессимистом по фунту. Подтверждение будет реализовываться не день и не два. Тогда может и я поменяю мнение. Хотя и очень хочется разворота, но всё же пока подожду. Ловить глобальное дно у фунтика - ну его нафик...
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Илья, как ни странно, на недельках есть подтверждение. Но лично я остаюсь пока пессимистом по фунту. Подтверждение будет реализовываться не день и не два. Тогда может и я поменяю мнение. Хотя и очень хочется разворота, но всё же пока подожду. Ловить глобальное дно у фунтика - ну его нафик...
    Так я пока не глобально, по моим прикидкам сценарий будет такой :
    спекулятивно разворачивает до 1.55-1.6 может 1.66
    Это все течении января, может быть начало февраля.

Далее откат почти до минимумов в течении месяца-двух, возможно их протестируют, но может и нет.
    И вот там начнется уже разворот надолго, если начнется.
    Это уже посмотрим весной.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Конечно 1.3670 - суперуровень для таких покупок. И если туда скоректит, то и фунт будет около 1.3670.... ;)
    Евро скорректнет до 1.3670, фунт к тому времени будет около 1.5 или 1.55
    Фокус-покус - по евро-фунту начнут фиксить прибыль тогда, когда евро пойдет в коррекцию.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Алех, ну ты по месячному ТФ торгуешь? Тогда можно вообще из всех движений ничего не получить ))) Пока эта звезда сформировалась, уже пройдена половина расстояния ) Я могу предположить, что двинется евра вниз, по дневкам это усматривается, но не думаю, что падение будет сильным. Вероятно зафлэтит в 1.3-1.4 в любом случае графически причин для роста не вижу
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вероятно зафлэтит в 1.3-1.4 в любом случае графически причин для роста не вижу
    Логично, пока корректимся по евро вниз, соответственно вопрос: Куда пойдет фунт? Ответ - туда же, и наверняка быстрее...

Тоесть если сравнить ситуацию по рынку. То скорее у нас на фунте формируются модели, которые имеют больше шансов не отработать... Зачем так рисковать?
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Логично, пока корректимся по евро вниз, соответственно вопрос: Куда пойдет фунт? Ответ - туда же...
    С чего это туда же ? :)
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Собственно,
    ордер открыт, время терминальное
    07:54 дата 31.12.2008

Теперь наблюдаем :)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    спекулятивно разворачивает до 1.55-1.6 может 1.66
    Это все течении января, может быть начало февраля.

Далее откат почти до минимумов в течении месяца-двух, возможно их протестируют, но может и нет.
    Ага, согласен. Только вот у евры сейчас может ещё один импульс вверх сформироваться, до нового локального максимума, затем она начнёт коррекцию вниз, а фунтик - вверх. И вот тогда мы все запутаемся окончательно :) Но весной распутаемся быстро...
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я пошел домой, справлять праздники, просьба кто вдруг заметит тейк случайно глянув в монитор на праздниках - буду благодарен если отметите :)

Всех с Новым Годом! И удачи в 2009 !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать