Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Итоги тестирований.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вопрос такой, где взять архив котировок по интересующему меня инструменту за 2008 год? так как в правилах указано, что советник будет проходить первоначальное тестирование на истории.
    Посмотрите здесь:http://www.procapital.ru/showthread....900#post307900 пост №91.
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Всмысле в "итогах" нужны ИТОГИ, а не ссылки
    Очень удобно сделано в ветке конкурса Валерия Мальцева. Просто наводишь курсор и сразу видишь состояние и процентное изменение баланса.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Очень удобно сделано в ветке конкурса Валерия Мальцева. Просто наводишь курсор и сразу видишь состояние и процентное изменение баланса.
    Ну да, так или просто чтобы написано было, главное в одном месте. А так редко кто будет по всем веткам щелкать, мне лень например, я заглядываю только в ветку орентикс, жду когда сольет:)
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну да, так или просто чтобы написано было, главное в одном месте. А так редко кто будет по всем веткам щелкать, мне лень например, я заглядываю только в ветку орентикс, жду когда сольет:)
    не дождешься :)
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    не дождешься :)
    Ну как не дождусь, если эксперт работает прямо как сапер - нет права ни на одну ошибку:). Когда-то же откроется сделка, когда цена уйдет и больше не вернется к этому уровню
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну как не дождусь, если эксперт работает прямо как сапер - нет права ни на одну ошибку:). Когда-то же откроется сделка, когда цена уйдет и больше не вернется к этому уровню
    при лоте 0.5 стоимость пункта $0.5, при нынешнем депозите в $14684.5 для слива депо нужно убежать против ордера на 29369 пункта (не ругайте, подсчет очень грубый, не учитывающий свопы и комиссию, но показывающий примерный порядок), что согласись достаточно проблематично.

Так что просто радуемся за советника и желаем ему переть так же и туда же, типо маленький паровозик :D
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    в нормальных пунктах это 3000п не так уж и много, тем более стоп-аут наступит раньше... но дело не в этом... а в практическом применении. Вот реальное депо 10000 открываем завтра, ставим этот советник, он открывает в селл, и цена начинает уходить вверх, на реальные 800п, как это было с ордером 879449. А может и выше пойти и не вернуться в точку открытия ближайшие годы...
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    в нормальных пунктах это 3000п не так уж и много, тем более стоп-аут наступит раньше... но дело не в этом... а в практическом применении. Вот реальное депо 10000 открываем завтра, ставим этот советник, он открывает в селл, и цена начинает уходить вверх, на реальные 800п, как это было с ордером 879449. А может и выше пойти и не вернуться в точку открытия ближайшие годы...
    может, а пока цена бродит, трейдер чм занят? в смысле чем щелкает? :D
    Никогда не призывал ставить советников на реал и разрешать неконтролируемую торговлю. Так или иначе любой советник когда-нибудь да сольет. (мнение мое и никому не навязываю).
    кроме того эта версия никогда не стояла и не будет стоять у меня на реале
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так или иначе любой советник когда-нибудь да сольет. (мнение мое и никому не навязываю).
    С этим никто не спорит, это понятно. Вопрос какая вероятность и возможный доход.
    Так а тут если он не должен стоять на реале:), что-то не понял я, а зачем тогда этот маленький паровозик. В конкурсе он не сможет победить - прибыль маленькая
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С этим никто не спорит, это понятно. Вопрос какая вероятность и возможный доход.
    Так а тут если он не должен стоять на реале:), что-то не понял я, а зачем тогда этот маленький паровозик. В конкурсе он не сможет победить - прибыль маленькая
    паровозик вырос в нечто большее, а на конкурс я отослал вовсе другого советника, который еще нигде не обсуждался, доработка и тестирование его еще продолжаются. Пока он тут

Пока только день отработал, с понедельника продолжит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать