Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » 6BH9 покупка 30/12/08 Победитель 7 января
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Несмотря на очаровательную картинку аватора , прогноз повторяет сделанный IlyaFD 30.12.2008 , 07:33 , то есть раньше "MeGa" .
    К тому же Вы MeGa очень поверхносно объяснили покупку , а тем более если Вы хотите дать лучший провит чем у соперника по прогнозу нужно было подробно объяснить почему профит на таком уровне !!!
    К тому же ни каких голова - плечи , ни перевёрнутых , ни завёрнутых , ни закрученых , здесь нет .
  2. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Несмотря на очаровательную картинку аватора , прогноз повторяет сделанный IlyaFD 30.12.2008 , 07:33 , то есть раньше "MeGa" .
    К тому же Вы MeGa очень поверхносно объяснили покупку , а тем более если Вы хотите дать лучший провит чем у соперника по прогнозу нужно было подробно объяснить почему профит на таком уровне !!!
    К тому же ни каких голова - плечи , ни перевёрнутых , ни завёрнутых , ни закрученых , здесь нет .
    Да? Очень интересно! Когда я писала прогноз, то по данному инструменту прогноз видела лишь от 4.12.2008 у автора Sveta68 ( http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13478 ) Не будете любезны ссылочку на данный прогноз о котором вы упомянули у IlyaFD.
    Далее-у меня достаточно ясно сказано-на формировании второго плеча (именно там с небольшой перестраховочкой и поставлен был TP) и если Вы данной фигуры там не видите, то при чём тут я?
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Кстати, покупки фунта встречал не только у Ильи - фунт сейчас не покупает только ленивый :).
    Да и описание у него там другое, и тейк тоже (сработал раньше на день).

Все равно поздравим автора с тейком. Всё-таки первый :).
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Кстати, покупки фунта встречал не только у Ильи - фунт сейчас не покупает только ленивый :).
    Да и описание у него там другое, и тейк тоже (сработал раньше на день).

Все равно поздравим автора с тейком. Всё-таки первый :).
    Большое спасибо за поздравления:wub:
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С профитом! и чтоб не с последним :)))
    давно не заглядывала, так что - опоздание с поздравлениями мне простится:)
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    большое спасибо, Марина:wub: и вправду давно тебя не видно, даже одиноко как-то:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать