Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Продажа EUR/GBP на начале волны падения . 29.12.2008
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Результат по тикам, действительно, самый лучший. Но конкуренты гораздо лучше всё описали и по тикам тоже результаты не мелкие.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Результат по тикам, действительно, самый лучший. Но конкуренты гораздо лучше всё описали и по тикам тоже результаты не мелкие.
    Евгений, я считаю что данный прогноз по части описания ни чем не хуже прогнозов Теры и Сокола! А профит гораздо больше! Мое мнение - прогноз не заслуженно обойден стороной!!!
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Согласен - хотя бы поощрительный приз был бы уместен в данном случае.
    Чел-к старался, а писательскими способностями к сож. не все обладают.
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Согласен - хотя бы поощрительный приз был бы уместен в данном случае.
    Тоже, пожалуй, поддержу... :bow:
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Тоже, пожалуй, поддержу... :bow:
    Ну и я, за компанию :bow:
  6. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я считаю, что каждый из нас торгует по своей системе, которая для него самая лучшая. И чужая система если она отличается, то выглядит либо неточной, либо "ну совсем полный ********", тем более если она далека от той "лучшей".
    Это не совсем правильно. Оценить саму систему другому человеку довольно сложно, хорошая она или плохая. У автора может быть свои нароботки и большой жизненный опыт в этом деле.
    Если минимальные требования прогноза выполнены: описание системы, оценка ситуации, уровни стопа и профита, то все нормально. Если человек получил такой большой профит, то ни я, ни кто другой посторонний не знает, случайность это или нет. На это может ответить только время со статистикой.

Я поддержу автора за присуждение приза, хотябы поощерительного. Готов поделится своим 50/50.
  7. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кстати, по своей системе я бы тоже сдела такой прогноз на продажу, потомучто такой сигнал был. Но я просто выбрал покупку GBPUSD, а не продажу EURGBP.

Правда риск для стопа не такой минимальный, и профит поближе для первого уровня поддержки около 0.8960, а уж потом если пробило сильно, то подальше 0.8670.

С уважением, Александр Соколов.
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем спасибо за поддержку !
    По поводу описания . Я сторонник краткого и ёмкого .
    Здесь Все неплохо разбираются в тех анализе . Какой смысл писать то что дано в графике , если волн пять , а в пятой их то же пять , то исходя из тайм фрейма коррекция на днях началась , не думаю что веущий не знаком с волновым анализом Эллиота .
    Прогноз дал специально упреждающий , поймал вершину , что б некие господа не писали о копировании с других сайтов , да у Игната такая же разметка , но на момент выхода прогноза у него как всегда продолжался латинский алфавит - w-e-t-y-u и так далее до 1 .
    Так что ни какой своей системы не было , было личное мнение по волнам Эллиота !
    Ещё раз спасибо за поддержку Всем !!!
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно не согласен с низкой оценкой прогноза. Автор проявил смелость и адекватность в выборе и момента прогноза и методической идеи прогноза (результат соответствующий). И сравнивать его идею нужно не с трудами Лескова, Пришвина, Л.Толстого и других мастеров красивого слога, а с трудами Норберта Винера*, из которых следует, что саморегулирующиеся системы (с положительными и отрицательными обратными связями), переходят из одного равновесного состояния в другое посредством закономерных колебаний. Пересказ вольный, мой, но тем не менее, это есть фундаментальное свойство систем самой разной природы - биологических, физических, социальных и экономических.
    Ну, что, опять гонения на кибернетику, "продажную девку" и т.д. ??? Исправляться надо, уважаемая администрация!!! Здесь же не Канатчикова дача...
    "..А то, если не ответите, напишем с спортлото"! (Автора цитаты все знают**).
    * Бог-создатель кибернетики, а Р.Н.Эллиотт - пророк его! :D
    ** В.С.Высоцкий
  10. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я сторонник краткого и ёмкого . Здесь Все неплохо разбираются в тех анализе .
    Так в том-то и дело, что прогнозы должны быть понятны и новичку. Я тоже пользуюсь волнами Эллиота, знаком и с другими разными системами. Знающие то вас поняли, я не сомневаюсь. Ведущий просто про то и сказал, что раскрыто не достаточно.
    Так что ни какой своей системы не было , было личное мнение по волнам Эллиота !
    Если вы систему Эллиота поняли, признали и ей пользуетесь то это ваша система.

Эллиот просто открыл и стал известным в анализе волнового движения. Он открыл природное явление, естественное явление природы. Это не его закон, а природы. Возможно до него этот закон еще кто нибудь открыл. Ему же большая благодарность за открытие. :bow:

Но кто этого волнового движения не понял, то не считает его своим. А кто понял и пережил на опыте, тот будет считать это "своей системой".
    Так-что она и ваша и не ваша. Я думаю смысл понятен.

А результат хороший. Поздравляю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать