Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "OpenTiks"
+ Подписаться
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    2zerkmax
    Потестил советник на истории и пришел к выводу, что он сливной, если использовать стоп лосс. Сливной, потому что не совсем точная идея входа в рынок, если работать со стопом….. залез в код и немного подправил условия входа, так как посчитал правильным, в итоге советник заработал и довольно неплохо. :thumbsup_002:
    Хотел еще исправить условие для трала, но так как из меня программист только начинающий (а если честно, то вообще никакос), то ничего особо путнего не получилось, поэтому трал оставил как есть.
    Результаты тестов:

Вложения Вложения
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    С некоторыми парами приходиться долго возиться, чтоб подобрать правильные параметры, хотя если подкорректировать трал и прикрутить еще какой-нибудь фильтр, то вполне работоспособный советник получается. ;)
    USDJPY c 3-мя одновременными лотами:

Вложения Вложения
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня при тестировании либо вообще не совершает сделок, либо выдает ужасные минусы до 90%... Тестировал на разных парах и таймфреймах...

P.S. Также поганял ее на демках - почему то не закрывает сделки. Вообще не закрывает. Может я что не так настроил или у меня не та версия.
    У меня их четыре всего.
    Open tiks MM
    Open tiks MM Profit Target
    Open tiks MM Time Filter и еще одна с сайта, указанного в начале темы, но она ТОЛЬКО ПОКУПАЕТ и ни разу не продала, также не закрывает сделки.
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kenskii Посмотреть сообщение
    У меня при тестировании либо вообще не совершает сделок, либо выдает ужасные минусы до 90%... Тестировал на разных парах и таймфреймах...

У меня их четыре всего.
    Open tiks MM
    Open tiks MM Profit Target
    Open tiks MM Time Filter и еще одна с сайта, указанного в начале темы, но она ТОЛЬКО ПОКУПАЕТ и ни разу не продала, также не закрывает сделки.
    а это что за версии? Вы их где взяли?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    а это что за версии? Вы их где взяли?
    http://rapidlibrary.com/download_fil...Open+Tiks+.rar

гугл:)
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень познавательно.
    Но вот только три остальных мне не принадлежат, хоть автор и оставил мой копирайт.

Все три дополнительных используют логику моего советника, от которой я отказался. Об этом написано тут: http://codebase.mql4.com/ru/4885

Кодебасе, кстати единственное место, где я выкладывал советника и подробно описывал логику и последующие изменения
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    О, так Вы автор? Вопрос: а почему советник сначала покупает в яму\продает в гору, а только потом цена через некоторое время идет в нужную сторону? Почему он сразу не совершает сделки в тот момент (после просадки)?
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О, так Вы автор? Вопрос: а почему советник сначала покупает в яму\продает в гору, а только потом цена через некоторое время идет в нужную сторону? Почему он сразу не совершает сделки в тот момент (после просадки)?
    Постом выше написано, что логика ошибочна. И кстати из-за этого эта версия только продает (покупки очень редки). Насчет сделок после просадки, все зависит от количества одновременно открытых лотов (там есть такой параметр), при MaxOrders = 1 (по умолчанию) второй ордер не откроется до тех пор пока не закроется предыдущий, даже если условия идеальные.
  9. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати могу поддтвердить если кто сомневается. ЗеркМакс написал сие чудо юдо.:thumbsup_002:
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте подскажите что такое магик , зачем он как и для чего его менять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать