Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "OpenTiks"
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как и раньше советник приносит прибыль. Мне очень нравиться его работа. Уверенное увеличение депозита продолжается.
    Вложения Вложения
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как и раньше советник приносит прибыль. Мне очень нравиться его работа. Уверенное увеличение депозита продолжается.
    судя по стейту советник модифицированный (как я понимаю Вами) - можете рассказать, как это возможно, чтобы сделки закрывались в плюс но по стоплоссу? И каковы ограничения убытков? Т.е. на нисходящем тренде и флете советник торгует хорошо, поскольку вниз позиции открываются в основном, но если начнется бычий тренд то будете сливать? Или Вы уже чтото придумали на этот случай?

И второй вопрос - поскольку этот советник модифицирован, а оригинал даже близко так хорошо не работает, то тест правомочен?
    И вообще, я заметил что Вы все советники модифицируете - например в Илан 1.4 ввели открытие позиции по времени, чего нет в оригинале........ Получается, что Вы тестите свои модификации различных советников...........
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Противоречиво ужасно звучит. но и я считаю что лучший профит всегда будет только по стоплоссу!!!
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiLL Посмотреть сообщение
    Противоречиво ужасно звучит. но и я считаю что лучший профит всегда будет только по стоплоссу!!!
    ты не понял - глянь стейт. Там не по тралу стоп а именно по тейку, но он определяется как стоп. Т.е. ставиться стоп на селл на 5 пипсов НИЖЕ (т.е. это тейк профит фактически) уровня открытия. Но вот как будут закрываться позиции если курс уйдет в другую сторону непонятно............ наверное модифицируют его на бычий тренд и грандиозный полет продолжится? :thumbsup_002:

Прискорбно, что Дмитрий Гусев не удосуживается ответить на довольно неплохие вопросы ПО ТЕМЕ.......... Некультурно сие, правда народ?
    И чесно говоря этим очень сильно портится репутация Броко, так как все это не очень хорошо пахнет....
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    Но вот как будут закрываться позиции если курс уйдет в другую сторону
    Что тут непонятного? Не будут они закрываться.

На вопросы Дмитрий ответит в понедельник, так как суббота, воскресенье выходной

Получается, что Вы тестите свои модификации различных советников...........
    А зачем тестировать "как есть" то, что лежит в свободном доступе? Так его уже сотни раз протестировали...
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем тестировать "как есть" то, что лежит в свободном доступе? Так его уже сотни раз протестировали...
    сорри! но тогда это уже НЕ ТОТ советник! тестится уже некая его модификация!
    К примеру у Илана 1.4 есть множество модификаций Морган, Помощник, Голден_Профит, Илан 1.5 и наверное еще с десяток, но все это разные советники и показывают они разные результаты и т.д. но НИКОМУ в голову не прийдет тестить Помощника под маркой Илана!

Если уж Дмитрий решил тестить свои модификации, то для начала он ДОЛЖЕН был указать, какие изменения он внес и желательно почему! Иначе это не серьезный подход а .......... я даже не знаю как это назвать......... и главное зачем скрывать это?

С другой стороны что должны думать новички, видя результаты тестов? Они видят как ОпенТикс работает отлично и пойдут покупать у автора этот советник, после чего окажется что то, что тут тестилось имеет довольно далекое отношение к тому, что они купили............. сории, но разве это не лохотроном называется?
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    но разве это не лохотроном называется?
    Я продолжаю надеяться что это все-таки не очень высокий(скажем так) уровень ведущего... Уже многие задавали вопросы к чему это все и я тоже но... никаких изменений нет. Я имею ввиду не конкретно этот советник, а вобще в целом все тесты.
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что тут тестится действительно непонятно, т. к. последние ордера не похожи на версию, которую я присылал. (выше было отписано, что высылаю новую версию)
  9. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Что тут тестится действительно непонятно, т. к. последние ордера не похожи на версию, которую я присылал. (выше было отписано, что высылаю новую версию)
    Никаких изменений в коды советников не вносится. На тест выставляются советники, которые высылаются нам вендорами по почте, либо же советники,которые находятся в свободном доступе. Нами предоставляются все настройки, адреса ресурсов и данные вендоров.

Мы не выступаем в пользу покупки того или иного советника.

Если сейчес на открытом реусрсе представлена другая версия советника, то значит она была обновлена. Нами же выставлен на тест советник, который был опубликован на тот момент на том же самом ресурсе.

Если вендор не присылает настройки советника, то мы своими силами подбираем настройки, которые также открыто публикуем.

Что касается советника OpenTicks(новой версии), то на тестирование она еще не размещена.
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Смирнов Посмотреть сообщение
    Что касается советника OpenTicks(новой версии), то на тестирование она еще не размещена.
    Дмитрий настойчиво просил прислать новую версию, удивительно что она еще не запущена. В версии которая стояла, необходимо было помеять размер трала, в связи с переходом на пятый знак. Дмитрий отказался менять, сославшись на то, что версии выставляются так как есть, без изменения параметров, но последние ордера советника показывают, что размер трала все таки менялся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать