Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "OpenTiks"
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НО -2590.50 USD в открытых позициях это настораживает.
    ну ребят вы даете- как может не быть просадок если позиции без стопа?
    И нет никаких методов ограничения убытов! Куда они денутся? выветрятся сами собой со временем чтоли?

Со стопами гонял и так и эдак..... ну советник конечно очень интересный, я его таки настроил так шоб со стопами торговал и в прибыли, за 3 месяца на истории зарабатывает 50К чистой прибыли (с начальных 10К), затем полтора месяца колышется на одном месте, затем еще за 2,5м. сливает до 33К.........Слабое место совы в том, что она сливает шусрее чем зарабатывает, а надо бы наоборот......... Но вообще, если вручную изменять настройки то можно бы добиться очень высоких показателей, поскольку прибыльность данной МТС зависит от тренда.
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мда....... прогнал я эту сову на сильном восходящем движении........ штампователь лосей :( ........ ну теперь понятно, почему он так лихо берет профит в одних случаях и сливает в других, автор просто схитрил и настроил его на нисходящий тренд....... так несерьезно поступать :(
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    мда....... прогнал я эту сову на сильном восходящем движении........ штампователь лосей :( ........ ну теперь понятно, почему он так лихо берет профит в одних случаях и сливает в других, автор просто схитрил и настроил его на нисходящий тренд....... так несерьезно поступать :(
    да не, не хитрил, в этой версии просто ошибка в логике, на кодебасе очень подробно это обсуждалось и там же выложена правильная логика
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стейт новой версии.
    Дмитрий кину на мыло версию поставь на евройену 30 мин.
    Вложения Вложения
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ваше письмо получил. В ближайшее время стратегия будет представлена на он-лайн тестирование.
  6. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не самые положительные эмоции оставила позиция за номером 879449. Но стратегия всё таки закрыла её с минимальными потерями. 10.50 USD по позиции — 110 USD свопров и — 2.50 USD комиссии. НО положительная тенденция продолжается. Так-же хочется заметить что вендор связался со мной и предоставил модернизированную версию этого советника. На следующей неделе она будет помещена на он-лайн тест.
    Вложения Вложения
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Стратегия продолжает показывать уверенный рост депозита. На данный момент прирост к депозиту составил 3 089.50 USD. Лично мне очень нравиться данная тенденция.
    Вложения Вложения
  8. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Стратегия продолжает показывать уверенный рост депозита. На данный момент прирост к депозиту составил 3 089.50 USD. Лично мне очень нравиться данная тенденция.

А, мне, извините, нет.

Самая большая сделка с профитом в 34 пункта при пересиживании просадок в 300 без ограничителя убытков рано или поздно приведет к "сливу" депозита.
    Эксперт "вылазиет" из убытков за счет пересижывания просадок и трала.
    Профи так не работают. Статистическое преимущество маленькое.
    Конечно для слива 50 фигур многовато, но возможно. Рынок летом это доказал.
  9. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
    А, мне, извините, нет.

Самая большая сделка с профитом в 34 пункта при пересиживании просадок в 300 без ограничителя убытков рано или поздно приведет к "сливу" депозита.
    Ага а если копировщик сделок с реверсом на соседнем счете такая красота
    в 100п за сделку получается
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
    А, мне, извините, нет.

мил человек, так выставь стопы, увеличь трал и гоняй систему как понравится.
    в данном случае прелесть в том, что система с декабря сидит сама без модерации человека и пока приносит прибыль.
    Кроме того прикрутите к ней ММ, как сделано в коммерческой версии и задавайте уровень рискованности на сделку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать