Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "OpenTiks"
+ Подписаться
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    Хорошо, перефразирую. Корректно ли взаимодействует ваш советник с платформой Broco Trader, осуществляя автоматический трейдинг?
    Есть ли какие-либо проблемы вроде "со стопами работать не будет, необходима правка выставления ордеров согласно требованиям БрокоИнвестора"?
    Советник работает корректно на всех платформах, к которым не предьявляется требование MARKET EXECUTION (закрытие только по рынку, несмотря на проскальзывание, и не возможности выставить стоп с профитом при открытии отрдера, только модификация ранее открытого ордера), хотя насколько я знаю на трейдере тот же MARKET EXECUTION, но можно выставлять стоп и профит одновременно с открытием ордера, но это не проблема правиться за пару минут, после будет работать на любой платформе
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дак Broco Trader относится к таким платформам или нет??? Работает ли советник корректно в Broco Trader?
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дак Broco Trader относится к таким платформам или нет??? Работает ли советник корректно в Broco Trader?
    да, работает.
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Правится что? Советник? Правильно я понимаю, что для успешной работы с вашим советником необходимо обладать навыками программирования?
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Правится что? Советник? Правильно я понимаю, что для успешной работы с вашим советником необходимо обладать навыками программирования?
    программировать уметь не надо, так как исходники коммерческой версии не предоставляются.

Просто под брокоинвестор заказов не было, поэтому еще не поправлено, поправлю при первом же заказе. а так просто некогда
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответы :) Хотел бы поработать с вашим советником в Broco Tradere, с плечом 1:100 и стартовой суммой $1000. Это приемлемые стартовые условия?
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за ответы :) Хотел бы поработать с вашим советником в Broco Tradere, с плечом 1:100 и стартовой суммой $1000. Это приемлемые стартовые условия?
    Для Вас приемлимый риск от депо это сколько?
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    10-15% думаю
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    10-15% думаю
    я бы посоветовал либо лот пока до 0.5 (фиксированный) либо динамический 3-5%, тогда при возможной просадке 10-15% от депо будет довольно спокойно житься
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за совет! Как купить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать