Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Отзывы о конкурсе "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Отзывы о конкурсе "Народный сигнал"

Уважаемые победители и участники конкурса "Народный Сигнал"!

Просьба оставить отзыв о конкурсе. Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.

Просьба в сообщении дополнительно указать Ваше имя, как часто принимаете участие в конкурсе.

Часть сообщений будет опубликована на сайте в разделе конкурса.

Благодарю всех за ответы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,016
  2. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс отличный! В этом году участвовал только два раза, в следующем обещаю большую активность. Несколько раз аналитика других участников влияла на мои торговые решения, что научило меня спокойно относится к красивым и убедительным прогнозам. Слежу за работой нескольких аналитиков со схожими с моими принципами работы на рынке.
    Александр.
  3. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы, чтоб прогнозы были приближены к реальным трейдам.
    Практически все прогнозы оптимизируются под соотношение SL/TP = 1 / 1,3
    Это не аналитика, а метОда зарабатывания на конкурсе.
    Пардон, если не прав!
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличный конкурс. Участвую регулярно с самого начала появления конкурса.
    Конкурс научил верить собственным прогнозам и взглядам на рынок. И самое главное - учит ждать результата.
    А общая статистика собственных прогнозов ясно показывает - если бы торговал строго по своим прогнозам был бы в хорошей прибыли.

Михайлов Илья.

Есть небольшие технические ньюансы связанные с цифрами подведения итогов, но насколько я знаю с Нового года будет улучшенная система оценки.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтоб прогнозы были приближены к реальным трейдам.
    Практически все прогнозы оптимизируются под соотношение SL/TP = 1 / 1,3
    Это не аналитика, а метОда зарабатывания на конкурсе.
    Пардон, если не прав!
    Не правы, и говорилось уже неоднократно - что уменьшать стоп-лосс не имеет смысла из-за и так большого числа лосевых прогнозов.
    Уменьшим стоп - и лосей будет многократно больше: любой рыночный "чих" будет приводить к стоп-лоссу.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение

Просьба оставить отзыв о конкурсе. Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.
    Конкурс замечательный, и на мой взгляд - самый лучший из всех, которые были в Броко.
    Хотел бы выразить за это свою признательность компании, и лично - ее президенту Валерию Мальцеву.

Нигде ничего подобного даже и близко не встречал, такой экслюзивный конкурс проводится только в Броко.
    Конкурс дает возможность начинающим аналитикам испробовать свои силы, а более продвинутым - значительно улучшить свои аналитические способности.
    Участвую в конкурсе почти с самого начала его проведения. И за эти полгода очень продвинулся на мой взгляд в анализе рынка.
    Трейдеру конкурс дает возможность отточить свою систему анализа, улучшить входы и выходы из сделок (ведь стопы и тейки трогать нельзя, следовательно их приходится точно рассчитывать), а также дает возможность просто работать отложенными ордерами, не проводя всё время перед монитором.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Конкурс отличный. Действительно эксклюзив. Большое спасибо. Думаю, что в наступившем году, прислушавшись к мнению учасников, компания изменит часть правил, сделав описательную часть более весомой, а также официально введет общие статистические показатели.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Народный сигнал – один из самых нужных конкурсов в компании, особенно для новичков, которые только приходят на рынок, так как в моем понимании учит их, как надо принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения, основываясь на СОБСТВЕННОМ прогнозе, и показывает преимущества системной торговли, т.е. торговли основанной на анализе рынка при помощи различных инструментов ТА, а также при помощи фундаментального анализа, от импульсивной торговли наобум. Для участников конкурс полезен тем, что позволяет улучшить свое понимание рынка, углубить свои знания, улучшить дисциплину торговли. Я в этом конкурсе только начинаю участвовать, зовут Русланом.
  9. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Почему-то мои прогнозы не признаются, за нормальные, когда получен профит. То есть Евгений говорит, что прогонз "не по правилам". Хотя и описание есть, и картинки, и обоснование точек входа и выхода, всё есть. Если мой прогноз не растянут на страницу текста и не совпадает с прогнозом ведущего конкурса, разве это повод для того, чтобы его признать "неправильным".
    Так, например, было с последним моим прогозом Продажа EURUSD 09.01.2009.
  10. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Почему-то мои прогнозы не признаются, за нормальные, когда получен профит. То есть Евгений говорит, что прогонз "не по правилам". ...
    После обращения и ответов на вопросы всё исправили! :excl: Молодцы. :bow:
    Благодарю за оперативность и справедливость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать