Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо компании Броко за замечательный конкурс и за приз!!!
    Желаю Броко здравствовать и развиваться, а всем форумчанам удачи в торговле :).
    Ну, и пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающими майскими праздниками!!! :geek:.
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Класный конкурс класного брокера! Продолжайте в том же духе!
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В конкурсе интересно все.
    И динамика, и количество участников.
    Стимулирует и тренирует все группы мышц.
    Большое спасибо!
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как здорово, что статистика победителя вывешивается, просто поражаешься: 2 минуты - 50$, 2 минуты - 50$ , потрясающе
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошая была игра, контракты были замечательные, особенно первый. Спасибо броко за конкурс. такой адреналин получил, который ни где не получишь. всем приятного вечера. пока
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thankyou: :rungun: за конкурс
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Классный конкурс !!! Теперь я имею представление о фьючерсах !:thumbsup_002:
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Буду учавствовать первый раз, судя по отзывам конкурс обещает быть интересным. Всем удачи:thumbsup_002:
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И вызывает подозрение по счетам победителей,реальны ли это люди иль просто подстава???

Не это точно вымышленные люди, как и я в том числе. Да, сейчас прочитав этот блог, стало как-то стыдно за то, что не поблагодарил компанию Broco за приз, он составил приблизительно 44,66-3 место, но было такое ощущения, что я выиграл миллион, прыгал до потолка. Понятное дело сумма смешная, но то, что взял призовое место в конкурсе, считаю достижением. В общем, пока сам не выиграешь - не поверишь, так устроена человеческая сущность. Призовая сумма, как и положено, поступила на счет, была проблема, связанная с тем, что у меня не было реального счета в Broco, а теперь есть, благодаря конкурсу DF. Еще раз спасибо. Буду терпеливо ждать своего тренда в конкурсах!
  10. 6
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro

BroCo Красноярск

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    И вызывает подозрение по счетам победителей,реальны ли это люди иль просто подстава???

Не это точно вымышленные люди, как и я в том числе. Да, сейчас прочитав этот блог, стало как-то стыдно за то, что не поблагодарил компанию Broco за приз, он составил приблизительно 44,66-3 место, но было такое ощущения, что я выиграл миллион, прыгал до потолка. Понятное дело сумма смешная, но то, что взял призовое место в конкурсе, считаю достижением. В общем, пока сам не выиграешь - не поверишь, так устроена человеческая сущность. Призовая сумма, как и положено, поступила на счет, была проблема, связанная с тем, что у меня не было реального счета в Broco, а теперь есть, благодаря конкурсу DF. Еще раз спасибо. Буду терпеливо ждать своего тренда в конкурсах!
    Счастливчик:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать