Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Sniper777, на мой (и не только мой) взгляд наши конкурсы организованны очень хорошо. Могут быть незначительные технич.огрехи, но у кого их не бывает? Насчет реальности людей и стейтов - это Ваши личные домыслы. Я, например, вот сейчас думаю что земля не круглая, и мы все вымышленные персонажи одной большой сказки - но это мое мнение, и не обязательно что верное. Я не настаиваю :D

Факт того, что за весь период проведения конкурсов мы выплатили порядка 100 тысяч настоящих долларов, не призовых, как победителям РР, а настоящих - говорит о многом. (пробегитесь по всем стейтам победителей - убедитесь в этом)) Спросите у людей, встретьтесь с ними ;)

Кстати, судя по Вашей регистрации в конкурсе, Вы не открывали реал-счет у нас в компании на свое имя. Откуда такое пренебрежительное отношение?
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

Факт того, что за весь период проведения конкурсов мы выплатили порядка 100 тысяч настоящих долларов, не призовых, как победителям РР, а настоящих - говорит о многом. (пробегитесь по всем стейтам победителей - убедитесь в этом)) Спросите у людей, встретьтесь с ними ;)
    Встретиться...? кхм... со Sniper777?? ...ммм :rolleyes:... пожалуй лично я пас :D:D
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    пробегитесь по всем стейтам победителей - убедитесь в этом)) Спросите у людей, встретьтесь с ними ;)
    Олег Назаров Олег не тратьте свое время на всяких там [censored] Всегда будут недовольные, считающие что, ФОрекс - это лохотрон, В Дабл Фьючерс - победители подставные и пр. Лучше на них не обращать внимания, глядишь и заткнутся.

Вам "уважаемый" в кавычках Sniper777 могу приложить скрин стейта с тремя призовыми в конкурсе Дабл фьючерс! Может это вас успокоит немного. Или опять скажите что я подставной человек :D
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Олег Назаров Олег не тратьте свое время на всяких там [censored] Всегда будут недовольные, считающие что, ФОрекс - это лохотрон, В Дабл Фьючерс - победители подставные и пр. Лучше на них не обращать внимания, глядишь и заткнутся.

Вам "уважаемый" в кавычках Sniper777 могу приложить скрин стейта с тремя призовыми в конкурсе Дабл фьючерс! Может это вас успокоит немного. Или опять скажите что я подставной человек :D
    ... у меня НЕТ желания КОМУ-то ЧТО-то доказывать и в чем-то убеждать!
    Мне ведь и без слов в организации конкурса многое понятно.
    Я на Реал-FORЕX уже несколько лет и попадал в разные конфликтные ситуации
    с разными ДЦ.
    И если ДЦ реально идет навстречу трейдеру,чтобы реально "загасить свои косяки" по торговле и по выводу $$$,
    то хотя бы уважаешь сей ДЦ, а ежели начинают "голову в песок прятать",то и реакция аналогична-бежать надо дальше,пока $$$ еще целы...

Кстати сказать, что с WHC, а потом уже Broco,было много косяков в
    реал-торговле,но руководство обычно идет навстречу и гасит конфликт,нормализует ситуацию.
    Вот почему меня и удивил тот факт,что на конкурсе многие РЕАЛЬНЫЕ претензии со стороны участников остаются без реакции! Нет смысла их перечислять,достаточно просто почитать их на Форуме конкурса...
    Ведь ТАКОЙ политикой вы не столько привлекаете новых Реал-Клиентов, а только отбиваете желание у уже потенциально готовых к решению сему....
    Вот об этом и посетовал чуток раньше сам МАЛЬЦЕВ.....

И я совсем не имею мнения,что FOREX-это лохотрон!
    Тут можно реально ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ $$$, но дается это не всем,а только малому числу трейдеров
    "со здравым рассудком и железными нервами" !!!
    Вот с целью по-тренироваться на коротких ТФ и совершенствовать свою Реал-тактику и стратегию я и захожу иногда на конкурсы трейдеров, и в Broco,
    и в других ДЦ. Считаю сие полезным весьма, и не только для новичков!.....

... но далее, Отвечаю по порядку:

1.ОЛЕГУ НАЗАРОВУ
    1.1 "...Могут быть незначительные технич.огрехи, но у кого их не бывает?"
    ----
    ежели Вы,уважаемый, считаете те факты,....
    что как только наступает время объявлять стикеры фьючей - Broco-Puls начинает сразу глючить
    или вообще объявляет НЕ ТОТ фьюч,что будет торговаться!...
    незначительными.... то у меня просто НЕТ слов тогда!!!!
    1.2 "...мы выплатили порядка 100 тысяч"...
    ...Нуууууууу,это еще БОЛЬШОЙ ВОПРОС ЕСТЬ,! ..и сколько в сих словах правды знаете только Вы,но не мы...
    1.3 "Вы не открывали реал-счет у нас в компании на свое имя."...
    .... вообще-то я пока еще считаю,что Руководство WHC и Broco=одно ЛИЦО,
    а у меня Реал-счет уже давно в WHC ,посему и обозвал свой счет -счет Broco...
    Иль я ошибаюсь?
    1.4 "....Откуда такое пренебрежительное отношение?"
    ...тут Вы явно перебарщиваете!
    Если бы у меня было пренебрежительное отношение к WHC=Broco, то
    я бы давно уже закрыл свой реал-счет там.У сего ДЦ много заморочек и косяков,но также,как и у многих других ДЦ. Но руководство при Реал-торговле реагирует на сии моменты адекватно и исправляет ситуацию.
    И для меня лично есть конкретные и вполне определенные положительные причины держать там счет,хоть и торгую там только временами, т.к. в основном у меня Реал-счета в более крупных западных инвестбанках,
    по принципу-НЕ класть все яйца в одну корзину!!!.
    НО удивляет,как я уже выше и отмечал,разница администрации в подходах к претензиям реал-трейдеров и просто участников конкурса.
    Хотя, и объяснение сему у меня тоже есть,но умолчу,однако...

1.5 Вопрос последний:
    "Если при организации конкурса заложен ЧЕСТНЫЙ и БЕЗПРИСТРАСТНЫЙ принцип определения победителей,
    то........... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ....... увидеть стейт участников в режиме OnLine?"
    Так делают некоторые другие ДЦ при своих конкурсах,и этим снимаются почти все вопросы к подтасовке итогов...
    Если ЖАЛКО отдавать $$$ чужому и "на сторону",то можно уменьшить Призовые в 2 или 4 раза!!!
    Только НЕ НАДО говорить, что якобы участники могут "списывать и повторять" открытие позиций лидеров для своей торговли! Ведь при конкурсе в 60 мин рабочим ТФ являются М1 и М5,
    и повторить чьи-то позы просто никто не успеет да и курс уже будет не тот...

2. alexl
    Эксперт
    ---------------
    "...могу приложить скрин стейта с тремя призовыми в конкурсе Дабл фьючерс! Может это вас успокоит немного. Или опять скажите что я подставной человек".....

---------Зыыыыыыы !
    Вы что,действительно такой наивный, иль только других людей считаете тупее себя и "детским садом" ???????????
    Да задним числом,т.е. после окончания конкурса,
    можно нарисовать любой стейт.....
    И думаю, что Ваши ответы будут интересны более другим трейдерам, чем именно мне.
    У меня свое мнение уже сложилось,но о нем умолчу....
    Просто выразил свое мнение...
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Sniper777;327812]************************************************** ********

Вот и правильно, что заканчиваете. Ваши тексты на 90% - это истерия. Видно, что Вы человек-то хороший, только торопитесь слишком с выводами и обобщениями. Это пройдёт, когда наберётесь жизненного опыта.
    Подобные "разоблачительные" посты появляются во всех конкурсных ветках с завидной регулярностью. Только в кучу смешиваются и фактические недостатки (связанные с не всегда качественным объявлением тикеров), и надуманные (недопонимание исполнения ордеров по фьючерсам). Только вот зачем приплетать выдумки про невыплаты призовых? Для выразительности, что-ли?
    Становитесь призёром - и в ближайший понедельник деньги поступят на счёт. Всегда всем всё выплачивается.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sniper777 Посмотреть сообщение
    У меня свое мнение уже сложилось,но о нем умолчу....
    :D:D:D Поражают меня такие люди! Вы думаете это умный ход - умолчать о своем мнении на 2 печатных страницы??? :D Посчитали чужие деньги, потыкались в конкурс со смешными призовыми, имея счета у зарубежных брокеров, напечатали тут портянку, измеряемую в тысячах символов... Ну хорошо тогда, что умолчите, а то сутки бы читать пришлось ваше мнение :D
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sniper777 Посмотреть сообщение
    Вы что,действительно такой наивный, иль только других людей считаете тупее себя и "детским садом" ???????????
    Да задним числом,т.е. после окончания конкурса,
    можно нарисовать любой стейт.....
    мне даже смешно! Я был трижды призером даблов и каждый раз по понедельникам получал призовые , а Вы Sniper777, с пеной у рта лечите мне по какое то там рисование стейтов! Вам самим то не смешно? Лечить охинею человеку, который знает больше чем вы?

Вам Окси правильно сказал: вы станьте призером! И вот если вам не зачислят выйгрыш, вот тогда и начнете вонять на весь форум!

Мне вот ни какие косяки Конкурса не помешали взять призовые места, а от вас только вонизм идет! Как говориться "Плохому танцеру и [censored] мешают...
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А Sniper777, не так уж и не прав, на счет выплат я судить не буду, судя по количеству проведенных конкурсов и той прибыли, вполне возможно сумма теоретически может быть около 100000 зеленых, может по этому и сократили проведение с 5 раз в неделю до 2, но вот что касается "косяков" то я позволю себе согласиться с Sniper777, и выплатами прикрываться не надо, косяки надо исправлять, а не надеется на авось, я хоть и не участвую в этих конкурсах но внимательно наблюдаю за всеми конкурсами Broco. Этот самый "паливный" не говоря о том что он кроме лотереи и шарового бонуса ничего не несет особенно при таких косяках, ошибки при объявлении контракта или перезагрузки сервера за 5- 10 мин до конца времени работе на контракте.
    Когда конкурсы были чаще то это не так заметно.
    Выход один либо вернутся к прежнему количеству или подбирать более "подвижные" контракты и качественней относиться к подготовке конкурса.:thumbsup_002:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuvrei Посмотреть сообщение
    Выход один либо вернутся к прежнему количеству или подбирать более "подвижные" контракты и качественней относиться к подготовке конкурса.:thumbsup_002:
    А кто спорит то? Замечаете, чем ваше сообщение отличается от его? Вы высказали свое мнение и замечания, а также написали предложения по улучшению. А человек истерически вылил ушат дерьма на организаторов и чего-то ждет...
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хороший конкурс, достойные призы. Респект занявшим призовые места, МОЛОДЦЫ ПОСТАРАЛИСЬ!!! И результат получили...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать