Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Респект Посмотреть сообщение
    Очень рад, что нашел данную компанию и ее конкурсы, долго искал, но ни где более менее подходящих мне так и не нашел. Буду участвовать первый раз, надеемся на лучшее. Спасибо Broco за такие конкурсы.
    Удачи! :thumbsup_002:только перед началом советую внимательно прочитать FAQ и настроить терминал на конкурсный сервер
  2. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ПЕЧАТАЮ ДАННЫЙ ОТВЕТ ДОСТАТОЧНО ПОЗДНО , НО ОН ВСЁ РАВНО БУДЕТ АКТУАЛЬНЫЙ !

Конкурс "Double Futures"
    ето просто супер
    почему ответите ВЫ ?
    а потому что помимо того что Вы можете получить деньги в данном конкурсе , Вы получаете бесценный опыт торговли на фьючерсных рынках.

Сам в этом лично убедился , участвовал в данном конкурсе около 2 месяцев , до етого торговал на форексе , но ето не то ,
    фьючерсы ето супер именно тут я научился ими торговать !

Желаю всем не упустить данную возможность
    помимо етого Вы получите порцию адреналина , ведь в отличии от торговли Ваша цель заключаеться не в том что бы сохранить и заработать а в том что бы СТАТЬ лучшим !!

сам я занимам 1 раз 2 место , но сейчас решил вернуться к торговли так что все в переди и у Вас и у меня , всех с прошедшими праздниками и желаю что бы все ваши мечты сбылись , естественнол не без помощи данного проекта ))

Отдельное Сбасибо Дарье , Юле , Елене !!!

С уважение Игорь.
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо БРОКО за конкурс и за призовые. Занимал раз первое место и раз второе. Призовые перечисляются как и обещано. Желаю компании и дальше развиваться.
    Кстати один раз был и чемпионом в РР. Хотелось чтобы РР была почаще.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Идея конкурса уникальна и интересная, я несколько раз занимал призовые место, и всегда призовая сумма выплачивалось, :thumbsup_002: жаль что сократили конкурс до двух раз в неделю, не всегда совпадает возможность поучаствовать.:cry: если бы вернули конкурс в прежнем режиме, было бы просто супер, в крайнем случае 4 раза в неделю с понедельника по четверг или со вторника по пятницу было бы очень здорово, а вообще организаторам конкурса большой поклон, здоровья, удачи и многие лета .... ;)
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень хотелозь поучайствовать :greedy: , но пачимуйто забббаннили даже счёт ни успел агтивизировать.:confused::confused:
    Есть ли возможность попробовать в следующий раз ?? :unsure: , и когда он будет этот " следующий раз " ???:unsure::unsure::unsure:
    с уваженьем :band: и весь в ожидании:wall:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Следующий конкурс послезавтра. Почитайте внимательно правила. Надо писать фамилию, имя и отчество полностью.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет.
    Офигенный конкурс.
    Жаль что не могу внем поучавствовать.Возвращаюс с работы в 18,15 мск.
    не успеваю к началу.
  8. 319
    Комментарии
    0
    Темы
    321
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!Вчера готов был убить кто попадётся под руку...
    Ночь прошла ,успокоился жизнь налаживается.Для новичка сложновато не много.Радио , чтото прохрепит и выключается. пока нашол инструмент 1 этап закончился.Вот смотрите пришол на конкурс, там говорят, узнаете за 10 минут до начала пения,танцы,акробатика или красоты.А я не пою и не танцую я в шахматы играю. Так и у ВАС и пока найдёшь иструмент...Первый блин комом.
    И ещё понял ,что со скоростью 56 kb. делать не чего.Глуый конкурс, но буду участвовать. я настырный. Когда возму 1 место напишу какие ВЫ ребята хорошие!!!
    PS извиняюсь за ошибки.
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю , что призовые в DF не стоят нервной энергии потраченной за эти 2 часа!!!
    Организация конкурса откровенно улыбает ))))))))
    Дальнейших Вам успехов ))))))))))
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... у меня Реал-счет в Broco, косяков много бывает, связанных с работой сего ДЦ!
    Но думал, что это просто случайности и хотелось верить в положительный исход в работе.....
    В конкурсе участвую уже в 3-й раз,думал, что полезна будет сия тренировка для общего развития своей реал-торговли!....
    Но получается, что на Демо-Конкурсе косяков у Broco еще больше, чем в реале!
    На Форуме конкурса претензий ОЧЕНЬ много и по организации,и по текущем исполнении ордеров,но здесть почему-то ТОЛЬКО одни "поются реферамбы",
    и ни одной претензии я не увидел!/
    Если бы такие косяки были на конкурсе счетов Реал, то были бы большие скандалы !
    И вызывает подозрение по счетам победителей,реальны ли это люди иль просто подстава???
    Тем более, что вообще непонятно,когда хочешь закрыть позу, то по КАКОМУ КУРСУ будет закрытие!....
    В некоторых других местах,где проходят аналогичные Конкурсы в ДЕМО-режиме можно всегда в режиме OnLine посмотреть состояние счета и открытых позиций у участников,но в Broco сие =НЕДОСТУПНО!
    И, возможно, что не случайно!
    Задним числом можно нарисовать любые позы....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать