Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    2
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Не это не наш человек:

Цитата:
    По поводу графика проведения: два раза вместо пяти в неделю лично для меня устраивает больше.

:cool:
    точно ,не наш человек ! Пришла на Double случайно и осталась. Конкурс очень познавательный, хотя и не выигрывала но участие принимаю постоянно, открыла реал в Броко. Жаль что стал всего два раза в неделю проходить.
    :smartass:Татьяна
  2. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я Александр, участие в конкурсе принимаю с момента регистрации, конкурс
    хорош, что и говорить. За эти месяцы в конкурсе, я научился больше, чем
    за годы мотаний по разным ДЦ. Выигрывал дважды, третье и второе место плюс два дисквала, но сам виноват. Из выступления Валерия Мальцева понял, что компания сократила конкурс, потому что не увеличивается число конкурсантов. Если компании нужны участники (что естественно) то может
    стоит подумать о более серьёзной рекламе и дальнейшем развитии, а не делать торможение , что вызывает у клиентов разговоры о финансовом состоянии компании. По своей сути реклама конкурса отсутствует напроч. О конкурсе знают те кто знает, узнать о нём негде, а ведь такого конкурса нет и идея хороша, её нужно развивать. Нужна реклама, причём любая. Не секрет, что для многих людей как сам конкурс, так и биржа, вообще, что то из области фантастики. В свою очередь, предлагаю организовать приём ставок на участников конкурса, приём осуществлять подключив wm, затем мобильных операторов с помощью смс, сначала среди участников, затем выходить на букмекерские конторы. Ставка 1$ как вариант.
    Распределение призовых следующее
    10%компании как организатору и гаранту.
    60% участникам сделавшим ставку, на участника занявшего первое место.
    10%на всех кто поставил на второго.
    10%тем кто поставил на участника пришедшего третьим.
    10% учаснику конкурса одержавшему победу, дополнительный приз
    По радио перед конкурсом объявлять сколько поставлено на лидеров
    и сумму призовых, если основного победителя не угадал ни кто, то джек пот
    переходит на следующий конкурс. Вследствии чего джек пот будет расти,
    что привлечет новых клиентов, которые не только могут сделать ставку, но и разобравшись, принять участие .
    Лицензия компании позволяет, затраты минимум .
    После откатки и до передачи на ТВ недалеко, по принципу международного
    чемпионата по покеру, где можно обсуждать действие фаворитов и советы аналитиков компании. А уже в таком конкурсе пожелает принять участие не 300 человек. Соответственно и призовые вырастут.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Shaman7, на сколько я помню, электронное букмейкерство в РФ запрещено уже больше года. Конкурс ДФ - хорош сам по себе и не стоит его "догружать" еще чем-то. Жаль, что он стал проводиться реже. Может на место "канувших в лету" 5 индексов - появится новый конкурс.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет! С наступившим уже Новым годом! Всем желаю любви, счастья и конечно же удачи! Конкурс очень нравиться, пока не выигрывала, но не отчаиваюсь. Много полезной информации, много эмоций. Вообще все супер!)))
  5. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Конкурсы Broco без всякого сомнения незаменимы в плане самообразования, особенно DF. Участвую с момента образования проекта и достаточно часто. Выигрывал пару раз: первое и второе места. Основная работа на фондовом рынке, а конкурсы скорей для разрядки и для "выпуска пара", ну и маленькая надежда на дополнительный доход. Собственно, выбранное время как раз и позволяет учавствовать в конкурсе, т.к. основная торговая сессия нашем ФР заканчивается.
    По поводу количества участников:
    На мой взгляд, здесь двоякая ситуация: первое - чем больше участников, тем, соответственно, и возможность выиграть сокращается, и второе - конкурс ведь не только дает возможность подзаработать и адреналинчик выплеснуть, но и проверить условия работы в компании!...
    PS: Не знаю, как там технический персонал раскорячивается, но за условия торговли по-моему должны отвечать все сотрудники. - Это и есть лицо компании!
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте меня зовут Гречаник Пётр Степанович, отзыв о ДФ только положительный, я учавствую в ДФ с самого начала участвовал практически каждый раз, скажу одно что до того ка я узнал про ДФ я искал все возможные конкурсы но после ДФ я уже ничегоне ищу, т.к это очевидно что ДФ самый ЛУЧШИЙ конкурс...

Выигрывал один раз занял 2-е место выйграл 193$ в знаменательный день 08.08.2008 - олемпиада! Конечно мог выйграть очень много раз но не получалось до конца дойти...
    Скажу одно! СПАСИБО компании Броко за отличный конкурс ДФ, жаль только одно что теперь конкурс всего двараза в неделю.
  7. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ДФ для меня самый любимый конкурс. Участвую с 2008 года (примерно с октября) и каждый раз узнаю что-то новое для себя. Выиграла всего один раз-7 ноября 2008 года ( заняла третье место). Но для меня это было событием:D
    я очень благодарна кампании Broco за этот конкурс :bow: Хотелось бы чтобы его вновь проводили по тому же расписанию, т.е. 5 дней в неделю.
    Хотелось бы сказать, что не будь этого конкурса я бы до сих пор понятия не имела что такое фьючерсы:wub:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хороший конкурс - у него всего два (но очень важных) плюса - скоротечность (2 часа) и "живой" приз.

В конкурсе великолепно реализованна компания по знакомству с фьючерсами. Многим это помогло освоить их и взять фьючерсы на вооружение для торговли реальными деньгами.

Для того чтоб этот конкурс не потерял свою привлекательность и чтоб на нем не паслись "пираты", стоит менять время проведения конкурса и объявлять это за сутки (регистрация после объявления), на форуме и на радио, это сделает ещё более популярными вышеупомянутые ресурсы.

Проведение конкурса пять раз в неделю - стоит вернуть - другой аналог Вы не предложили, а "конфетку у ребенка отобрали". ;)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Хороший конкурс - у него всего два (но очень важных) плюса - скоротечность (2 часа) и "живой" приз.

В конкурсе великолепно реализованна компания по знакомству с фьючерсами. Многим это помогло освоить их и взять фьючерсы на вооружение для торговли реальными деньгами.

Для того чтоб этот конкурс не потерял свою привлекательность и чтоб на нем не паслись "пираты", стоит менять время проведения конкурса и объявлять это за сутки (регистрация после объявления), на форуме и на радио, это сделает ещё более популярными вышеупомянутые ресурсы.

Проведение конкурса пять раз в неделю - стоит вернуть - другой аналог Вы не предложили, а "конфетку у ребенка отобрали". ;)
    Причем две конфетки...Рулетку тоже,...я вот уже с сентября на нее не попадаю...так как именно в эти дни работал...один раз правда не работал, но думал ,что буду и не зарегился...короче скоро вообще будем походу играть один раз в год перед новым годом!!!
  10. Очень рад, что нашел данную компанию и ее конкурсы, долго искал, но ни где более менее подходящих мне так и не нашел. Буду участвовать первый раз, надеемся на лучшее. Спасибо Droco за такие конкурсы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать