Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    В конкурсе DF участвую около полугода(с перерывами).
    Захватывает, интересен.
    По крайней мере, учит принимать решения быстро и, по возможности, правильно. У меня пока не получается - один раз занял второе место, и то случайно.
    Жаль, что теперь проводится реже, и будет печально, если исчезнет совсем.

Алекспндр.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день господа.
    Читаю Ваши отзывы и у меня действительно радуется душа за то, что потенциально все затраты на конкурс в моральном плане оправдываются.
    Все, кто написал отзывы, все указали на то, что стали обращать внимание на фьючерсы. Это действительно и фактически то, ради чего работает наша команда и был задуман этот конкурс.

Почему стало 2 раза в неделю ( меньше никто больше не сделает, если не придумаем более интересный конкурс) и как можно принципиально вернуть 5 дней конкурса в неделю.

Как любой конкурс, конкурс Double Futures несет в себе 2 идеи. Первая идея - идея просвещения, и с этим я смотрю и по Вашим отзывам, и по результатам торгов победителей в конкурсе, все в порядке.
    Вторая идея, и без нее никуда - идея привлечения. Вот, если с первой идеей все в порядке, то вторая идея в своих показателях просто встала с лета. В конкурсе участвуют практически одни и те же участники, и количество этих участников с лета просто не росло, остановившись на 200-250 участниках.

Из-за этого и пришлось сократить количество дней проведения конкурса. Так что тут никакой военной тайны нет.

Поэтому сейчас отдел маркетинга и думает, как сделать так, чтобы количество участников в конкурсе (этом или другом) постоянно росло (ни в коем случае не забывая про цель просвещения). Если найдем способ сделать это в этом конкурсе, то непременно возобновим его как 5-ти дневный, если будет другой конкурс, который сможет сочетать в себе постоянный рост двух показателей, то значит параллельно будет идти новый конкурс.

Так что, с Вашей помощью в Новом Году мы обязательно сделаем конкурс, который будет нравится и Вам, и выполнять все цели проведения конкурсов в компании. :bow:
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Благодарю, за отличные конкурсы проводимые компанией. Хотелось бы что бы, и в качесвенном отнощении конкурсы двигались в сторону от бессмысленной торговли в сторону осмысленной.
    Т.е. от "рулетки" в сторону ШУ.
    Как говориться долой регресс, да здравствует прогресс!
    С Новым Годом!
  4. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Повторюсь вслед за другими. Благодаря конкурсу стал обращать внимание на фьючерсы, особенно всякие экзотические... Один раз занял третье место (тогда жутко барахлила связь).
    Литры выработанного за время конкурса адреналина бесценны.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я могу только сказать, что тот факт, что в конкурсах участвует определенное количество постоянных участников вовсе не говорит о том, что они не дают притока новых клиентов. Я сам пришел в кампанию именно на конкурсы. Рулетка! Это супер игра. Пусть бы она и оставалась еженедельной. Даксмания- недельный конурс. тут уже надо было продержаться без нарушений и заработать, 5 дней стараний... Очень поучительно... Потом ШУ. Это другой конкурс- месяц и консервативный подход к торговле... Когда есть конкурсы - у людей есть возможность отдохнуть от реала и поиграть. Ведь многие на своих счетах ждут неделями, чтобы открыть сделку, а здесь регулярные конкурсы да еще с возможностью заработать приз. Чем плохо?
    Когда я выиграл призовой, я ощутил исполнение ордеров, оперативность техпо, особливо могу сказать хорошие слова Руслану Хабибулину за его внимательное и доброжелательное отношение... Когда счет был слит, я именно здесь и открыл свой реал. То есть мне кажется, что конкурсы должны быть и призовых может быть много, пусть с меньшими суммами, но больше, чтобы человек протестировал именно исполнение и условия работы, тогда он примет решение - открывать ли реал в компании или идти дальше куда-то... И пусть в конкурсе участвует 200-250 человек... Но ведь кто-то уходит, а кто-то приходит новый. Я например давно не участвовал в конкурсах, в рулетке с полгода, в даблах пару раз, мне своих реалов хватает, но вместо меня пришли другие ребята... Ведь сейчас я посмотрел, по конкурсам Броко наверное на первом месте шла, до сокращения конкурсов. А люди в трейдинг приходят постоянно. Новички, узнав о спекуляциях на рынках, будут искать возможность для того, чтобы открыть торговый счет в компании, в которой их устроит инструментарий и исполнение... Для многих путь к открытию счета и знакомству с компанией-конкурсы. Так что мне кажется, что чисто цифровые показатели не являются определяющими в данном случае.
    Тут скорее можно говорить о том, почему народ меньше играет? Почему не растет количество участников? Я могу предположить следующее... По своему опыту - Схема в Дабл не по мне. Я не умею торговать так, чтобы нарубить за 2 часа в разных направлениях денег. Если я открыл вниз, то буду держать, а народ открывает и закрывает по 20-100 сделок за это время во все стороны ))) И я перестал учствовать... То есть люди понимаю, что это непросто и не участвуют. Когда Рулета проходила раз в неделю - шанс был высок у каждого. Можно построить мегалот и надеяться, что сегодня БАЦ! тебе повезет. Но когда она стала проходить раз в месяц, в 4 раза снизилась вероятность этого БАЦ! и народ при том, что регистрируется много, участвует 1/3 или меньше. А среди участников могут быть потенциальные клиенты... То есть можно придумать что-то, что бы каждый участник конкурса мог рассчитывать на то, что и ему повезет. Или можно делать утешительные призы на реальный счет вошедшим в десятку и пр... Это на мой взгляд помогло бы. тут много можно думать
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ДФ, на мой взгляд, один из самых лучших конкурсов, проводимых в Броко за всю историю компании. Он привлекателен с точки зрения вознаграждения, когда за пару часов можно выиграть «живые» деньги, которые можно оставить на депо для дальнейшей работы или снять и положить в «карман». А также интересен с игровой стороны – увлекает своей динамичностью, накалом эмоций, азартом, быстротечностью.
    Поначалу не видела его полезности для реальной торговли, считала, что с моей ТС, ориентированной на средние ТФ, шансы на выигрыш призрачны, но сдаваться так сразу не собиралась и поэтому начала искать… искать инструменты для анализа фьючерсов на малых ТФ, которые помогут спрогнозировать поведение цены в определенный момент времени. Перебирала параболики, аллигаторы, осцилляторы… и в итоге остановилась на давно забытом мною индикаторе, который стал не только «проводником» в ДФ, позволившим попасть в призеры три раза, но и помогает на реале, повысив точность входов в сделку, что очень важно для торговли.
    Спасибо за конкурс. :bow:
    Елена.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конкурс на десять балов по пятибальной шкале. Не разу не выигрывал, по моему времени он в двенацать часов ночи, и трудно постояно участвовать. Но конкурс позволил обратить внимание на контракты каторые на форуме мало обсуждаются. Альтернативу этому конкурсу будет трудно придумать.
  8. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Позвольте администрации напомнить, что страна Россия очень большая, и если время проведения конкурса (18:00-20:00 мск) устраивает одних, то для других потенциальных участников это время неудобно . Можно было-бы организовать конкурсы, по времени совпадающие с временем работы отдельно Азиатской сессии, отдельно - Европейской, а не отдавать предпочтение только Американской, как сейчас. Можно даже посмотреть, как будут работать трейдеры в "межсезонье", т.е. после закрытия американской и до открытия азиатской. Это так, предложения ...
  9. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня к сожалению ни разу не получилось поучаствовать т.к он по киевскому времени в 17:00 начинается, а это слишком рано, я дома не бываю =(. Про фьючерсы к сожалению ничего не знаю, но хотелось бы чтобы конкурс продолжался от открытия до закрытия биржи, а не 2 часа.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зовут меня Денис. Сколько раз принимал участия в конкурсе не помню, занимал 2 раза призовые места один раз третье и другой раз второе. Конкурс очень этот интересен и познавателен, что можешь узнать о различных торговых инструментов, а также поведения этих инструментов на различные экономические новости. В конкурсе участвуют фьючерсы ими можно неплохо заработать на реальной торговли, если грамотно подойти к ним, фьючерсы более предсказуемы в отличие от рынка форекс где очень сложно что-то предсказать. Вообще конкурсы Broco дают проверить свои силы в торговле на бирже при этом участник не рискует своими реальными деньгами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать