Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    В этот раз все оказалось просто, загадка легкая, инструменты хорошие и ходили очень четко. В итоге несколько сделок до удвоения счета и я на втором месте, потом оказалось что лидера дисквалифицировали и досталось первое место мне, что было несколько неожиданно.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дело было так...

Пахал я тогда на суточном дежурстве... С собой, как всегда, верный друг и товарищ нэтбук. Времени для торговли было чрезвычайно мало, удавалось припадать к терминалу на считанные минуты в сумме раз 7-8. Надо сказать, что в этот вечер мне чрезвычайно везло (но, в конце концов, не может же не везти всегда, из месяца в месяц:)) Куда бы я не открылся - после вынужденной паузы фиксировал почти максимально возможный профит.
    Так и добрался до пьедестала.

Какие же напрашиваются выводы? Их два:
    1.Работайте.
    2.Регулярно участвуйте в ДФ.

Спасибо Броко за прекрасные конкурсы!:thumbsup_002:
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не знаю, что написать... Тут все опытные.:I
    Этот выигрыш получился совершенно случайно. Тем более, был не в тройке лидеров, а на пятом месте. И только "благодаря" неаккуратности" призёров, каким-то чудом оказался на третьем месте.
    Так что в пример не берите..:fear:
    Но! Главное - не победа! Главное - участие!:thumbsup_002:
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Первая группа инструментов для меня вообще загадка. Если честно, я «списала» инструмент для первого часа с форума, там было сообщение Тимура с фото терминала и группой инструментов. Дальше все просто: падает – продаю. Инструмент оказался дешевым и при небольшом заработке я «развернулась».
    Во втором часе я и не надеялась. Рейтинг был уже не в мою пользу. Да и инструмент я не знала, форум пропал. Что торговать вообще непонятно, но почти сразу, пришло письмо с тем, чем надо торговать.
    Я пользуюсь скриптом «инфо», он позволил купить совсем немного. В общем я от лидеров явно отставала и решила докупать по возможности. Так и щелкала на скрипт и во второй половине часа он разрешил торговать сразу много. Я купила, потом еще. В последние минуты закрылась, но от лидеров все равно далеко. Думала купить еще разок – цена отскочила вниз, но пока смотрела сколько, время почти закончилось и я решила, что все. 6-е место в рейтинге для меня и так было приятно увидеть. Форума все не было… Когда же появились сообщения на форуме я решила посмотреть чем торговал победитель, ведь у него было почти в два раза больше моего.
    Говорят, что новичкам везет. Целых три дисквалификации поставили меня на третье место. Приятно!!!:thumbsup_002:
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Всем привет.
    Первый час конкурса оказался скучным ,в итоге в конце первого часа конкурса ,пришлось закрылся с небольшим минусов.
    Торговля во втором часе конкурса, второй контракт ,который я так долго искал и не нашел по подсказкам оказался ER2U1 ,который порадовало что вовремя ,даже раньше в 5 минут а не в 15 как обычно ,прислали на почту в терминале.В целом второй час был поинтереснее первого часа конкурса.
    Заняв первое место , можно сказать мне улыбнулась удача:smartass:
    Всем спасибо за внимание.
  6. 1,162
    Комментарии
    9
    Темы
    1166
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вторник. Дабл. Контракты… да ужж! Что делать с хлопком?!
    Фонда подсказала. Пошел! Дрогнула, закрыла рано. Рейтинг.
    Приуныла. Йена … и куда?! Туда… туда – куда надо. И повезло!!!

P.S. не поверите, уже после конкурса заметила, что вяжу из х/б!
    Кстати, очень рекомендую. Спицы в руках отлично снимают зуд в ручках нажать на бай/селл… иногда:smartass:
  7. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    продал. сначала хлопок был мёртвым, потом пошёл против меня и застрял снова, тут я думаю, что хана и как всегда закончится этот конкурс для меня ничем, но тут он пошёл в мою сторону и я получил уже какую-то прибыль...я не фанат пипсовки и в дабле всегда надеюсь хоть на какую-то волатильность, если её нет, то проигрываю, но тут мне повезло, что он начал хорошенько падать и я постоянно добавлялся и в итоге был первым после первого часа. во второй час я продал йену и был в плюсе, но решил так же ждать и в итоге она принесла мне убыток, но я всё равно оставался на первом месте....потом вроде она мне снова принесла убыток, но всё-таки я всё же был на первом месте ещё и не стал больше рисковать и под конец конкурса меня обскакала участница совсем на чуть-чуть и в итоге я получил второе место, чем, в принципе, тоже весьма доволен, т.к. всё равно считаюсь одним из победителей =)
  8. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте вместо того, чтобы первый час покупать, а второй продавать, дадим свободу выбора. Просто лично для меня это главная проблема конкурса.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Давайте вместо того, чтобы первый час покупать, а второй продавать, дадим свободу выбора. Просто лично для меня это главная проблема конкурса.
    И где же конструктивное предложение? :rolleyes:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Просто лично для меня это главная проблема конкурса.
    Эта проблема создана специально ;) Так что отменить ее нет никакой возможности ;)
    Выход до безобразия прост. Ищите инструменты которые растут для первого часа, и которые падают для второго часа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать