Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Уважаемые..!!! Расскажу о том как я занял второе место в конкурсе Double Futures. Вообще говоря каждая игра у меня сводится к тому, чтобы на первом часе заработать как можно больше...Если же контракт не очень волатильный..то конечно на втором..Не плохо отыграл первый......А потом очень аккуратно конец второго......Короче смотрите на рейтинг в таблице..и не делайте глупостей в терминале......:smartass:
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Победа стала для меня неожиданостью. Первый час на евро сделал мало и не рассчитывал на приз а просто продолжил торговать без особых надежд. второй контракт позволил догнать лидеров. Никакой особой тактики в конкурсах не использую. Рассчитываю больше на удачу. Главное верить в себя и доверять своей интуиции.
  3. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Несмотря на сильную конкуренцию, удалось впервые победить в конкурсе! Основной задачей были точки входа и выхода. Считаю, что справился, хотя и они были не идеальны. Хочу поблагодарить компанию и участников, желаю всем профита!
  4. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вечер вторника. На улице дождь,делать нечего. Курить уже надоело,а выпивка не лезет. Чем же заняться? И тут я вспоминаю,что скоро начнётся конкурс на Броко. До конца регистрации - 10 минут,успею. Регистрируюсь,без труда нахожу в поисковике ответы на незамысловатые подсказки - всё, я готов. Начало проворонил минут на 7-8,- засмотрелся в телик. Первый час - ни шатко ни валко, второй дал кой-какие результаты,закончил на 5 месте. И вот тебе на: дисквалификация первых троих призёров,в итоге оказываюсь вторым,с отставанием от первого места на 11 баксов... ну коли бы я знал,что дело так обернётся,то уж пипсанул бы малёхо ещё... Ну да ладно,второе - тоже норм. Только вот предложение у меня есть: дисквалифицировать участников нужно по ходу конкурса а не после окончания оного.Хотя бы тех,кто в лидирующей группе... А то смотришь как призёры отрываются и уже торгуешь "спустя рукава"...

Всем удачи и успехов в конкурсах Броко! :thumbsup_002:
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не рассчитывал выиграть.С шестого на третье перескочить?Такое редко увидишь.Но были промашки.Во первых закрываться в прибыли надо только когда цена дойдёт по поддержки или суппорта,а не раньше.Если бы страх и жадность поборол был бы выше местом.И ещё недавно заметил если думаешь как бы выиграть,то ничего не получается.Думать не об этом надо, а чтобы всё сделать правильно и с холодной головой.То есть чёткий анализ без всяких эмоций.
  6. 129
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Несколько раз уже занимал призовые места в РР и ДФ, но первого места не было еще. В этот раз вообще не ожидал, инет слабый очень на даче, еле ползает,хорошо хоть терминал работает, я даже таблицу рейтинга не смотрел.Узнал о победе тока через час. Благодарю компанию за прекрасные конкурсы.Спасибо Вам!
  7. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это мой не первый успех в конкурсах Broco. Были победы и в DF и в Рулетке. Но давно. И тогда я торговал по индикаторам. Объемы, Стохастик, средние и т.д. и т.п. Но с годами, пришел к безиндикаторной торговле. График у меня чист. Только цена. Она показывает все. И одна пара - евро/доллар.
    Я торгую только этой парой. И смею утверждать, что немножко
    знаю её характер. Поэтому, когда контракт отрабатывает свои
    ценовые уровни как бы в связке с парой евро/доллар, у
    меня есть неплохой шанс преуспеть в торговле данным контрактом.
    Как было в этот раз.
    Ну и конечно, немного везения, как без него?
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Всем привет.В конкурсе DF участвую давно,несколько раз уже занимал призовые места. Победа стала для меня неожиданностью.
    Подсказки в этот раз оказались легкими, контракт на кофе нашел быстро ,да и успел проанализировать контракт на второй час торговли - канадский доллар .
    Спасибо Broco за хорошее настроение :smartass:.
  9. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Бывают моменты, когда буквально кожей чувствуешь рынок. В этот раз все так и было, только мне в отличие от 5Vas первая подсказка далась сложновато, и потом еще в конце немного испугалась, запаниковала и поэтому закрыла все сделки задолго до конца конкурса и просто переживала, чтобы меня не обогнали. В остальном рынок был во вторник просто лапочка и все делал как я и прогнозировала тютелька в тютельку. Вот так и выиграла :).
    Спасибо Броко за интересные конкурсы, добавляющие огоньку в серые будни.
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Как я выиграл конкурс: в Дабле участвую практически регулярно. Торговлю на реале совмещаю с конкурсами, поэтому скурпулёзно в дабле торгую не всегда. А вот сегодня занимался покупкой нового компа и на реале сделок не совершал, но как обычно был в курсе событий- и в экономический календарь заглянул, и "Рынки" на РБК меня просветили. Поэтому решил более серьёзно подойти к Даблу. За 2 минуты до начала конкурса начал искать ответ на подсказку, забил в Яндексе "Гёте", просмотрел пару статей, явного ответа не нашёл, решил почитать, что люди пишут на форуме-там "пахло" франком. "Ну что-ж, подождёмс ответа на подсказку"-подумал я, и приготовился совершить сделку по франку. И тут йена! Быстренько растянул Фибы на часах, открыл минутки, и решив, что доллар уже слишком долго не любят последние дни из-за госдолга и бюджета США, нажал Sell. Подловил откатик, и снова Sell. Практически удалось взять около 80% минутного движения. Вторая подсказка труда не составила, острова Кука-новозеландец. За ним я последнее время слежу, и он слишком высоко забрался, хотя ставки там в ближайшее время вряд ли будут поднимать, и поэтому тоже Sell по Фибам+Buy на откатах. Что-то не додержал пару пп, что-то не дошло до цели по ТР (спред растянулся до 5 пп!!!), в общем тоже взял около 80%. Итог 9 положительных сделок. И раз уж сегодня не нашлось участника, взявшего 90-95% движения, оказался на первом месте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать