Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго вечера.
    Как выиграл? попытаюсь рассказать. хоть не писатель я вовсе.
    Немного статистики могу привести. Вместе с броко я уже почти 2 года. За это время примерно 20-30 раз регистрировался в "Дабл Фьючерс", из них 15-20 раз поучавствовал. Т.к. не всегда есть время. Ну и вот первая победа. И даже первое место. :D ...что рано или поздно должно было случиться.
    Конкурс сразу приглянулся. 2 часа веселого времяпрепровождения с возможностью победить и получить приз. Вобщем драйв и адреналин.
    Даже на таком малом участке времени вырисовались кое какие стратегии. Ну и госпожа удача, куда уж без нее. Она часть любой, даже долгосрочной стратегии.
    Так же благодаря конкурсу немного расширил кругозор, и узнал об особенностях разных контрактов.
    Некоторым не нравятся подсказки например. На мой взляд с ними интересней. И не так уж и сложно разгадать. С ними еще больше куража.
    Вобщем учавствуйте господа, и побеждайте! Дорогу осилит идущий, а играющий выиграет. Всем успехов на этом поприще!!! :greedy:
  2. 116
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень приятно было попасть на призовое место в конкурсе. Я играю в Дабл Фьючерс уже очень давно, но то контракт не тот выберу, то не в ту сторону поставлю, а в этот раз сложилось все, как надо. Первый инструмент я решила не отгадывать, а просто подождать 15 мин., ведь на прошлой неделе как-то глупо ошиблась с металлом, а он оказался полный неликвид. Теперь ,когда я понимаю, что будет металл или другой неволатильный инструмент, то даже не ищу ответ на вопрос, просто жду ответ Тимура на форуме. Ну а во втором часе с валютами было просто – там уже как повезет. Несколько сделок с прибылью около 10 пунктов и все – я в победителях. Жаль, что так каждый раз не получается.:smartass:
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    В дабле участвую очень редко, последний раз было дело может год назад, точно незнаю, а тут на прошлой неделе заняла призовое в Дак хорс и подумала почему бы и в дабле не поучаствовать, лови удачу пока прет). .... Ну вот и поймала снова :thumbsup_002:
    На первом часе поставила в бай контракт, который был по подсказке, выставила тейк профит, тейк сработал за десять минут до окончания, на втором часе были предложены валютные фьючерсы, открыла по терминалу евро, фунт, йену и франк, мне показалось что франк еще добавит вниз, ну вот его и взяла).
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Признаю что выиграл незаслуженно.Потому что в двух сделках ошибся и не понял куда рынок идёт.А победитель ведь никогда не ошибается.Алгоритм сделок простой.Вход только с отката по сильному тренду.А точнее с поддержки или сопротивления в канал.Либо только так либо никак.А вообще в идеале нужно ставить короткие стопы за супортами и поддержками.И переворот если вырвалась с канала.В общем нужно добиться этим либо небольшой прибыли или в ноль выйти если уж ошиблись.Конечно в этом конкурсе ставить стопы с переворотами психологически трудно.А вдруг опять пойдёт в мою строну?Ну на надежда враг трейдера.Не знаю может ничего нового не сказал.А ещё пока тренд не изменился не входить против него.Чтобы не выигрывать случайно раз в пол года делайте всё правильно.Тренируемся на истории в тестере с утра до ночи.Удачи всем!
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В Дабл Фьючерс играю давно практически с самого начала, выиграл впервые. Хотя и третье место но все же победа. В последнее время играю редко, как то пропал интерес к этому делу.
    В первый час конкурса начал торговать после объявления инструмента на форуме, так как не удалось отгадать инструмент по подсказке.Закрыл три сделки с небольшим плюсом, открываю четвертую цена стоит почти на месте, то в плюс то в минус.Поскольку в тот момент был недалеко от лидеров то решил закрываться и ждать следующего часа, там уже фьючерс был поинтереснее(отгадал почти сразу). Закрылся в ноль минус комиссия, до окончания часа еще 12 минут,рейтинг стоит на месте - цена тоже.
    Во втором часе конкурса торговать начал с первой минуты, открыл бай в самом низу - закрыл почти на вершине, вниз открыть не успел - сначала было вроде как бы рано потом стало поздно. Немного подождал, открыл опять длинную позицию почти в самом низу, цена очень медленно но все же пошла вверх. И вот по балансу лидера и по своим средствам я уже на первом месте с отрывом больше 100 доларов! Решил закрывать позицию,как потом оказалось закрылся слишком рано - цена прошла вверх еще столько же.После закрытия разрыв составил $71 . До окончания конкурса оставалось еще 28 минут, цена по прежнему идет вверх. За 20 минут до окончания конкурса начала вырисовываться вершина, открыть селл я опять не успел - цена слишком быстро ушла вниз - я по прежнему на первом месте в рейтинге.За 8-10 минут до окончания рейтинг зашевелился и я начал двигаться вниз,сначала на на 2 место, потом 3 и 4 - это начали закрывать короткие позиции те кто успел вовремя открыть. На последней минуте Окси переместился со 2-го на 4 место, я оказался на 3-м. Победа:thumbsup_002:

P.S. Ну вот вроде бы и все. Даже и не подозревал что писательский труд настолько тяжел. Последний раз что то подобное писал еще в школе,тема была похожая, называлась "как я провел лето":smartass:
    Предлагаю открыть тему "как я проиграл в Дабл Фьючерс" - тут уже чтиво будет поинтереснее:) и лучший рассказ по итогам месяца награждать небольшим ($200) не снимаемым призом.
  6. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В конкурсах принимаю участие давно и регулярно, для меня это своеобразное хобби, иногда даже выигрываю, но бывает обидно, когда попадаешь под дисквалификацию, а виноваты технические проблемы :(. Так недавно не успела закрыть все вовремя, хоть торопилась, как могла. То ли интернет медленный был, то ли не судьба была, и меня дисквалифицировали, хотя по размеру баланса явно бы выиграла!!!
    Расстроилась, конечно, тогда, и вот на этой неделе, наконец-то, взяла реванш :). Секретов особых нет, женская интуиция наверное и везение, главное угадать направление.
    Подсказки в этот раз оказались легкими. Аргентум - Аргентина угадала быстренько, а второй контракт уже определился поиском.
    В первый час прибыль была чистой случайностью просто повезло, а во втором цена пошла вначале вверх потом подозрительно затормозилась наверху и я удачно развернулась. Когда цена вернулась к исходному уровню, было непонятно, что делать дальше, но конкурс уже подходил к концу. К тому же, чтобы не попасть под дисквалификацию как прошлый раз я вышла заранее, до конца конкурса было еще несколько минут. Эти несколько минут тянулись целую вечность, а потом ожидание результата, и наконец радость победы!!!! Спасибо организаторам за те положительные эмоции, которые вы дарите!!!!
  7. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В DF участвую давно, несколько раз был призером. Пипсую с помощью своего индикатора, но чтобы пипсовка была успешной индикатору требуется не менее 1000 тиков. Вот почему я несколько раз пытался спровоцировать Тимура, чтобы он выкладывал подсказки пораньше, но он ни в какую не поддается. Сегодня все сложилось удачно, потому что у меня был включен еще один терминал с индикатором на паре GBPUSD, поэтому фючерс на стерлинг был подконтрольным. Второй контракт добавил в мою копилку всего-то около 20 долларов.
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. В конкурсе придерживаюсь определенной своей тактической схеме. Не всегда правда срабатывает, но рациональное зерно в этом есть. Особенно престижно стать призёром сейчас, когда количество участвовающих приближается к 1000. Организаторам спасибо, участникам удачи.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    В ДФ начал участвовать с момента его создания, но уже давным давно играю по "остаточному" принципу. Если есть время и нахожусь перед компьютером то почему бы и нет :) Всего в тройку лидеров попадал 3 раза. 1 выигрыш и два вторых места. Главный принцип которому каждый раз неукоснительно придерживаюсь это держать сделки открытые до самого конца, так как под конец часа бывают движения неплохие, закрываю примерно в 59:45. Так же было и в последнем конкурсе, последние минуты движения по евро дали неплохой бонус, а вот доу подвел на втором часе.
  10. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Уже вторая победа... Придерживаюсь пипсовки и переворотной тактики - для Дабл самое то. Если играешь в свою игру (неважно, какую) то рано или поздно в призёры попасть можно. Использую часовые и 5минутные графики...
    В 1часе данного конкурсе преобладала краткосрочная тенденция евро на "север", поэтому логично было применить "buy-sell-buy". в результате вышел на 1-е место с большим отрывом, главной задачей 2-го часа было сохранить его т.е. много не проиграть. Закрыл позу с небольшой прибылью (sell esu1)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать