Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Отзывы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Отзывы о конкурсе "Double Futures"

Уважаемые победители и участники конкурса "Double Futures"!

Просьба оставить отзыв о конкурсе. Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.

Просьба в сообщении дополнительно указать Ваше имя, сколько раз Вы участвовали в конкурсе, какое место и когда заняли.

Часть сообщений будет опубликована на сайте в разделе конкурса.

Благодарю всех за ответы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 54,403
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да пожалуйста… надеюсь бить не будете. :)

Конкурс Double Futures, безусловно, очень интересен… многим…
    Начиная с того, что он скоротечен чем и захватывает и не нужно долго ждать ..его результатов.
    Кроме того всего, лично меня он заставил обратить внимание на фьючерсы, даже, на те же валютные, не говоря уж о таких инструментах как Soybeans, Wheat ну и конечно же Live Cattle :D, хоть и есть форекс… Без шуток , хотя и смешно, но на них можно работать на реальном счете.., при том не так рискуя, как в некоторые моменты на том же евро и иметь прибыль.
    Еще этот конкурс мне показал, я бы даже сказал «Указал», на то, чем никогда не надо торговать, даже если все плохо и деваться некуда.

Звать меня Андрей, на форуме TiFX. Участвовал много, занимал 4 раза призовые места (в среднем с периодичностью 1.5 месяца), еще больше в разы, мог бы занять.
    Очень жаль, что конкурса DF стало так мало. Верните Русскую Рулетку хотя бы 2 раза в месяц.
    Все, спасибо за внимание
  3. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В конкурсе участвовал с конца июня 2008. Сколько раз не знаю, не считал. Занимал два раза первое место. Конкур был интересный и познавательный. Пишу был, потому, что с изменением графика проведения конкурса, познавательность с моей точки зрения утрачена. Если и надо было, чтото менять, так это запретить вывод заработанных средств, а график не менять.

Александр.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    "Double Futures", считаю удачной находкой Компании "BroCo". В этом конкурсе охотно принимают участие и новички и профессионалы. Адреналин, скорость реакции , возможность проверить, пусть не стратегию, но тактику и свою интуицию - вот ключевые слова, характеризующие этот конкурс.

"Double Futures" - стал брендом Компании, выполняет образовательные функции, дает кому-то шанс открыть реальный счет.

Вызывает сожаление сокращение его проведения с 5 до 2 дней в неделю. Надеюсь, что в Новом году конкурс вернется в прежний 5-ти дневный график.

Александр
    (был призером 15.08.08 г.)
  5. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс "Double Futures" хорош своей познавательностью, благодаря ему я ближе познакомился с фьючерсами, нашёл ответы на некоторые вопросы. возникавшие при работе с ними. Думаю, надеюсь многие со мной согласятся, что в этом ему нет равных.
    Захаров Александр, принимал участие практически во всех онкурсах, начиная с середины июня, в итоге пять 1-х мест (23.06, 29.07, 03.09,08.09, 06.10) и три 2-х (31.07, 10.10, 02.12). Спасибо "Broco"!
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конкурс - супер! Сначала притягивал в основном как увлекательное приключение, разрядка, возможность проверить свою интуицию. Но регулярное пристальное отслеживание поведения цены на ультрамалых таймфреймах сподвигло на тщательное изучение графиков. И, похоже, не напрасно, начали вырисовываться контуры новых, энергичных ТС. Теперь остаётся проверить это дело на практике.:)
    Сергей, в конкурсах участвую с самого начала. Дважды занимал первое место, дважды третье, один раз второе.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зовут меня Алексей, в конкурсе принимаю участие с сентября. Вспоминаю, вначале я был очень скептичен к этому конкурсу. Слишком малый промежуток наводил на мысль о том, что это пустая трата времени, к тому же прививающая вредные привычки. Решил все-таки попробовать в сентябре и... втянулся :D.
    Приз взял всего один раз, кажется второе место. Но удовольствие от конкурса колоссальное. Каждый вечер ждало маленькое приключение-лотерея, позволяющее проверить собственную интуицию, удачу и тактическое мышление. Жаль, что с последними веяниями количество конкурсов резко пошло на убыль. Как это ни странно, но конкурс не только не повредил, но и позволил подшлифовать некоторые шероховатости собственного торгового поведения, обуздать некоторые эмоции. Правда в начале было хуже, но потом получилось нащупать первопричину и выработать противоядие. В общем присоединяюсь к остальным - конкурс замечательный.

З. Ы. Кстати, а к чему этот опрос? Мы часом не некролог пишем, лично я против чтобы мой панегирик зачитывали на могиле безвременно почившего ДФ. Надеюсь я ошибаюсь,мои страхи не оправдаются и в новом году ДФ будет нас радовать, как и прежде.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Май нейм из Александр. Участвую в конкурсе с лета 2008! Сначала безбожно сливал на первом же контракте, но учавствуя постоянно изо дня в день (даже дела все бросал при первой же возможности) наконец то добился своей цели - реала в Броко, открытого только на деньги, взятые в конкурсе ! Попадал в призы 3 раза! Каждой медали по одной (одно золото, одно серебро и бронза). Если бы не ДФ - еще не скоро бы стал клиентом Броко! Помимо открытого реала, конкурс помог освоить фьючерсы (изначально торговал только на форекс). Теперь в моем дневнике трейдера присутствуют отличнейшие сделки не только по инструментам Форекс, но и по массе фьючерсов! Плюс ко всему, благодаря конкурсу повысил точность входов на реале.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зовут меня Руслан. В конкурсе участвую совсем недавно, наверно около месяца, призовых мест пока нет. Ну что сказать, конкурс просто классный - своей быстротой, адреналином, возможностью проверить свою интуицию, попробовать различные стратегии игры на малых таймфреймах и на разных инструментах. До этого играл только на ФОРЕКС, но благодаря этому конкурсу начал присматриваться к фьючерсам. Может быть повторю предыдущие сообщения, но очень жаль что этот конкурс стал проводиться 2 раза в неделю, вместо 5, как было раньше.
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравтсвуйте. Меня зовут Юрий. Участвую около пол года два первых места( не помню даты), по поводу конкурса присоединяюсь к постам всех выше на ветке ,надеюсь компания broco пересмотрит своё отношение к такому детищу как ДФ. С Уважением и С Наступающим новым годом!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать