Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Новые партнерские программы
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    White Label — программа сотрудничества, адресованная финансовым компаниям, уже работающим на рынке. Программа позволяет увеличить спектр предоставляемых услуг за счет внедрения интернет–трейдинга, представляемого под собственным брэндом.

Со своей стороны Группа компаний Broco предоставляет торговую платформу Meta Trader 4 с индивидуальными настройками под Партнера (название, логотип, контактные данные), а также обеспечивает всей информацией для ее работы.

В задачи White Label входят задачи по привлечению, консультированию и обслуживанию Клиентов. Компания Broco обеспечивает техническую, информационную и маркетинговую поддержку. Доход White Label получает в виде части от спрэда и комиссии со всех сделок привлеченных клиентов.

Основные требования к White Label:

* зарегистрированное юридическое лицо;
    * существующая база клиентов;
    * маркетинговый план на 6 месяцев;
    * вложения порядка $10 тыс. за терминал и его настройку.

Более подробную информацию о White Label Вы можете получить в «Отделе по работе с Партнерами».
  2. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Региональное представительство — это продвинутый уровень для IB Партнера.....
    Сергей, несовсем понятно какие дополнительные приимущества получает региональный редставитель по сравнению с простым IB кроме того, что получает другой сертификат и информация о нем размещается где-то на сайте компании. Чем это может заинтересовать меня как потенциального регионального представителя?
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я когда планировал становится IB - то по многим пунктам представлял как раз такой вид сотрудничества... Т.е. мне проще работать с клиентами в оффлайне. Я снял офис (правда не совсем в деловой части города), есть городской телефон, немного рекламы в местных газетах... нет пока штата сотрудников (правда за 1.5. месяца и ни одного привлеченного клиента - но это временно - так как рынок не занят)... Так, что тоже не особо вижу разницы каким образом будет называться наш с Компанией вид сотрудничества... Хотя было бы приятно, чтобы часть расходов была взята самой Компанией (реклама, интернет)
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Я когда планировал становится IB - то по многим пунктам представлял как раз такой вид сотрудничества... Т.е. мне проще работать с клиентами в оффлайне. Я снял офис (правда не совсем в деловой части города), есть городской телефон, немного рекламы в местных газетах... нет пока штата сотрудников (правда за 1.5. месяца и ни одного привлеченного клиента - но это временно - так как рынок не занят)... Так, что тоже не особо вижу разницы каким образом будет называться наш с Компанией вид сотрудничества... Хотя было бы приятно, чтобы часть расходов была взята самой Компанией (реклама, интернет)
    Напишите в личку город где Вы располагаетесь
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как я понимаю компания Вроко является публицной компанией. И IB брокерам нужно сделать выбор - хочеш работай по старому, а хочеш иди в ногу с компанией, т.е. развивайся. Попасть на официальный сайт - это лично для меня уже большое достижение, не говорю уже об остальном.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Сергей, несовсем понятно какие дополнительные приимущества получает региональный редставитель по сравнению с простым IB кроме того, что получает другой сертификат и информация о нем размещается где-то на сайте компании. Чем это может заинтересовать меня как потенциального регионального представителя?
    На сайте компании Ваши контакты увидят тысячи потенциальных клиентов региона. Но если Вы не видите в этом для себя никакой выгоды, то нет смысла что либо менять в работе :cool:

p.s. Осётр, безусловно прав! :thumbsup_002:
  7. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    На сайте компании Ваши контакты увидят тысячи потенциальных клиентов региона. Но если Вы не видите в этом для себя никакой выгоды, то нет смысла что либо менять в работе :cool:

p.s. Осётр, безусловно прав! :thumbsup_002:
    Потенциальные клиенты с сайта компании пойдут прямиков в офис филиала компании в моем городе, так что этот плюс лично для меня не очень большой.

Сергей, еще парочка вопросов:

- Предлагаются ли представителю компании учебные материалы разработаные компанией и может для продвинутых IB предусмотрены еще какие привелегии в этом плане?

- Есть ли есть филиал компании в городе и он уже расположен в центральной части города то насколько котегорично требование к Представителю компании иметь офис в центральной чести города?

- Что касается рекламы услуг компании.. На данный момент Броко в регионе ни как не рекламируется (хотя рекламы подобных услуг от конкурентов очень много). Вот и хотелось бы узнать, может ли Представитель расчитывать на помощь компании в этом вопросе?

P.S. А Осетрр прав только отчасти :fish:
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скоро, к лету 2009 года выходит МТ пятой версии. За неё также придётся платить $ 10000 ?
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Потенциальные клиенты с сайта компании пойдут прямиков в офис филиала компании в моем городе, так что этот плюс лично для меня не очень большой.

Сергей, еще парочка вопросов:

- Предлагаются ли представителю компании учебные материалы разработаные компанией и может для продвинутых IB предусмотрены еще какие привелегии в этом плане?

- Есть ли есть филиал компании в городе и он уже расположен в центральной части города то насколько котегорично требование к Представителю компании иметь офис в центральной чести города?

- Что касается рекламы услуг компании.. На данный момент Броко в регионе ни как не рекламируется (хотя рекламы подобных услуг от конкурентов очень много). Вот и хотелось бы узнать, может ли Представитель расчитывать на помощь компании в этом вопросе?

P.S. А Осетрр прав только отчасти :fish:

Они пойдут туда, что им будет ближе ;)

- смотря, что из учебных материалов вас интересует?!
    По вопросам обучения больше подскажет Валентина Дрофа

- вероятнее всего Вам будет отказано в представительстве там, где уже работает филиал компании, но возможно и нет ;)

- рекламной поддержки и оплаты части расходов представителей не планируется
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Скоро, к лету 2009 года выходит МТ пятой версии. За неё также придётся платить $ 10000 ?
    Все будет зависеть от расценок, устанавливаемых компаний Метаквотс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать