Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Снижение ограничения по ежемесячному количеству лотов
+ Подписаться
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Снижение ограничения по ежемесячному количеству лотов

От новых Партнеров компании часто поступают просьбы и предложения, а иногда и недовольства планкой в 25 лотов, как недостижимой на первом этапе работы. Пусть он длиться первый месяц, но Вы тратите силы и средства на привлечение клиентов.
    И после длительных совещаний принято решение о снижении планки по количеству ежемесячных лотов, совершаемых клиентами до 10 лотов.
    Теперь Вы быстрее оцените по достоинству вложенные усилия! :bow:

Также, в преддверии Нового Года, руководством Компании было принято решение о выплате комиссионных всем Партнерам независимо от установленного договором ограничения по лотам! :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,017
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это поистине царский жест!
    С наступающим Новым Годом!
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Это поистине царский жест!
    С наступающим Новым Годом!
    потдерживаю
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Также, в преддверии Нового Года, руководством Компании было принято решение о выплате комиссионных всем Партнерам независимо от установленного договором ограничения по лотам! :bow:
    Т.е. если я правильно понял. Я привлек одного клиента. он сделал одну сделку одним лотом. То я все равно получу комиссию?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Т.е. если я правильно понял. Я привлек одного клиента. он сделал одну сделку одним лотом. То я все равно получу комиссию?
    Совершенно верно.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А такое предложение рассматривалось? При достижении 10 лотов вне зависимости от сроков - выплачивать партнеру комиссионное вознаграждение.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    А такое предложение рассматривалось? При достижении 10 лотов вне зависимости от сроков - выплачивать партнеру комиссионное вознаграждение.
    Рассматривалось, но решение не принято.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Рассматривалось, но решение не принято.
    Как-то не состыковывается с моим вопросом тогда....

Я имел в виду, что получив статус ПБ примерно 1 месяц назад, я сейчас уговариваю одного человека об открытии счета (500$). Если он, скажем за месяц сделает 10 сделок - общим объемом 3 лота. Означает ли это, что я получу комиссионное вознаграждение. Или только если 3 клиента - за 3 месяца - не менее 10 лотов?
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Как-то не состыковывается с моим вопросом тогда....

Я имел в виду, что получив статус ПБ примерно 1 месяц назад, я сейчас уговариваю одного человека об открытии счета (500$). Если он, скажем за месяц сделает 10 сделок - общим объемом 3 лота. Означает ли это, что я получу комиссионное вознаграждение. Или только если 3 клиента - за 3 месяца - не менее 10 лотов?
    Данные ограничения установлены для того, чтобы избежать недобросовестных махинаций с IB программой. Иначе каждый клиент будет регистрировать партнерскую программу на третьих лиц с целью минимизации своих издержек.

IB программа - это работа! Работа по привлечению клиентов с целью получения прибыли.
    Если Ваш клиент совершит сделок на 3 лота, то максимум Вы получите 24$, потратив на это очень много времени и сил...

Но с другой стороны, понимая что IB - не всегда основной род деятельности или даже хобби, мы иногда идем на некоторые уступки, выплачивая комиссию без учета ограничений. Но каждый случай, мы рассматриваем отдельно.
    Подробнее готов обсуждать на конкретном случае.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать