Информация для работы IB » Архив » Новый дизайн сайта BroCo
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, давайте не будем повышать тона разговора и будем вести конструктивный диалог.
    Руководством компании принято решение, оставить дизайн сайта с необходимыми улучшениями
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    Я посмотрел сайты практически всех кто отписался в этой ветке.
    Хм...оставлю свои комменты при себе.
    Вы уже сделали коммент не лестный для всех авторов этого обсуждения, а главное совершенно не уместный. Мы обсуждаем сайт Компании, который все высказавшиеся хотят видеть лучшим и образцом для подражания. Ваше высказывание по сути звучит, как "сам дурак, а других хаешь". Что это Вы так обиделись?
    Компания вот послушала всех и сказала, что она себе или своим платным советникам доверяет больше, чем партнерам, поэтому будет все в похоронных тонах. Её право, но уверен, что это не надолго. Как здесь писали ответственные люди, на первую версию сайта Броко Компания потратила сумму с шестью нулями, а информеры так и не работают, много других проблем. На "новый" дизайн, наверное, потрачено не меньше, а будет ли лучше? Будет ли приличный ЛК? информеры? аналитика? ...? , про дизайн уже не говорю: все сказано и решение озвучено.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    +1, у саксо сейчас хорошо сделали.
    Согласен, еще лучше у них аналитика, которой у Броко вообще нет. А это поважнее дизайна, конечно, если он не в похоронных тонах.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Согласен, еще лучше у них аналитика, которой у Броко вообще нет. А это поважнее дизайна, конечно, если он не в похоронных тонах.
    Аналитика действительно требует развития, хотя уже сейчас экономический календарь (наверное самая важна часть информации для работы) у Broco вне конкуренции.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    прочитайте сообщение Сергея - принято решение оставить тот дизайн, который есть сейчас - то есть красно белый. при этом сайт будет улучшаться функционально.
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    прочитайте сообщение Сергея - принято решение оставить тот дизайн, который есть сейчас - то есть красно белый. при этом сайт будет улучшаться функционально.
    В его сообщение трудно понять о каком сайте идет речь, спасибо за уточнение - это радует.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    раз уж мы говорим про сайт компании -

какие бы рекомендации дали партнеры для сайта компании? какие изменения по вашему мнению стоит внести, что не хватает?
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Аналитика действительно требует развития, хотя уже сейчас экономический календарь (наверное самая важна часть информации для работы) у Broco вне конкуренции.
    Хочу усомниться насчет "вне конкуренции", сравните здесь http://www.fxclub.org/trader_analyti...ticle7993.html
    На мой взгляд, очень похоже. Что важно, этот календарь доступен и из торговой платформы, чего нет у Броко. Раз уж пошла об этом речь, там можно включить показ новостей только на русском и/или на английском, а у Броко только все в одном потоке. Ради этих двух вещей всегда параллельно запускаю терминал конкурента, хотя, естественно, там уже давно не торгую. Так что рано говорить об отсутствии конкуренции.
    Календарь важная вещь, но в комплексе аналитики того же Саксо, думаю, она и одного процента не занимает. А, если принять во внимание данные Саксо по каждому инструменту, то тут вообще нечего сравнивать и еще годами можно работать, чтобы догнать его. Понимаю, что Саксо не конкурент, но все же.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я говорил про экономический календарь и хочу вас уверить что в рунете нет более подробного и информативного календаря для работы на Forex и Futures чем у Broco. И его посещаемость и анализ трафика этого раздела сайта подтверждают мои утверждения.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Вы уже сделали коммент не лестный для всех авторов этого обсуждения, а главное совершенно не уместный. Мы обсуждаем сайт Компании, который все высказавшиеся хотят видеть лучшим и образцом для подражания. Ваше высказывание по сути звучит, как "сам дурак, а других хаешь". Что это Вы так обиделись?
    Компания вот послушала всех и сказала, что она себе или своим платным советникам доверяет больше, чем партнерам, поэтому будет все в похоронных тонах. Её право, но уверен, что это не надолго. Как здесь писали ответственные люди, на первую версию сайта Броко Компания потратила сумму с шестью нулями, а информеры так и не работают, много других проблем. На "новый" дизайн, наверное, потрачено не меньше, а будет ли лучше? Будет ли приличный ЛК? информеры? аналитика? ...? , про дизайн уже не говорю: все сказано и решение озвучено.
    cvl, Вы наверное не до конца меня поняли... :confused:
    дизайн остается тот, что есть сейчас! будут только его доработки.
    а в остальном Вы правы, мы выслушали Ваши отзывы и прислушались к ним

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать