Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » FAQ - есть вопросы/уточнения по FAQ - пишите сюда
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Странно, но все заработало:unsure: Не знаю даже что и случилось:geek: Возможно помогла установка .NET но не знаю как это связано... и связано ли вообще?
    Сейчас буду проделывать тоже самое на другом ПК, там по началу появились те же проблемы...
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
    Странно, но все заработало:unsure: Не знаю даже что и случилось:geek: Возможно помогла установка .NET но не знаю как это связано... и связано ли вообще?
    Сейчас буду проделывать тоже самое на другом ПК, там по началу появились те же проблемы...
    Да, день закончился полной неудачей, не втором ПК запустить DDE не удалось, cофт видит DDE сервер с параметрами Console и Forex_EUR_USD но никак не хочет подключаться к транслируемому bid или ask. Решил искать причину от обратного- на основном ПК удалил .NET и DDE перестал работать :) но, к моему сожалению, обратная инсталяция .NET ни к чему не привела :unsure: принимался только либо bid либо ask, свалив все причины на .NET начал химичить с ним, что в итоге привело к полному отказу в работе DDE:unsure: Хотя на MT DDE как работало, так и работает стабильно:greedy: Метаки, все-таки круче евреев! Дома посмотрю как ко всему этому делу отнесется Windows7:D Жаль только рынок закрывается, а то ждала бы меня бессонная ночь:cool: Если кто знает или догадывается в чем может быть проблема буду рад совету!:bow:
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дус, ДДЕ - капризная штука, возможно, все дело в винде 7. В винд хр такой проблемы у меня не возникало. НЕТ вообще нужна для нормального фунциклирования платформы. Что касаемо Нинзя, то там ДДЕ вообще нет и передачу данных можно через советник и длл организовывать.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще маленький совет - запускайте сначала приложение (метасервер), а потом СР.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Простите, если повторяюсь. В описании Strategy Raner сказано:
    "Отображение «биржевого стакана» — табличного или графического изображения текущих настроений на рынке".
    Как увидеть этот самый стакан?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
    Простите, если повторяюсь. В описании Strategy Raner сказано:
    "Отображение «биржевого стакана» — табличного или графического изображения текущих настроений на рынке".
    Как увидеть этот самый стакан?
    Здравствуйте.

"Биржевой стакан" можно отобразить пройдя в главном меню "Trade", открыв окно "Trading Pad".
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Простите, я впервые иткрыл программу. Что означает цифра "1" в синем поле слева, в белом в центре и в красном справа?
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
    Простите, я впервые иткрыл программу. Что означает цифра "1" в синем поле слева, в белом в центре и в красном справа?
    Цифрой "1", условно, обозначается текущее положение уровня цен Ask, Bid и Last(цена последней совершённой сделки).
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо. Т.е. теоретически я могу видеть предпочтения к покупкам, или продажам в последние минуты. Верно?
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Хотел бы уточнить, возможна ли торговля CFD на фьючерсы в платформе SR? А то комиссии за них на сайте указаны, а спецификаций нигде нет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать