Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » FAQ - есть вопросы/уточнения по FAQ - пишите сюда
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Сообщите пожалуйста номер Вашего счёта.
    Login: 7120
  2. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    Login: 7120
    Ответил в ЛС.
  3. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Ответил в ЛС.
    Спасибо, теперь все работает!
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Я открыл демо-счет в SR. Хотел бы разобраться в следующих вопросах.

1. Можно ли в SR посмотреть список всех транзакций, совершенных за определенный промежуток времени? Нажимая на Account Report, я могу только посмотреть суммарный P&L, а хотелось бы увидеть каждую транзакцию отдельно.

2. P&L отображает прибыль без учета комиссии или с ее учетом? Если без учета, существует ли способ отображения прибыли за вычетом комиссий рядом/вместо колонки Open P&L?

Спасибо.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Volodja L. Посмотреть сообщение
    1. Можно ли в SR посмотреть список всех транзакций, совершенных за определенный промежуток времени?
    Спасибо.
    Можно, но нужно выбрать конкретную дату.
    Цитата Сообщение от Volodja L. Посмотреть сообщение
    2. P&L отображает прибыль без учета комиссии или с ее учетом?
    С учетом.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли у вас проскальзывания в Стратеги? Интересуют ордера селл стоп и бай стоп. Если есть, то сколько допустимое количество пунктов? Ну вот максимум на сколько может пробить ордер? Хотя, я так понимаю не должно вроде быть, но хотелось бы уточнить. спасибо)
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извините, а можно про проскальзывание в СР все же ответить?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Una Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли у вас проскальзывания в Стратеги? Интересуют ордера селл стоп и бай стоп. Если есть, то сколько допустимое количество пунктов? Ну вот максимум на сколько может пробить ордер? Хотя, я так понимаю не должно вроде быть, но хотелось бы уточнить. спасибо)
    Добрый день.
    По умолчанию ордера типа стоп подвержены проскальзыванию, но Вы можете использовать умные ордера и ордера MIT, которые настраиваются в конфигурации терминала. Там же можно и выставить количество пунктов проскальзывания.

9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    этот ответ - не ответ. Ибо я ничего не поняла. Какое возможно проскальзывание? если цена лупанула на 70 п а у еня там ордер... то откроют через 70 почти пунктов? - ну типа проскальзывание... сколько максимум.. 2 - 3 пункта, 10? 30? 100? предел должен же быть?
    Что касаемо умных ордеров, видимо я ... не умная. Я нре понимаю о чем вы. Можно хотя бы в двух словах объяснить чем умный ордер отличается от тупого? бай стоп и селл стоп?))
    Буду Премного Бладгодарна))
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В инструкции по эксплуатации SR на странице 56 описаны все типы "умных" ордеров.

Я конечно так до конца и не въехал сам, как они мнея спасут от проскальзывания, и по старинке пользуюсь "не умными" ордерами.

А так могу сказать пример, у меня недавно на новости сработал Stop Loss (а он является Stop ордером) проскальзывание(в вашем понимании, а так рыночное исполнение) было 8 пунктов. Слава Богу не больше. И это нормально для того момента, т.к. все ордеры на бирже исполняются в порядке очереди, а повлиять на порядок Броко не может. Срабатывали также и другие Stop Loss'ы в спокойных рыночных условиях, но уже по указанной цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать