Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Объявления клуба
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Объявления клуба

Закрытая часть клуба будет функционировать на базе моего форума-ссылка есть в профиле. пока он открыт-регистрируйтесь, у кого есть желание продолжать обсуждение актуальных вопросов там. Я скорее всего минимизирую свое участие в рамках форума-по понятным причинам. спасибо всем за поддержку и понимание. моя ахиллесова пята, когда люди, которых я люблю и для которых стараюсь, наносят мне такие удары. поэтому проошу всех, кого раздражает моя манера общения пррсто игнорироввать меня. и всем будет лучше. спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,570
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Приходит время, когда нужно принимать решения. И это время снова пришло. Я решил, что необходимо делать собственный проект. Дело в том, когда делаешь все сам, являясь и директором, и экономистом, и гонцом - ответственность за сделанное полностью на тебе, и меня это устраивает. Я делаю свой сайт. Там я смогу реализовать все то, что задумал.

Мне было приятно с вами общаться, ругаться иногда и спорить. Не скучайте. Увидимся на склонах горы Фудзи, которая пока никуда не делась.

Удачи и достижения поставленных целей всем!
  3. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Приходит время, когда нужно принимать решения. И это время снова пришло. Я решил, что необходимо делать собственный проект. Дело в том, когда делаешь все сам, являясь и директором, и экономистом, и гонцом - ответственность за сделанное полностью на тебе, и меня это устраивает. Я делаю свой сайт. Там я смогу реализовать все то, что задумал.

Мне было приятно с вами общаться, ругаться иногда и спорить. Не скучайте. Увидимся на склонах горы Фудзи, которая пока никуда не делась.

Удачи и достижения поставленных целей всем!
    Ошибка, имхо. Клубу достаточно возможностей этого форума, ещё один форум будет лишний. Сразу видно, что новый форум пустой, и это будет отталкивать заинтересовавшихся (Всего сообщений: 172). Если и делать сайт, то без форума. Вообще путь развития инет ресурса должен быть постепенный, сначала была тема, потом раздел, следующий этап это блог, потом сайт в зоне .com, потом форум к сайту. Сразу делать форум не правильно. Когда информации очень много и она разбросана (как сейчас), то хорошо бы сделать блог/сайт куда написать суть, и интересные идеи без флуда и офтопа. Для форума, участники должны сами кричать: "Нас настолько много, что здесь уже тесно, давайте делать что то по-серьёзней".
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Ошибка, имхо. Клубу достаточно возможностей этого форума, ещё один форум будет лишний. Сразу видно, что новый форум пустой, и это будет отталкивать заинтересовавшихся...
    Да, форум пока пустой, потому что новый, но "Москва не сразу строилась..." Сейчас время новогодних каникул, тонкого рынка, когда не хочется "разговаривать" и думать о торговле. Зашлем на него пару флудеров и форум оживет. :D
    Имхо, Вербо правильно сделал, что закрыл свой форум для незарегестрированных пользователей, так будет лучше и "спокойней" для участников клуба: любопытные пройдут мимо, а заинтересованные - останутся.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Да, форум пока пустой, потому что новый, но "Москва не сразу строилась..." Сейчас время новогодних каникул, тонкого рынка, когда не хочется "разговаривать" и думать о торговле. Зашлем на него пару флудеров и форум оживет. :D
    Имхо, Вербо правильно сделал, что закрыл свой форум для незарегестрированных пользователей, так будет лучше и "спокойней" для участников клуба: любопытные пройдут мимо, а заинтересованные - останутся.
    А я считаю, что это неправильно. Потому что из своего опыта знаю, что такое "раскрутить" форум ли, сайт ли...;)
    На него обязательно нужно будет давать ссылки, банеры, рекламу... Это всё стоит денег. Потом нужно использовать маркетинг, мотивирование, стимулирование...
    Может быть, отсюда туда и придут десятка два... на первое время:rolleyes:
    Потом это всё заглохнет. Как, впрочем, заглохло уже и здесь.
    (Вербо, не обижайся, ладно?:bow:)
  6. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Согласен с lani. Stella, в инете куча хлама с содержанием: "Оставь сообщение первым!", "Портал только развивается...", "Раздел пуст, но будет дополняться"... и всё в этом духе. Планы огромные, а результата ни какого. Главное сделать форум, в нём кучу разделов "Куплю", "Продам", "Музыка" и ещё штук 15, чтобы было с запасом. И ждать толпы посетителей. Такого не бывает. Уверен, что для этого форума никогда не будут покупать рекламу, заказывать SEO, и проф дизайн лишь по тому, что у него бесплатный домен третьего уровня .iboards.ru на бесплатном хосте.
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если придерживаться идеологического принципа "Тратить время, но не деньги". То советую домен 3 ур. .net.ru или 2 ур. .tk. Бесплатный хостинг с поддержкой скуля и пхп Awardspace.com. Бесплатный движек форума phpbb. Бесплатную ночную регистрацию в каталогах 1ps.ru. У меня получилось 2 место в гугле по запросу "Алкоголь" =) ... когдато. А если серьёзно подойти к созданию портала, и "Тратить деньги, но не время" то дорога только на http://www.free-lance.ru/
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А я считаю, что это неправильно. Потому что из своего опыта знаю, что такое "раскрутить" форум ли, сайт ли...;)
    На него обязательно нужно будет давать ссылки, банеры, рекламу... Это всё стоит денег. Потом нужно использовать маркетинг, мотивирование, стимулирование...
    Может быть, отсюда туда и придут десятка два... на первое время:rolleyes:
    Потом это всё заглохнет. Как, впрочем, заглохло уже и здесь.
    (Вербо, не обижайся, ладно?:bow:)
    Lani, Stasinsan, поверьте, мне изнутри знакома «кухня» по раскрутке сайта, форума, чтобы от них была отдача надо каждый день кропотливо трудиться над своим «детищем», вкладывая в него или деньги, или полностью «отдавать себя», но мне кажется вы не поняли цель создания форума. По-моему, Верба открыл свой форум не для раскрутки и привлечения новых посетителей, а для того, чтобы собрать небольшой круг единомышленников (человек 10-30), которые поддерживают антитрейдинг, для их общения, обмена идеями и опытом.
    Насчет нового проекта (сайта) и его целей, к сожалению, ничего не знаю, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Это хорошо, что появилась альтернатива (проект не коммерческий).
    Не забудем друг друга, общаясь и здесь и там!
  10. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ёлы-брёвна, не нашёл ссылку.
    Держи http://winners-pro.com

Вверх