Офф-топ » Флудо-Домна » Картинки на тему "вращение"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А у меня она в разные стороны крутится... Правда в правую чаще. Наверно я псих:D
    Не, вполне нормально, даже если и в разные стороны крутится. Чаще конечно случаи, когда в одну сторону у кого крутится.
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вообще-то, она против неё (часовой стрелки) и вращается, надо смотреть на тень от ноги и тогда станет понятно истинное направление вращения. :slap: :D
    В любую. Тень ничего не показывает! По силуэту не определить - нужны данные о пересечении ног.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lavr0045 Посмотреть сообщение
    В любую. Тень ничего не показывает! По силуэту не определить - нужны данные о пересечении ног.
    Всё, что нужно - это смотреть на взаимное рсположение ступни балерины и тень от неё: в одном случае они синхронно двигаются в одном направлении, в другом - явно видно расхождение. То, что эти движения происходят у нас в голове и реально плоская картинка не в состоянии передать объём и вращение - это уже другой вопрос... :smartass:
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мне кажется, что в правую сторону крутиться. Так какой правильный ответ?
  5. 306
    Комментарии
    7
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, что в правую сторону крутиться. Так какой правильный ответ?
    Девушка не крутиться ни в какую из сторон, и крутиться одновременно во все стороны сразу - она лишь вспышка света, которую мозг, благодаря хрусталик преобразовал как крутящеюся девушку.. а для кого то это может вовсе и не девушка - тоесть все относительно, как кто видет и верит, таков ответ и правильный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать